Музыка

На работе коллектив подарил денежку на день рождения,было в начале мая),долго думал что приобрести для авто.Сначала думал взять видеорегистратор,но после взвесив все за и против,пришел к выводу что он мне пока не к чему.Решил приобрести себе магнитолу формата 2DIN,так как доставшаяся вместе с авто Пролоджи не совсем меня устраивала качеством звучания и слишком долгой задумчивостью при переключении треков что с флешки,что с диска.

Итак бюджет 6000 рэ,охота с дисплеем чтоб кино и все такое,за эти деньги это опять же Пролоджи,Мистери,Супра в общем чисто китайское Гэ,не доживающее даже гарантийные сроки либо ломающееся сразу по истечению их))Ко всему это ужасное звучание,глюки и плохое качество картинки.Соответственно пришлось отказаться от этой идеи.

Проштудировав интернет нашел интересную модельку от JVC KWR 400E цена 5500.Ее и взял,сегодня подключил,штатная акустика запела по другому,приятная синяя подсветка с регулировкой яркости,настройки эквалайзера,по трекам просто летает короче я доволен)

Далее будем проклеивать двери и менять акустику.

Всего доброго!))