Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2002

Расход топлива по трассе: 7-9 литра л/100км
Цвет кузова: красно-оранжевый ксералик
Цвет салона: темно-серый
всем дромовцам ПРИВЕТ!!!
Хочется рассказать о своем Витьке ,хоть я им и владею совсем не много с осени 2010 г, но рассказать кое что могу!

Выбор пал на витца именно по отзывам, где и сейчас пишу свой .Приобрести его мне пришлось по причине аварии на прошлой машине митсубиси кольт. Так как кольт был после хорошего пинка в заднюю часть ,мне служить уже нормально не смог)))))) (а кому то служит)))) пришлось мне его продать и купить что-то другое!

Ну вот сел я на праворукий автомат в Краснодаре и погнал его к себе домой, хотя вообще не когда не управлял правым рулем и автоматом, подъезжая к Ростову  меня удивляло почему многим не нравится правый руль, может это мнения тех людей которые не пробовали , тем более я всю зиму проездил на витце и на ниссане  а у него левый руль и механика , утром на одной машине вечером на другой и всем устраиволо,не путался вообще))))))!

Приехав домой загнал я витца в гараж сразу отметил что надо купить на него и уехал на сессию в другой город, хотел на Витьке но его некогда было оформлять ,а сессия длинная(((((((! Приехал с сессии аккумулятор  умер совсем .поехал на рынок подобрал новый какой необходим , поменял стойки ,передние каяба задние оригинал,все-7700р,думал на сервис поехать поставить узнал цену и подумал руки не крюки и поставил сам! Бывшему хозяину при покупки я сбил больше цену на стойки)))!Обклеил салон шумкой (двери ,полы и богажник)  так как ну не возможно было шум от колес просто проедал уши  и обул хорошую японскую резину. все это снизило шум очень хорошо ,не идеально совсем  конечно так как класс машины не позволяет!

В целом машина не плохая, надежная, хорошая динамика, автомат работает просто супер, двигатель со своими 70 л с не плохо разгоняется, правда конечно если бы не ввт  он был бы как матиз))) по разгону! Выдавливал я с него 170 км/ч .больше не идет, ему больше и не надо)))!Расход у меня прыгает от 7 до 9 л при нормальной езде(на 95 тнк пульсар), в отзывах писали меньше кушает и по хорактеристикам модели, не а обманывают, в машинном отделении у меня все четко налажено и работает как часы, так что расход у витца таков, двигатель часто выходит на высокие обороты за счет ввт и пониженных передач при малейшем нажатии на педаль газа ,вот и расход))).
Понравился вид тарпеды в салоне, оригинально ,и много карманов  для всяких вещей, музыка конечно у Витька слабая пришлось врезать в двери дополнительные динамики и хорошую магнитолу ! вид вица обманывает тем что будто в салоне тесно ,а я я й,очень просторно ! Приехал я купить стиральную машинку, стою на выдачи приносят нам с одним парнем машинки одинаковые, парень на акценте, как он не корячился. ему не  залезла машинка не в салон на задние сиденья не в богажник, а вот мне хватило места погрузить машинку, вот где + хетчбека))))!

дороботки делал по кузову уже сам так как мой цвет тяжело подобрать,а царапины от прошлого владельца надо как то перекрывать и решил аэрографией, краска люминафор.светится значок витца и тойоты.молния тоже светится в ночи)))

Пока)))

Прикольный видон. +5

Dimida:
Прикольный видон. +5
плюсуюсь

Прям спереди такой серьёзный,злой!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Неси зачётку, 5++

Октябрьский ;)
честно скажу отзыв не читал, но за авто 5!!!

оригенально! +5

Твердая 4!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

Tomsk
Прикольно машинка смотрится, но мне лога больше нравиться, так как при 66 кобылок рвет вица! Ура.
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

Алтай...ГоА
3-х дверый с двиглом 1.5л прикольней смотрица и едет, наверное тоже
Шашлык без водки едят только собаки!!!

q45c:
Ну мне вообще Nissan-Gloria нравиться, при её 210 кобылках рвёт и Витца, и Лого, и Плаца.
Товарисч, вы о каких "рвёт" говорите? Эти машинки не для гонок совершенно

испоганил витаса. И литр 170 не поедет, я максимум 140 выжимал
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

забавный витц :)
Toyota Carina AT192-CEPNK SG TYPE

интересная машинка, снаружи и внутри
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

Питер
alexpr:
забавный витц :)
Ну да , обыкновенная зажигалка ...
Не более ...
"Если у тебя нет врагов - значит, счастье от тебя отвернулось"

вкусы у всех разные.

shoot:
корч у тебя а не витс
у меня литр правда на коробке и без отсечки спокойно 200 едит

Гонка

Прокопьевск
Автору 5+ за отзыв, за витса тоже 5+.
[quote=TRD MSB У тебя вообще реальный апаратик!
Toyota Camri 05 г.в, 1MZ V6

Итог: 5
...

shoot:
испоганил витаса. И литр 170 не поедет, я максимум 140 выжимал
160 делал. больше не может.

