Эксплуатация

Toyota Verso 2010

, Ставрополь

Поменял летнюю резину на зимнюю. Поставил диски и резину Мишелен с Камри на 16. Купил совершенно случайно. Зашел на avito.ru и увидел, что мужик предлагает практически новую резину MICHELIN X-Ice на родных Камрюховских дисках с пробегом 2000 км всего за 20 тыс. руб. Созвонился. Сказал, что все в силе. Я сел на машину и поехал к нему в Краснодарский край за 250 км. Резина действительно была новая. В итоге он мне отдал ее за 18 тыс, а 2 тыс. оставил на дорогу. Причем я с ним не торговался. Просто спросил, возможен торг или нет. Он посмотрел, что машина с другого региона и сделал скидку на дорогу. Дай бог ему здоровья и побольше денег.

Сегодня совершенно случайно обнаружил еще один наворот и был им очень доволен, а потом вычитал, что человек за него уже тоже писал. Это электротэны на печку. Хорошая вещь. Заводишь машину, включаешь печку, а она начинает дуть теплым воздухом. При этом обороты двигателя поднимаются, как будто включился кондиционер, хотя он выключен. И работает эта вся система, когда температура воздуха ниже +10. Когда машина прогревается до какой то температуры, я так полагаю до 40-50 градусов, эта система отключается. Мелочь, а приятная.