Отзыв автовладельца Honda CR-V 1998

Салон:Телевизор
Кузов:Метла,столик,колпак,ветровики.
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
Всем доброго времени суток.Начту свой отзыв с того,что изначально хотел купить тоёту Ипсум.Но в свои деньги то ,что хотел уложиться не мог.А тут ещё Сергей с Дальнегорска позвонил скинул фотки на мыло и вот она красавица чёрная как ночь.Сомнений больше не было решил ехать забирать.Позвонил другу Саньку(работает в нашем гаи)быстро взяли билеты и на поезде чух-чух во Владивосток.Машину осмотрели по прибытию,оформили справку счёт,двинули менять масла т.к машина была конструктор.Заезжали в разные Тэо но парадокс в том,что дешевле всего вышло в Хонда-Моторс.Там и поменяли спецжидкость в автомате,далее заскочили в Шелл сменили фильтр и масло в движке.За дорогу на одном из перевалов налетели на ямку помяли изрядно глушитель,дома всё вытянули и устранили резонатор.На постах ДПС нас пару раз тормозили но чудо ксива сотрудника ДПС делала своё дело,нас без б отпускали.Дома решил устроить машине тэст-драйв заехал в песок около нашей речки,зарылся на пол колеса,машина преодалела песок не напрягаясь,зимой в сугробы залетали в наших лесах,без особых усилий выбрались.При сильных морозах ,а у нас на Дальнем Востоке этот год зима была лютая за минус 45 валило.Машина стояла на улице,аккумулятор сдыхал но бывали дни когда очень нужно было ехать,делал следущие,грел чайник полевал колектор накидывал провода и машина даже в минус 45 с пол пинка заводилась.За недолгое время езды на Хонде,больше ничего не менял.Что ещё сказать,далеко сижу высоко гляжу,управляемость в норме,клиренс нормальный.Пугали,что плохая шумоизоляция у Хонд,но я особо этого не ощётил.Вообщем джип хорошая машина,хотя было много споров,что CR-V не джип,но в Хонде -Моторс так и сказали у Хонды данная модель джип.

01.04.2009Old Dead

Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
01.04.2009Old Dead

5 сам себе поставил....?
Сижу спокойно на берегу реки.....

Щенки Испанского Мастифа, плановая вязка, документы.
01.04.2009ALREM

Эт хде у нас - 45 было на Дальнем востоке, в чегдомыне что ли ))))
HONDA ORTHIA EL-2 МКПП (теперь турбо),(продана)
HONDA ACCORD EURO-R
Мой отзыв: Honda Partner 1998
01.04.2009Gato Gordo

Новокузнецкая область

Ну, если в Хонде-моторс так сказали, значит это Жып! :)
01.04.2009А444КМ

Д.В

ALREM У нас это в Амурской области,совсем рядом с тобой.
01.04.2009StiliSt

Moscow

В чёрном цвете просто супер смотрится!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
01.04.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

Симпотично в чёрном цвете.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html
01.04.2009Егор125

Уссурийск

смотриццццццццццца клёво-5,отзыв-3.
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......
01.04.2009
Я сегодня никому не верю потому что сегодня 1 апреля !!!

01.04.2009Black Spectre
Вот Honda-Pilot джип, а CRV я даже не знаю... Отзыв слабоват 3!!!
01.04.2009Fox_liar
Бугого. ЦРВ ЖЫЫП!!! "но в Хонде -Моторс так и сказали у Хонды данная модель джип", а мне сусид, дядя Вася, сказав шо Прадо не жып! А вот КРАЗ 260 жып! Шноркль воткни куданить, тада точна жып. У Хонда почти жып - Пилот. И то по поводу его жыповости поспорить можно. Отзыв о чём? Купила мама коника?..
01.04.2009А444КМ

Д.В

Fox_liar отзыв о машине,где ты там коника увидел? Было просто много споров по поводу джип или паркетник,вот от этих непоняток и был задан вопрос спецам Хонда-моторс.
01.04.2009Привереда.
А какая разница - джип это или не джип? Чё, хотца "крутым" себя почувствовать? Отзыв на три с жирным минусом.

