Отзыв автовладельца Toyota Cresta 1994

Тойота Креста 1994 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: не помню) л/100км
Название: Super Lucent
Цвет кузова: белый перламутровый
Цвет салона: черный
Салон: электронная панель приборов/электропривод сидений и другое))
Кузов: противотуманки, очиститель заднего стекла (метла)
Двигатель: 6 цилиндров, 180лошадок)
Здравтвуйте DROMовцы!!!!!!!!!)))) Хотел оставить свой отзыв про крЕстинку, никак не было времени) Машинка хорошая была(((
Ну что ж пожалуй начнем)
КрЕстинку я приобрел в 2006 году, до нее был ВАЗ 21124( машинка шустрая, тоже белого цвета, но механика:D ну да ладно речь не про ДВЕНАШКУ. Купил я TOYOTA CRESTA в городе Асбесте, что недалеко от Екатеринбурга! Сам работаю на севере (г.Новый Уренгой) родом из Башкирии.
После продажи ДВЕНАРЯ. получил отпускные и взяв кредит на 100000, начал поиски чего нибудь по мощнее)
И вот после этого я решил навестить сестру, которая живет в Асбесте) Купил билеты до ЕКБ( езда 3 суток ) Через 3 дня,я уже в ЕКБ, а до Асбеста рукой подать)
Все прибыл я в Асбест и начал тут искать))) Сначала начал искать в газетах "СОРОКА" местная газета в Асбесте)
Поиски в газете результатов положительных не нашлось)
И тут племянник говорит: "Че какую машину хочешь то?"
Я в ответ: " Что нибудь посвежее!"
Племянник вечно сидит в инете и спрашивает:
"Япошку не желаешь?!"
Я много не думая ответил:
"Ну давай посмотрим)"
И тут все и началось.....................................................................
Вначале показал Toyota Carina ED, вроде ничего машинка, но слабовата(( я то хочу по мощнее что то)
Начал показывать toyota crown/mark II/chaser и естественно крЕстинку)
Просмотрев пару маркообразных, мне понравились лишь две.
Первая: toyota mark II, 1994 года, в исполнении GRANDE G
Вторая: toyota cresta, тоже 1994 года, в исполнении SUPER LUCENT.
С хозяином МАРКовника созвонились, но он собирался уезжать на ЮГ, говорит подождешь недельки две, приеду покажу)
Марк сразу ушел в сомнение............(((((((((((((
На следующий день созвонился с хозяином крЕстинки)) Договорились о встрече на 18.00, а время всего 15.00.
Племянник ушел по делам куда то, а я пока сел за комп и начал листать всякие форумы)
Посидя за компом часа 2 я наткнулся на сайт www.drom.ru, а время уже поджимало( Ну и ладно думаю.....
Еще пол часика посидел и РВАНУЛСЯ на встречу))))
О месте договарились сразу ( Кстати хозяин крЕстинки работает в Автовокзале, водителем автобуса)
И вот я прибыл на место встречи,собираясь позвонить Лехе (хозяин крЕстинки), вижу из угла ПЛЫВЁТ мой белый корабль.
Увидев его издалека я сразу понял что мое))
Тут он подъехал и я был в а**е...........
Белый перламутровый цвет, на родных литосах( к сожалению, подумал я) тонировка была слабоватой(( Ну в общем Снаружи он меня "соблазнил" так сказать)))
Леха предложил сесть вовнутрь и я сел)
Радости полные штаны, велюровый салон, электротабло и главное коробка АВТОМАТ)
Осмотр был успешным)))
Сразу же поехали оформлять и все такое.....а на учет я её поставил в Уфе, т.к прописан там)
........................... Ну все пока хватит, просто баня ждет............................
Эксплуатацию и тому подобное, дополню как нибудь, не в обиду))))))))))))))
Всем удачи на дорогах и кто собирается брать маркообразных, берите не пожалеете))))
Я ушееееееееел....

классный аппарат удачи тебе от души!!

Санкт Петербург
Мда...мощно...)
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

понимаю твое чувство. Давай обмывай потом отпишешся!!!

Курск
Да, после бани тока на автомате! Какая тут механика*****..!

С легким паром!
Сам только что из бани пришел!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Рубцовск
Я так понял,уже не владеешь? Чего продал то ее? Или расколотил?