Mgn174
2.0 (дваточканоль) эт что-версия такая чтоли???
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

антоха102:
2.0 (дваточканоль) эт что-версия такая чтоли???
ага блин, движок от Калды GT-T запихали

ростов-на-дону
shoot если у тебя больше 140 км/ч, не идет мне жаль,сделай диагностику!
2.0 это не версия, просто приклеел цифры,подумал как будут реагировать,кто далек от Ярисов все удивляются такая маленькая,а такая мощная движка)))))!
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 1993

ахах вот так тюнинх:)

Нормуль авто.
160 км/ч. точно едет, дальше не пробовал.
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!

TRD MSB:
корч у тебя а не витс
у меня литр правда на коробке и без отсечки спокойно 200 едит
Так фигли, столько наклеек лошадок 80 точно накинули))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998

ростов-на-дону
каких лошадок 80,отзыв читал?

Vot-vot:
каких лошадок 80,отзыв читал?
А ты посмотри фото витца, который в цитировании отображен.

ростов-на-дону
фото понятно,я о нем писал что приклее 2.0 посмеятся,но у меня движка литрова та!

Вот хоть убейте не люблю я малолитрашки (((

Vot-vot:
Блин, да не про твой витц я это сказал!!! Вон про тот витц, фото которого чел выложил, грит что он у него до 200 едет!

пардон

Vot-vot:
shoot если у тебя больше 140 км/ч, не идет мне жаль,сделай диагностику!
Витца у меня давно нет уже. 1.3л еще может до 160 пульнуть, но вот литр, да еще и на автомате, не верю!!! Литр до сотки бодрый, а потом ваще скисает.
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

ростов-на-дону
вот прокатился качетво не айс,ну что есть, посмотри какая скорость?

классный цвет, классная машина 5!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

DimasIK86:
посмотри ролики на Ютубе
Vitz Cup или TRD MSB
да и еще спецификацию на TRD MSB

а потом удивляйся

Еще один читающий посты по диагонали. Я не говорил, что твой витц 200 не едет!!! Что за народ...

У меня литровый Витц, больше 140 тоже не едет, может что-то не в порядке, может двигун уже устал. Но скажу я так, авто точно не для гонок, и расход будет малый, если ездить по пенсионерски.
А вообще, лучше бы автор подобрал краску оригинальную на бампера, чем рисовать такое. Но на вкус и цвет...)))

st19:
Дык на моей хозяин тоже не мог подобрать краску, хотя цвет распространенный!

q45c:
Человек из Томска не может успокоиться. Уже во втором отзыве наблюдаю его высказывание по поводу того как его Лого рвет всех Витцов.

®™VlaD™®:
Дык на моей хозяин тоже не мог подобрать краску, хотя цвет распространенный!
Видимо у хозяина был друг - начинающий ходожник, любитель пива, и просто безкорыстный человек. Так вот на покраске бампера и сэкономили.

st19:
возможно цепь грм чуток растянулась,а на движках с ввт это уже проблема!

У меня цвет не родной,родной был белый,а сейчас орандевый-ксералик, дорогая краска!Я секу в малярных работах,так как работал маляром,и подобрать такой цвет это не реал,в лучшем случае полная перекраска авто,базовый цвет красный поверх него наносится ксералик,вот в нем и беда,пытался подобрать сам,плохо,а в подборах краски сразу говорят бесполезно(((!

Бампер передний у меня такой потому что я сбил кота на трассе((((,ехал ночью 90-100 км и резко перебегает кот дрогу,тупану,начал тормозить,а надо было втопить газу,что б клюв машины приподнелу чуток,а он при торможении ниже прижался хоть кот и прегнулся в последний момент жизни,но это его не спасло,в результате кусок бампера откололо и кота жалко и бампер!

бампер спаял сеткой от динамика (очень крепко держит) и обтянул местами пленкой обрисовав люминафором молнию с помощь аэрографа!
задний бампер был в царапинах вот пришлось тоже мудрить!
я считаю лучше так чем купив новый бампер покрытый черным грунтом и ездеть с таким,ведь красить та не чем)))))!

Тогда понятно. Что такое ксералик я знаю. Сам машины красил. Именно ксераликом ни разу, но вживую видел. Добавляет цвету насыщенности, опять же если хорошо положат его, а то при некоторм освещении полосы могут быть видны, тогда не айс.

да-да Ты прав!

Продажа Toyota Vitz 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц
Запчасти на кузов SCP10 в Ростове-на-Дону