Путешествие на скутере!.

Фото зимней покатушки на Днепре уже были) но не все любят зиму и как я скучают по теплым летним дням мотоциклисты в особенности!,

Поэтому решил я немного разбавить свой отзыв о Днепре немного летними фото с крайнего в 2016 году путешествия на скутере хоть и не в тему это и весовые категории техники велики) но думаю некоторым это будет интересно так как тоже мото жизнь!.

Было это 27 Августа и в преддверии уходящего лета решили мы с другом немного прокатится в сторону железной дороги посмотреть на нее) а заодно на окрестности так как говорили мне что в том районе много грибов и болот) железную дорогу увидели, болота тоже а вот грибов не посмотрели правда по дороги встречалось много машин стоящих возле лесов и посадок, из интересного увидели заброшенную в 1976году жд станцию и стоящий рядом 2х этажный дом для работников станции в доме правда кто то живет но только в одном подъезде, вокруг на 6-9км не одного дома больше нет!, впечатлений после поездки много заодно намечен план поездки на весну-лето 2017 в том направлении!,

Если понравилось дополнение могу выложить фото поезди в 2015 году на святой источник, пишите в комментариях!...