Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

10 лет владения !

Toyota Verso 2010

, Кемерово
Пробег: 215 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Привет всем читающим!!! Вот прошло 10 лет как я катаю Веруньку.. Я машиной все так же доволен.После ,,преобритения,, Крыма автомобили сильно подорожали,боюсь новый не потяну.. Можно конечно купить б/у.. Но нет гарантии что она будет лучше моей..

Осостоянии машины: Многие не поверят , но подвеска родная! Стойки , шаровые , стойки стабилизатора, задние амортизатры сайлентблоки опорные подшипники ни чего не менял ,хотите верьте или не верьте...

Что менял: Менял я рейку. тысячах на 150000 . Проворонил пыльник рейка-тяга, в рейку попала влага и образив. Точил втулки ,ездил тысяч 20, и в итоге поменял. Купил с разбора прислали с Перми за 10000т.р. в сборе. Она была практически новая , очень доволен.. Тысячах примерно на 180000 сменил масло Castrol 0W-30 на Neste City Pro 0W-40... по велению жабы ,карма не заставила себя ждать.. Попал на ремонт Valvematic. Цены на новый нереальные. Хорошо в томске есть умелец , дай бог ему здоровья .. В общем 2 дня и 15000 поставил и забыл.Говорят после 2014г. этот блок довели до ума . Вот собственно и все ремонты. Да вот еще! Недавно что то за бреньчало в подвеске, оказалось напраправляющие супортов остались без смазки . Поменял пыльники забил новую смазку для супортов и все.. опять как новая.

После первого отзыва прошло лет 7 наверное. За это время еще два раза съездили на ней в Крым,много раз на Алтай . Поверхность родины оставила свои следы на машине. Лобовое в сколах и трещинах. капот и бампер в сколах. Фары в прошлом году отполировал и покрыл лаком , у неё глаза заблестели! Салон выглядит так же как на фотках 7 летней давности , даже чехлы те же. все таки ФЛОК это мощьная тряпка! В общем машина хорошая . .. Жаль выпуск модели прекратили в 2015г. Решил я продать свою VERSO, Часто езжу на на RAV4-4 Механика и могу сравнивать.Салон в Верке просторнее, транформация салона удобнее. Ну а главное подвеска сильно комфортнее! На стороне RAV4 Полный привод и клиренс тут уж против лома нет приема.. Также рафик мне показался более приемистым, и движку по меньше слышно. Да и боковая потдержка на сиденьях присутствует. Хоть RAV мне не нравится ни внутри, не с наружи , я б его себе купил ибо он подходит под мои задачи.Купил бы! Еслиб не дибильная его цена!!! За них просят тысяч на 200 больше чем сами отдавали 6 лет назад! При всем уважении, ну не квартира ж это и не слиток золота. Короче да пошел он это полный привод.. в задний!!! Куплю я наверное опять Verso года 14-15 и в тот раз на вариаторе.. Вроде особых нареканий на него нет. Вот такие мысли в слух.. Да чуть не забыл ... Про ЛКП написать! Обуяло любопытство , и я прочитал другой отзыв про Версу. Внем человек нахваливает ЛКП на Версе.. Не верьте покрытие слабое ! Плюс к тому и особенности аэродинамики способствуют тому что все камни на капот и в лобовое прилетают. Короче вся в сколах! Пятая дверь опять же из за аэродинамики вся отпискаструена образивным воздухом Родины. К чести Тойоты надо сказать что ни один скол не зацвел краска не подорвалась ржы нет и впомине! 10 лет уличного хранения.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Verso 2010 в России

Комментарии

Finotdel
Москва
Откуда уверенность, что вальвематик приказал долго жить из-за смены масла? Вы же не минералку 10W40 залили...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13
Finotdel
Откуда уверенность, что вальвематик приказал долго жить из-за смены масла? Вы же не минералку 10W40 залили...
Конечно дело не в масле . Просто так совпало. Но надо ж было на что то списать.. для себя.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
2
 
Ответить
17295185
Спасибо за отзыв
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром