Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Subaru Forester 2003

, Washington, DC
Пробег: 259 103 км
Темы: Продал!

Продал таки. 3 машины содержать глупо, одна стоит бедная, ржавеет. Пусть на ней еще кто то поездит :)...

Для продажи машину вылезал, поставил вонючки, заварил глушак, поменял резинку на рулевой и впринципе больше ничего не надо было. Год назад менял прокладку бошки, и заметил что сволоч течет опять, сопливит, немного воняет маслецом когда глушишь машину.

Купил молодой чел, инженер-ядерщик для подводных лодок :) за 4шт. Прокатился, я ему рассказал что делал с машиной, к механикам не вез, и уехал восвоясе :) . Меня домогались какие то не понятные зашуганые люди, просили везти машину к офицалам на медосомотр, а не к обычному механику. Но после того как я сказал чтоб везли машину куда хотят, но на цену это не повлияет они больше не появлялись.

Хочеться подитожить моё владение эой машиной:

Из плюсов

Проходимость, управляемость, универсальность, безопасность, +/- надежность (кроме движка ничего не ломалось, так по мелочи только), симпотичный салон

Из минусов

Комофорт (через большую яму проедешь - отдает по всему салону), жесткая подвеска (ямы чувствуються позвоночником :), выходишь с машины и нервы гудят), шумная машина (на большой скорости ветер свистит, колеса слышно, нет шумоизоляции), запчасти не самые дешевые, движек с его прокладкой не самый надежный.

Купил бы я себе еще такую же? Скорее всего нет, хотя аналогов этой машины очень мало и выбрать сложно. Тот же РАВ4 такой же шумный, по отзывам.

Следущую буду брать или акуру МДХ или RX330 2004 года с пробегом 100 000 миль. Они жрут побольше, но с комфортом и надежностью у них на высоте. + места побольше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром