Отзыв автовладельца Toyota Camry 2003

Тойота Камри 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Салон: круиз контроль,датчик света,дождя,эл.сиденья,корректор фар,парктроник
Кузов: противотуманки
Двигатель: vvti
Здравствуйте уважаемые посетители замечательного DROMa.
Наконец то появилось желание и время написать свой отзыв о своем авто.Предыдущий отзыв был о honda avancier,который в принципе все читатели застигали именно за правду,о которой я написал об этой машине.Оправдываться не буду.Скажу сразу ,что по русскому  за сочинение всегда было 3,за грамматику 5,поэтому на этот раз постараюсь описать все в общих чертах.
Честно сказать после универсала конечно же не  хотелось пересаживаться на седан,тем более авансиру действительно трудно найти замену,но все  таки  хотелось авто классом повыше,например та же шумоизоляция в хонде  меня ну никак не устраивала,да и с запчастями проблем нет.Понимаю,что авансир и камри принципиально разные авто,но все же нахожу много общего в плане экстерьера,отделки салона,так же присутствует бортовой компьютер.
Про покупку строчить не буду,скажу лишь ,что выбирал между mark2, verossa, crown и camry-автомобили все одноклассники,но передний привод взял свое.Правда при виде crown до сих пор облизываюсь.
Непосредственно про авто.
По большому счету авто эксплуатирую только дом-работа-дом,авто по большей части подкупило вместительностью багажника,а так же очень нравится,что задние сиденья  откидываются и можно перевезти что-нибудь длиномерное ,к примеру линолеум 3 м длиной  перевозил без проблем.Авто приобрел на родном 15 “литье ,которые ей явно маловаты-все ухабы,ямы ,кочки брюхом собирал,сейчас летаю на 16-м считаю в самый раз.Всем известно ,что авто данной комплектации производится в Японии для Сингапура,хочу развеять миф о печке(зимой жара).На самом деле есть Камрюхи у которых печка дует +5 градусов,но эти идут с Эмиратов,зато машина полный фарш,где люк  и кожа в базовой комплектации.
Про двигатель.Цепной мотор 1AZ FE(не D4,как на авенсисе 1AZ FSE)   работает ровно,в салоне не слышно вообще.Двигатель в меру тяговитый,в гору тащит нормально,если размаслать,если нет,то ползет кое-как,но помогает over drive.На спидометре 240,ограничителя нет,max разгонял до 190 км/ч.Кстати мотор хотел именно 2л(150 л.с.),т.к. не вижу смысла брать 2,4л(2AZ FE) из-за разницы в 9 л.с.(налог и т.п)Если уж и брать мощнее ,то 3л-V6.Еще хочу добавить ,что двигателя 1AZ FE практически нет в каталогах мастерских,свечи например предлагают как на 1AZ FSE(800р.за шт),а нужны как на 2AZ FE,т.е. обычные(200р).узнал все это когда пробивал по vin здесь же на дроме(спасибо ему).Бензин лью 92,как на 2AZ ,опять же по каталогу.
Про управляемость  и АКПП.Управляемость-ее нет,ну как сказать нет,машина очень вальяжная ,мягкая(как наверное все тойоты). Конкретно эту марку люблю за комфорт и практичность.За год эксплуатации почти ничего не делал(…),только нижние шаровые менял,втулки,сайлентблоки продольных тяг,за все про все около 4500р. вместе с работой.Сайлентблоки правда дубеют зимой,скрип на кочках не приятный.АКПП работает отлично,напрягает только небольшой толчок с 1 на 2 передачу(специфика данного железа).
Про салон.Салон никаких эмоций не вызывает,торпеда высокая,скрипит сучка в местах крепления(кто сталкивался подскажите как устранить).Не нравится панель со своим дешевым пластиком под дерево.Самый бодрый салон считаю у камри touring,спойлер ей правда ни к чему.Салон кожаный,начал немного  вшатываться,решил напялить чехлы,понимая ,что это полный бред,ну а что делать все же лучше чем  ее потом восстанавливать,за бешеные бабки.В ближайшее время планирую тонироваться и обязательно вкруг с лобовым,что бы не было сильного  контраста.
В целом авто доволен,эйфории,соплей радости не испытываю-просто обычный семейный седан с замашками на бизнес класс.По моему из одноклассников лучшее соотношение цена/качество.
Спасибо за внимание,понимание .Жду советов,предложений,дискуссий, споров,просьба грубостей не допускать.Занавес.