Sheff73:
отстой.Вот 12нашка-аппорат.:-)А Марк-легенда...И как обычно:береги её ,таких мало.Я Вас умоляю.На столько мало что даже не видно,тем более на трассе!!!Люди прекрассно понимают , что в этом веке нужно ездить на авто этого века.
Ага аппарат, только имя ему: кишкотряс, имел такую рухлять, 2002 год на скорости в 50 км снёс столбик, на ней крыша горбом и набок, ни одна дверь не открывалась, ланжероны в салоне, вся скукожилась, вот это техника, 21 век))) Эх ласточка, ещё и гнилая в талово)))

NeAmericanec:
Жегули, чё ты хотел, ладно хоть подушки не сработали, а то в перьях бы весь был )))))
SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

автор - мечта перекупа, купил не глядя ))))

evgen2k:

Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Курск
NeAmericanec:
Вот не было бы этой желтой трубочки между стойками, гляди и легко бы отделался, без стоек в салоне и помытой крыши.
Распорка конструкцией данного авто не предусмотрена!

Кимберлитогорск
*****тая у тебя машина-пять баллов!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

креативные фото!!! жанр-реализм!
Ad usum internum

Это что,отзыв???

вован-спорт:
Легенда ! Береги ее !
Забыл написать "императорское качество" и что таких больше не делают:)))

екатеринбург
помню тоже....2007г...я владел импрезой 2000г,потом витцем...и шел по Екатерининскому привозу в екатеринбурге,там тогда стояла тоже белая креста,мотор не помню,вся в шпакле,долго стояло ибо ездил я туда часто,очень мне она нравилась и стоила тыщ 150,а моя импреза 250...ох как хотел ее поменять на ту кресту,да еще и с их доплатой,но близкие отговорили,может и к лучшему))в дальнейшем владел марком и чайзером ...отличные машины,жалко что старые порядком,а сейчас в массе все вто это сплошное унылое го.....но!!!

25й Регион
Ласточка !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

петропавловск-камч
CRVD:
не переведутся такие отзывы про такие машины. кратенько - "о-о-о я купил марка (или еще какую помойку)" потом пара фоток. все. весь отзыв. очень полезено. делали бы уже ссылочку в контакт или где там аффтор зареген. это к тому, что такие отзывы - это не про тачку. а про аффтора. вот моя деревня. а вот моя тачко. вот не пойму только - чего про 2106 отзывы народ не пишет?! а чё, было б круто. открываешь дром.ру - и там два новых отзыва про 6ку. и еще про 9ку. и про калину... а чё скажите там про 9ку рассказывать?! так а _ули рассказывать про эту кресту? да и ладно бы чего рассказал ТС. а так только факт покупки. и что салон велюровый... или мож я чего упустил конечно в отзыве?
да чего вы туману нагоняете?, про маркообразников уже столько сказано и написано, что вряд-ли кому-то добавить что-то новенькое получится. лично мне кресты не нравятся ни в каком кузове, марк-самурай с 93 по 96 год, и чайзера в 100-105 кузовах это произведение искусства! креста рядом только потому что у нее легендарный мотор с ходовкой от маркообразных ну и все остальное, ну с кузовом чего-то перемудрили япы. ну как говориться на вкус и цвет. кто млеет от ниссанов-кубов, тойот би-би и им подобным.
любой авто имеет право на жизнь. а отзывы пишет кто как умеет.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

Лучше б задушила.
Бггггг)))))

белово
ночное тоге:
любой авто имеет право на жизнь. а отзывы пишет кто как умеет. я на днях после года поисков взял самурая 1996 года, 4 везде с автоматом, планирую на днях отзыв выложить, и конечно расскажу, как искал, и как доволен, а с кем мне еще поделиться радостью, если не с уважаемыми в большинстве своем дромовцами?!
опа, таки нашёл марковника вэ-довово в девяностом обличье, будем ждать отзыв.

Парни всем привет!!! У меня назревает капиталка движки, подскажите где и стоит ли делать или контрактный поставить??? Please!!!!..........

s4sh4:
Какой стоит у тебя?

Просто Леха:
Я так понял,уже не владеешь? Чего продал то ее? Или расколотил?
продал(

абракадабра:
автор - мечта перекупа, купил не глядя ))))
да не вы что, у него просто принцип год погонял и все в поисках новой, щас у него daewoo leganza (***** полная)

самый умный, да?

не хочешь не читай ***яяяяяяя

Ttourist:
*****тая у тебя машина-пять баллов!!!
от души)

вован-спорт:
благодарю

Продажа Toyota Cresta 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Креста.
Посмотреть всё о Тойота Креста
Запчасти на двигатель SUPER в Екатеринбурге