Родос и не много про гибриды

Smart Roadster 2003

, Нижний Тагил
Темы: Фотографии

Всем привет, вчера вернулись с семьей с Греции, отдыхали на острове Родос.

Погода отличная, море-точнее моря теплые, дороги просто изумительные, культура вождения на высоте! Отель так же понравился. Очень вежливый и грамотный персонал.

Так как экскурсии в Греции дорогие, было решено взять на прокат авто, это решено было еще дома. Подготовлены маршруты, в яблочную технику, где уже установлен Навител, была куплена карта Греции за 66р, на 30 дней.

Собраны док-ты и ребенок и белым самолетом Уральских Авиалиний перенесены в Родос.

Родос омывается 2 морями-Средиземным(тихое-спокойное-прозрачное) и Эгейским-более шумное и агрессивное, но не менее красивое, как по мне то красивее.

По прилету после не долгих размышлений(зря) был взят на прокат а\м Тойота Аурис Гибрид.

Машинка новая, с 13ткм пробегом, с не обыкновенным бело-жемчужным цветом.

Заезд на заправку, бензин 95 примерно по 1.7 Евро, дизель по 1.3 Евро.

Первые впечатления от авто, симпатична, за рулем удобно, руль слегка пустоват, магнитола-или скорее медиацентр слепнет на солнце. В авто, камера заднего вида, управление магнитолой на руле, ESP. Пластик по салону просто дубовый, шумоизоляции просто нет(но на дорогах Греции это не заметно) ну и попытавшись сесть назад-был удивлен почти отсутствию там места.

Не много проехав-я понял что прогадал с авто… Не едет гибрид…

По этому решив что я на отдыхе, стиль вождения стал пенсия на отпуске.

По итогу за 2 дня проехали 408км-заправляли 25 литров.

Дороги на Родосе, это почти одни подъемы, спуски и просто прекрасные, резкие, слепые повороты от которых дух захватывает!

При получении авто, нам выдали карту Родоса с местами достопримечательностей, в совокупности с картой Навитела поставлю оценку 4, карте Навитела поставлю 3, многих дорог просто нет, спасло Навител только стоимость в 66 руб.

Покатавшись, на Печальном Ослике(так мы прозвали Гибрид), я понял как я скучаю по своему Родстеру.

Приехав вчера домой, побежал сегодня в гараж и прокатился по городу, благо погода позволила.

За одно заехал в одно место, где мне сделали несколько вариантов ручки КП. Выкладываю их на Ваш суд и конечно вопрос, кому какая больше нравится!

Сам пока установил дерево.