наконец то затонировался!надоел блин этот аквариум.все окна ,кроме лобового(его попзже 35-кой), закатал пятеркой.заметил ,что чувствуешь за рулем себя увуреннее-никто не лупится в пробке,солнце не слепит-намного безопаснее,за оставленные вещи не беспокоишься,короче супер.да и внешний вид совсем другой,правда салон меньше кажется.я не пожалел,на полицаев пох.

прочитал легко и непринуждённо!какой расход у неё,особенно зимой?

Автор, зачем же вкруг тонироваться? Отзыв неплохой, мне понравился))

Димка03:
прочитал легко и непринуждённо!какой расход у неё,особенно зимой?
по трассе летом 7-8,город-10-12.зима-12-15
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

новосибирск
Управляемость отличная ! Движка всётаки 2.4 получше будет за 2 года вопросов вообще не было
Чтобы со всеми не спорить ,надо одного ударить)))))

renat809:
чем?

Хорошая машина

Самая удачная Камрюха, в плане дизайна. имхо
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

а в каталоге нет 2.0-литровых.

Ванкувер
Спасибо за отзыв - почитал с удовольствием и поставил 5. Я когда-то на такую смотрел. Пластик "под дерево" действительно странный, кому могло такое в голову прийти?

Делай регламент и машина будет служить вечно. Насчет управляемости - это семейный седан а не спортивная машина, поэтому он себя и ведет, как семейный седан. А какие колеса - 16?

044003:
на лето решил сэкономить взял amtel-пожалел.

044003:
205/65/16
glam13
пятак)

Вроде бы 2х литровые камри , это сингапурская сборка если не ошибаюсь. И все таки разница есть в двигателях 2.4 на много резвее и расход одинаковые на них где то 170 лошадок. а пишут 158 . типо для экономии на расходах страховки и налогах. Сам пробовал ездить на таких камри с автоматом и механикой, механика лучше.
Toyota Corolla

Иркутск-Москва
ниочем
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

Денис 19 RUS:
Сборка в Японии ДЛЯ Сингапура-100 раз уже об этом писали.Ну тогда бы для 3-х литровых тоже писали бы меньше л.с.Народ в заблуждение не вводите пожалуйста.

хорошая машина!
мужчина без жены ,как рыба без велосипеда. ИМХО

momo:
Самая удачная Камрюха, в плане дизайна. имхо
Мне тоже эта камрюха больше всех нравится!!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Астана
Отзыв слабоват! Мотор 2,0 неплох, но более привередлив к качеству топлива, чем 2,4, котрый в случае чего и на 80-м бензине поедет.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Хороший, ухоженный авто! Пятёрка!
TLC 200
MB A170 W169
Отличная и очень практичная машина! Надежность у них на высоте! У меня такая же. только 2.4. год поездил, заехал ходовку посмотреть -сказали 2 резинки поменять и больше тебе тут делать нечего! За отзыв 5!

или с электрикой проблемы...

kartser:
По моему из одноклассников лучшее соотношение цена/качество.
БАРНАУЛ
При включении поворота звуковая индикация отсутствует, как факт!!!

vadim493:
При включении поворота звуковая индикация отсутствует, как факт!!!
Лады, а то у меня еще camry gracia - так там она есть)

Максище:
А как же цефира/максима? По соотношению цена/качество она явно выигрывает.
может быть,эксплуатировать не приходилось.

М.Сергеевич:
Лады, а то у меня еще camry gracia - так там она есть)
у меня тоже нет

Максище:
А как же цефира/максима? По соотношению цена/качество она явно выигрывает
имхо у цефира/максима ценник ниже не просто так же - задняя подвеска а-ля королла и супер-надежная электрика двигателя....

Рязань
30-ка самая лучшая Камри. Имхо.
а ты совестлив?

нравится это авто, но за такие деньги взять лучше бмв 3ку....
вот и ломаю голову - что лучше...........
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1995

!Maximus!:
нравится это авто, но за такие деньги взять лучше бмв 3ку....
вот и ломаю голову - что лучше...........
у меня коллега пригнал на свою голову бмв 520-элементарно стойки не может найти+ценник на з/п.поломай голову получше,земеля.

Юрга
Самая удачная камри (мое мнение)

Чебоксары
о, откуда там 2.0 и 150 л/с ?...вроде как 2.4 при таких лошадках только есть...
и....автор, сними оплетку с руля

Машинка супер! На ее базе Хайлендер делают...

!Maximus!:
нравится это авто, но за такие деньги взять лучше бмв 3ку.... вот и ломаю голову - что лучше...........
ага,****** оно надо...немцы таких годов уже убитые, и ненадо только тут заливать про безупречное немецкое качество..оно такое же как у всех, не лучше не хуже

Sergey_999:
о, откуда там 2.0 и 150 л/с ?...вроде как 2.4 при таких лошадках только есть...
и....автор, сними оплетку с руля
отзыв не читал?там все написано.с оплеткой то что не так?

Была такая но салон велюр 2.4 с круизом.

2.0 для неё мало конечно если в городе передвигаться то нормуль но для езды за городомпо перевалам например Култук если в салоне пятеро +багаж обгонять, ползущую на подьём фуру тяжко, Камри 30-я машина-то не маленькая.

Машина отличная в городе удобная дороге и на трассе не устаешь.
Почему бак сделали на всего на 50 литров

а у неё есть минус панель у неё скрипучая ;)

kartser:
отзыв не читал?там все написано.с оплеткой то что не так?
сорри, не читал....прочел тока.... а на счет оплетки то у тебя и так комбинированный руль, зачем его так колхозить то ?..у меня на марке такой же был, специально брал.

Sergey_999:
понимаешь,просто руль стал затираться,жалко как то.
SaG.
на счет 2 и 2.4 с автором согласен на все сто. есть в пользовании друзей и эта и эта ( 3-ку тоже катали,самая из них канешна гуд,но это уже другая песня) , был в прошлым летом случай шли на такой из Иркутска в сторону Усолья по Ангарской объездной. обошли такую же тока 2.4 чистый японец, праворукая в смысле, его видать зацепило, решил вернуть утратившие позиции. во первых догнал не шибко быстро (мы где то 130 шагали) , во вторых как 180 поровнялись... уперся он в ограничитель... так что по динамике 2.4 не много выигрывает. а расход на этой ниже. на сингапурской версии вроде коробка как на 3-х литровой 5 АКП вместо 4 АКП на 2.4. автор по поводу БМВ520, где коллега запчасти ищет, в автограде или в ангаре (оф. дилер) у самого 530 в 39-м кузове, никаких проблем с запчастями на него нет,тем более подвеска. через нет 3600-3800 бильштайн б6, на него стоят, молле вообще за 1900 можно взять,правда г...о полное . пусть туда глянет. удачи на дороге !!!

Вчера купил себе такую камрюшу 2,4 правый руль доволен как слон
Мой отзыв: Toyota Camry 2001

Алексин - Певек ЧАО.
!Maximus!:
нравится это авто, но за такие деньги взять лучше бмв 3ку....вот и ломаю голову - что лучше...........
Корефан выбирал себе БМВ 00-02 гг., долго искал (почти каждая первая ушатайка) в конце концов выбрал, после покупки рассказывал что авто почти нулевое, эйфории хватило на 2 месяца, сейчас почти нулевое БМВ стоит на приколе, а кореш ищет новое двигло и ходовую по кругу.
Мой отзыв: Лада 2109 1998

Да действительно управляемость Тойот в своем большинстве не очень, лично мое мнение.Кто-то скажет обратное, но на других марках нравится больше, например Хонда и Ниссан, убедился на личном опыте.

Галант:
бред

Так то по тех.характеристикам на двигатели в 1AZ-FE рекомендуется 95 бензин, а в 2AZ-FE - 92 (т.к. у первого выше степень сжатия).
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Toyota Camry 2001

По мануалу свечи только иридиевые, а бензин только 95-й.
Мой отзыв: Toyota Camry 2001

а где коврик в багажник достал и скок стоит?

М.Сергеевич:
Народ, подскажите , при включении поворотников звуковая индикация д.б.(2001 2az)? или с электрикой проблемы...
у меня есть но тихая
"Я всегда буду против!" (с)

Автор к тебе вопрос: у тебя панель на кочках не поскрипывает? Где-то под стеклом, хз почему! весь салон тихий! а именно там сверчек где-то(( его бы залечить как-нибудь и будет в салоне реально тихо. Может кто знает как устранить???
у меня есть но тихая
+1 Сам когда купил camry, тоже обратил внимание, что очень тихая! Ща привык)

поищи на камри-клубе.
И ещё вариант скотчем вроде прокладывают между стеклом и панелью.

Хлёст:
а где коврик в багажник достал и скок стоит?
600р. российского производства

NJ25:
сам голову ломаю,может паролоном протыкать?

Чё голову то ломать, пластиковая накладка снаружи скрепит, та что под дворниками. Снимаем её, места соприкасания проклеиваем например двусторонним скотчем и нет одним скрипом меньше

блин...сколько ошибок понаделал...

Лёхус:
попробую конечно,однако во время скрипа прижимаю панель к стеклу рукой-скрип меньше........

kartser:
Уже проверено на своем аппарате

вот на этом Отзыв о Toyota Camry

вот на этом Отзыв о Toyota Camry
а у тебя регулировка сидений ручная-ха!!!!!!!ладно шучю.зачетный аппарат.ты какие свечи ставишь?

Как в каталоге написано - denso sk20r11, а электропривод действительно только на водителькой сидушке - на 2001 годе вроде на всег так

скока стоят?

скока стоят?
за 4 свечи получилось 1368р.

на мою в каталоге ik20

Скопировал из каталога denso 2008-2009 год

Скопировал из каталога denso 2008-2009 год
очень спасибо,какое же я г-но поставил,блин......

С каталога Denso
"Я всегда буду против!" (с)

на регион Европа внимание не обращаем. На Японии тоже самое. Проверял.
"Я всегда буду против!" (с)

а вот читаем мануал и ещё желтую бумажку (табличку) на двигателе, где на английском написано, что нужно использовать иридиевые свечи.
"Я всегда буду против!" (с)

вот ещё. как раз и табличка.

Так они и SK и IK иридиевые

Ну и раз пошла такая пьянка, то и про бензин выложу))))
"Я всегда буду против!" (с)

но видимо устарел уже мой каталог

Тоже про двигатель добавлю

Так они и SK и IK иридиевые
У IK электрод 0,4 мм, у SK вроде 0,7 мм
"Я всегда буду против!" (с)

Вот еще что в книжке по двигателю пишут:

Кстати, в каталогах NGK я не нашёл 1AZ-FE 2 литра.
"Я всегда буду против!" (с)

NGK по каталогам не искал, но интересно, что по запросам в экзисте на 1AZ-FE, 2AZ-FE (европа) выдается свечка с номером 90919-01210, а в упаковке лежит denso sk20r11, но с завода (у брата на европейце 2AZ) была установлена ngk ifr6a11

Хлёст:
получается,что обычные свечи использовать можно,только срок службы их меньше.

Тоже про двигатель добавлю
про бенз более менее понятно,спасибо дружище!!!

Неплохая машинка. Комфортная. Управляемость достаточно неплохая на подобающей резине. Мотор хорош, таскает тяжелый кузов уверенно и лишнего не ест. У товарища две таких было. Но есть у них грешок - АКП. Слабоватые они почему то на 1 AZ. Надо ездить аккуратнее, на этот мотор найти проблематично, ценник под 45-50 тыщ. Например на 2AZ (2.4) контракт 18-24 тыщи.

NJ25:
этот сверчек находится не под панелью а за стеклом под пластмасовой понелью где дворники, на камри клубе его давно уже разыскали

Красноярск ТюЗ
снимай аплеть,просто кольца с рук снимай,я вот с кольцом езжу и именно где правой рукой держу руль там от кольца вытерло.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

sergdv76
бегемот 91 г. 4wd самая best (only japan), это супер танк- а оплётка у тебя г.....!

Лёхус:
за 4 свечи получилось 1368р.
узнал ценник на свечи denso sk20r11-1100р. за шт.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

kartser:
Стоимоть свечки denso sk20r11 на екзисте 607,00р.шт., при условии, что в магазинах города можно найти стоимость немного меньше екзиста.
Или смотреть свечку по оригинальному номеру 90919-01210, в коробочке как раз будет та самая denso, её стоимость на том же екзисте уже 329,32р.шт..

Свечки из тех самых коробочек по оригинальному парт намберу

Александр КЕМЕРОВО
Ребята,на этот движок идут свечи оригинал sk20r11 100%.Я брал за штучку по 350р.не знаю откуда у вас такие цены.

Лёхус:
всё спасибо!нашел и купил точно такие же за 400 р. в фирме занимающейся ориг. з/п.да это у нас в автограде так жестко бармят видимо,ценник там от 700 до 1100р. за эти свечи.ещё раз спасибо.

Народ. Если кому надо мануал по 30-ке, то вот он http://ifolder.ru/24429619

Emir:
...Но есть у них грешок - АКП. Слабоватые они почему то на 1 AZ. .

barnaul.drom:
Согласно Мануалу - с двигателями 1AZ и 2AZ идет одна коробка - U241E (которая даже на Хайлендеры ставится с движком 2AZ). Кто-то сказал, что слабая коробка - и все дружно поддерживают. Смотрите подкапотные таблички!
Если быть точным на 1AZ - 03AU241E (12.2001г.в.), на 2AZ не знаю точного наименования (надо поискать), но предаточные числа у них разные... (сужу потому, что на одинаковой скорости - разные обороты двигателя)

у меня тоже панель скрепела,точнее это не панель скрипит а плассмасовая накладка под дворниками,снял дворники ,НАКЛАДКУ проклеил её двустороним скотчем по краям и все ,весь скрип пропал.

диман057:
тоже так же устранил-в салоне тишина!

AndyKZ
Camry 30, 2.4 2AZ (американка) стоит АКПП -01A/U241E. По моему сугубо субъективному мнению коробка на движке объемом 2.4 литра служит дольше, т.к двигатель оборотестее, чем двух литровый. И соответственно меньше нагрузок на коробку.

Нашел табличку с европейской дорестайлинговой камри (2003г.в.) 2AZ-FE, модель АКПП 02A/U241E

barnaul.drom
В тему табличек: вот с Toyota Highlander, 2001 год (Фото1). Там внизу видно, что коробка 02А/U241E. То есть коробки что на Камри, что на Хайлендр - совершенно одинаковые.
А от того, что "коробка на двигателе 2,4 дольше служит, чем на 2,0" - сказано AndyKZ немного выше - так ерунда полная - так как двигатель коробку крутит, а не коробка двигатель. Как это на 2,4 меньше нагрузки чем на 2,0?????? На Харьках наоборот было - там 3,0 пер.привод лохматил коробку, которая для 2,2 предназначена.
Поэтому сказания о слабой коробке - миф!
На Exit.ru и epcdata.ru в каталогах просто пишут "U241E" без 01А, 02А, 03А. Возможно эти первые цифры и различают передаточные числа, но скорее всего - главной пары (редуктора). Где-то есть данные о передаточных числах - поищу и позже выложу.
На фото2 -Камри 2,4 Эмираты, на фото3 -Камри 2,4 левый руль. На всех 02А/U241E

А это моя - с 1AZ-FE.

barnaul.drom
Нашел в мануалах: Передаточные числа в коробках для 2,0 и 2,4 - одинаковые, разница только в передаточном числе дифференциала: для 1AZ - 3,120; для 2AZ - 2,740. То есть получается обозначение на табличке 03А - это дифф. 3,120, а 02А - 2,740.
И еще различаются число дисков в муфте переднего хода (то есть в кишках коробки) для 1AZ - их 4, для 2AZ - 5.
Кстати здесь на DROMе в каталоге для двигателя 2AZ указаны передаточные числа, которые для коробки к 1MZ (U140E), а у нашей коробки - U241E они такие: 1- 3,943; 2- 2,197; 3- 1,413; 4- 1,020 и задний ход - 3,145.
Вот и разобрались с коробками! Всем спасибо!

Omog:
а в каталоге нет 2.0-литровых.
если забить vin ,то найдется

barnaul.drom:
По американке тогда 01А что получается?

Лёхус:
По американке тогда 01А что получается?
О такой коробке нигде в мануалах сведений НЕТ! Сам придумать ничего не могу. Да и фото такой таблички никто не представил. 01А - может для Америки передаточное число меньше 2 - у них ведь там одни сплошные прямые дороги, так чтобы двиг. не крутить - такой и дифференциал???? (чтобы монотонно неспеша двигаться??) - всё это рассуждения, не подтвержденные фактами....

у меня не гаснет надпись chek при запуске ,что это значит я полный профан месяц как сел заруль поэтому буду рад учителям

маханов есен:
значит,что с авто все в порядке!

маханов есен:
Учитель тут один - диагностика за 500р - она покажет, какой датчик не работает или плохо работает!

если не нравятся вставки под дерево,может махнёмся за небольшую плату

30-ка удачная модель. Судьба будет долгой как у Короны-бочки. У меня табличка с предупреждением об использовании только иридиевых свечей-машина из Сингапура 2.4. У приятеля напрямую из Японии-свечи обычные по сто рублей-проблем нет. По опыту лучше всего в ДВ регионе Сургутский бензин, хоть 92 хоть 95. Накат лучше, расход меньше. Брал свою 4 года назад за 425000, а сейчас за них просят под 500000. 4 года отъездить и продать машину дороже чем брал возможно только в стране которую умом не понять.
Мой отзыв: Chrysler 300C 2008

Gfgfnen:
Да эта "Камрюха" Супер!
Про страну улыбнуло)
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

кызыл
машина хорошая, отличная, печка хорошо греет даже в режиме для ног и лобового стекла тоже, зимой в салоне жарко, снимаю куртку. эти автомобили без ограничителя скорости 200 км\ч для него это легко. машина не ломается, надежная, зимой в -40-50 постоянно езжу, машина каждый день едет, детали не ломались))) машину не жалел, ездил по гравийке и т.д. по селам, по городам, даже в местах где джипы пробирались, передний привод хорошо работает)))) только детали надо менять - сайентблоки, стойки, топливный фильтр, втулки стабилизатора) машина очень живучая, японское качество!!! в этом автомобиле средняя скорость за городом примерно 120 на поворотах слегка прямых, а в прямых поворотах 140-160, в крутых поворотах 100км/ч можно)) а так за городом 140-160 очень плавно едет!!!) на 180000 цепь грм надо менять) эти автомобили очень надежные, не прихотливые, комфортные, объем 2.0 от 2.4 почти не отличается, 2.0 экономичнее средний расход за городом если медленно ездить 80-100 км/ч то получится 5.5-6.0 литров если 120-160 7-9 литров) машина очень экономичная, ремонт можно своими руками сделать, ничего сложно нет) заливал постоянно 92, мотор в порядке)

х555хх
Согласен авто хороший!!!!....Но хочу сказать, что есть авторавнозначные....например тойотоа ПРЕМИо...у меня ВЕЗДЕ WD ))))).....салон поприятнее и торпеда с неоновой приборкой))))

кос
Осинники
Максище
kartser:
По моему из одноклассников лучшее соотношение цена/качество.
У цефиры кариес частый)

кос
Осинники
А у меня Камрюха 4WD, уже третья. обожаю этот автомобиль. Простая и в ремонте, и в обслуживании. Коробка u140f 02a, за отзыв 5

Продажа Toyota Camry 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV в Иркутске