01.04.2009Fox_liar
Отзыв о том как ты покупал машину? Почитай отзывы про ЦРВ, или написать не о чем?

02.04.2009Igor Rostov on Don
Джапан-Кар Друган,не обращай на реплики и выпады этих лузеров,сидят где нить в Кры@!#$ле,ездят на тазах а туда же,судят высоко,отчёт никуда мол,а вы мне ответьте,хоть кто нить написал на Дроме мало мальский отчёт,из которого можно подчеркнуть хоть какой то объём информации об интересующей модели,А??!!Одним словом Л-У-З-Е-Р-Ы!!!!Миха,респект тебе с юга!!!

02.04.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Красавица црвуха!!!5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

02.04.2009EMTEC

Недавно смотрели такую на рынке!Синенькая,вся ровненькая(есть маленький косяк но это фигня)!С подушками,на литье,коробка тоже ровненько втыкает,за 260 тыров уже чуть было справку счет побегли оформлять,но заметили что из под головы масло бежит и видать пытались сделать но не получилось!Не знаю что там и как,но может кто будет обращать более пристальное внимане!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

02.04.2009SUZOP

Наковузнекц

EMTEC. За 250 тыщ? Ты чо с дуба рухнул чтоли?:) в прошлом году во владивостоке за эту цену ничо нормального не возьмешь было. Я про Црв. . А сейчас тем более у нас. Хороше что не взял. А так машина сравнима с форестером. Покатался на ней по алтайским дорогам да с владика и по кемеровским . Отлично.

02.04.2009SUZOP

Наковузнекц

Ну раз положено ставить оценки то держи.:) За аппарат 5. Ну а за отзыв троечка...
-The Power of Dreams-

02.04.2009Lel666

Большая деревня

5 тока за фотки

02.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

отзыв не але, фотки хорошие...

02.04.2009Кейстут

Сообщений: 2002
за отзывъ 2

02.04.2009А444КМ

Д.В

Igor Rostov on Don Игорёха тебе тож респект.Мужчины,за отчёт 2,3 отчёт слабый.Опыта писать отчёты особо нету,учту всю критику.Просто писать,а блин вот я под тачкой весь в масле пролазил,поменял всю ходову,весь салон сам.Вот тогда бы все сказали красава 5555555!!!!!! Но если я реально ничего в ней не делал,так расходники только))))))
02.04.2009villain

)))
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

02.04.2009Микахаккинен

Джапан-кару. Ну ты не торопись, цыплят (как говорят) по осени считают))). Конечно желаю, чтобы не огорчала машина. За отзыв три поставлю, очень слабо написал. Не видно вдумчивости. А фотки вот наоборот - супер!
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.

03.04.2009А444КМ

Д.В

Микахаккинен Следующий отзыв напишу более детально)))

03.04.2009Святой*

03.04.2009мордоворот

Новороссийск

бугогага хонда пилот на первой же кочке сядет и вытолкать даже нельзя будет, а с ее габаритами и клиренсом геом проходимость меньше чем у жигулей)
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
04.04.2009же-ня

Спб

"Дома решил устроить машине тэст-драйв заехал в песок около нашей речки,зарылся на пол колеса,машина преодалела песок не напрягаясь,зимой в сугробы залетали в наших лесах,без особых усилий выбрались." Имеет гораздо больше смысла устроить такой тест: Зима, скользкий затяжной поворот. Радиус поворота меняется (уменьшается)--мы доворачиваем руль. Чем ответит НАШ ЖИП? А вот чем. При довороте руля передние колёса начнут проскальзывать. "Умный мозг" сочтёт это за обычную пробуксовку и.........включит задний мост. Что будет с НАШИМ ЖИПОМ в скользком повороте, думаю, говорить не надо?? Почему я привёл такой пример? Потому что на практике это частенько случается: машина на списание, люди в шоке... PS Главное, чтоб машина самому нравилась.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360

05.04.2009постоялец

Дома решил устроить машине тэст-драйв заехал в песок около нашей речки,зарылся на пол колеса,машина преодалела песок не напрягаясь,зимой в сугробы залетали в наших лесах,без особых усилий выбрались." Имеет гораздо больше смысла устроить такой тест: Зима, скользкий затяжной поворот. Радиус поворота меняется (уменьшается)--мы доворачиваем руль. Чем ответит НАШ ЖИП? А вот чем. При довороте руля передние колёса начнут проскальзывать. "Умный мозг" сочтёт это за обычную пробуксовку и.........включит задний мост. Что будет с НАШИМ ЖИПОМ в скользком повороте, думаю, говорить не надо?? Почему я привёл такой пример? Потому что на практике это частенько случается: машина на списание, люди в шоке... А ТЫ САМ ТО ПРОБЫВАЛ НА НЕЙ ХОТЬ РАЗ??? А!

05.04.2009постоялец

ЦРВУХА ЗАЧЁТНАЯ

06.04.2009Radikal

г.Красноярск

Ха ха, я обычно с такими же друзьями как и я гоняю на песчанке(озеро замерзшее) зимой. И мы там учимся дрифтовать, и вообще как правильно вести себя в заносе(лучше там чем на дороге), дак вот, даже на шипах, для того чтобы занесло зад(CR-V как у автора) нужно плавно войти в радиус, выверн6уть руль еще сильнее и надавить газ в пол, вот только тогда зенесёт @!#$у... и то несмотря на габариты и высоту от земли центра тяжести автомобиль в заносе ведёт себя очень предсказуемо и занос контралируем, причем гораздо лучше чем на 80 Крузаке с палкой!!! А вот до этого ездил на HR-V дак вот там какраз происходит то что описывает же-ня, но уважаемый же-ня, все те из ваших знакомых кто пустил из за этого машину на списание, либо просто извиняюсь за выражения "плохая прокладка", либо у них был авто с убитой коробкой и неисправной системой 4WD (а такое бывает действительно!) .. А уже с 2002 года почти на всех CR-V 4WD установлена VSA чтобы как говоритъся @!#$у уже не заносило в любом раскладе, но если я еду на такой машине то я ее всегда отключаю, потомучто люблю сам контролировать ситуацию, хотя для новичка или женщины(со спокойным стилем езды) она будет полезна....
Хонда и только Хонда помогает быть человеку свободным и великим))..
Мой отзыв: Honda CR-V 2005

06.04.2009Plastic
Ну раз на раз не приходится. Всё зависит от условий, накатанности льда, резины и ещё кучи факторов. У меня так родители свою CR-V в хлам разбили с переворотом на трассе.

08.04.2009Rus 000
отзыв не плохой, на песке не пробовал ездить, на гололеде в поворот на шипованной резине при скорости 50-70км/ч машина проходит не плохо, может дело в резине, у меня AMTEL шипованный.

26.08.2010Nibras

Lexus GX 460

30.08.2010же-ня

Спб

"А уже с 2002 года почти на всех CR-V 4WD установлена VSA чтобы как говоритъся @!#$у уже не заносило в любом раскладе, но если я еду на такой машине то я ее всегда отключаю," Это все понятно. Но эти машины не созданы для экстрима, и боковое скольжение для неё--не нормальное её поведение (машина для спокойного перемещения из А в Б). А когда садится женщина, которая не в ладах и с механикой и с электроникой, то убраться на ней проще простого. Я бы на личном примере на том же озере обучил бы супругу нескольким приемам. Чтоб душа была спокойна за её жизнь.
кто понял жизнь, тот не торопится...

01.10.2011А444КМ

Д.В

Црв была хорошая машина))) А досталась барыге.

Продажа Honda CR-V