Отзыв автовладельца Mini Cooper S 2005

Цвет салона:красный/черный
Салон:есть все
Кузов:есть все
MINI COOPER S
Это мой второй личный автомобильчик, до этого была Toyota Will Cypha 2003года.
Начну с начала, как и многие я долго присматривалась к сразу нескольким авто, но выбор пал именно на Купер S и скажу честно не пожалела! Все о чем я давно мечтала собранно в данном авто.
И так  MINI COOPER S  2005г.  1.6л с турбонаддувом  175 л.с. максимальная комплектация:
- люк с эл. приводом и шторками
- панорамная крыша
- би-ксенон
- омыватель фар
- датчик дождя
- датчик света
-датчик прокола шины
- обогрев стекла и зеркал
-подогрев передних сидений
- система курсовой устойчивости
- круиз контроль
- спорт режим
- «лепестки» подрулевое переключение передач
- типтроник
- управление музыкой и круизом на руле
- датчик температуры за бортом
- сигнализация
- отделка хромом внутренняя и внешняя
- диски лето-17, зима-16

Долго искала MINI COOPER S в максимальной комплектации за реальные деньги, и вот свершилось чудо……нашла! И поехала я сразу к машине своей мечты аж за 860 км. Как только села за руль сразу отдала деньги со словами «моё» и приехала в Красноярск.
Первое ощущение когда смотришь на нее – что это женский обычный авто, но когда ее заводишь и начинаешь ехать ощущение меняется, это машина настоящего эгоиста!!! Купер можно смело называть спортивным автомобилем, а не женской игрушкой, т.к. очень жесткая подвеска, руль очень тяжелый- можно прилично руки подкачать , очень радует динамика, она идеальна в сочетании с размерами в городском режиме, да и на трассе нет нареканий. Наддув работает с самых низов в отличии от большинства турбин. Запаски нет, но стоит резина с усиленной внутренней боковой поддержкой, что позволяет ехать при полностью спущенном колесе более 100 км при скорости 80 км/ч. Развесовка 2/3- смещена на перед авто, что позволяет нырять в повороты. По трассе ехали 140 км/ч– 3т.оборотов, нажимаешь на газ и она очень динамично разгоняется  200 км/ч. и чувствуется что это не предел…..  Шумоизоляция на высшем уровне.
По поводу ремонта пока мало что могу сказать, большинство есть в наличии у дилера. Поменяли масло, свечи, фильтры, сделали диагностику компьютера, выяснилось что накрылся датчик ABS, который уже поменяли.
И теперь самое интересное – вместительность, с виду очень маленькая, но в реальности для передних пассажиров места очень даже много и вполне комфортно, но сзади тогда остается место только для детей. Но так как я езжу в основном одна для меня это не проблема. Багажник очень маленький, но есть большой плюс это же хэтчбэк и поэтому можно сложить задний ряд  сидений и перевезти габаритный груз! Сидения у Купера очень удобные и приятные, ткань а по краям кожа. Только вот пассажиры долго ищут ручку на двери (которые подсвечиваются диодами) и кнопку стеклоподъемника (находиться на центральной панели). А вот я лично долго искала ручку для открывания капота, когда нашла долго смеялась, она находиться справа в ногах у пассажира.  Отделка салона на высшем уровне, ощущаешь руки BMW…. От дизайна все в восторге! Слов не хватает, смотрите сами и все поймете!  Подвеска очень жесткая особенно на 17 дисках, сейчас одели на 16 шипы и стало мягче, что очень радует.
Из минусов отмечу только три :
- неудобная регулировка сидений, но я уже привыкла
- расход бензина в городском режиме (не измеряла, но стрелка стремительно падает)
- мало карманов и бардачков, а те что есть, из них при полном газе телефон улетает далеко под сидение
Пока это все, если будет что-нибудь интересное, обязательно напишу….
Удачи на дорогах и хороших машин!

31.10.2008
по старой доброй традиции фото.......

31.10.2008Серж
симпотная деваха за фотку - 5
Отзыв - почти хорош, фотки - содержательны. В целом - 5
31.10.2008Kostya.

Черемхово

фигассе, для такой табуретки 175 кобыл O_o а вообще машинке, хозяйке и отзыву - всем по пятерочке однозначно
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
31.10.2008IDen

Валя, по старой доброй традиции 5.......
T.Camry SV-41 3S-FE 1995г.
31.10.2008DIman_K

Белгород

Великолепный отзыв, Отличная, культовая машина хозяйка красавица!Ну и 5 :)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
31.10.2008
Отзыв 5. Девушка 5. Для такой машинки движка 1.6, да ещё и с турбо - класс!
31.10.2008who is it?

Саяногорск

200км/ч после Toyota Will Cypha... Отчаяная девушка. 5
Clio RS 197
31.10.2008StiliSt

Moscow

Вот эта машинка!!Машинка очень мощная и симпотичная!!Девушка однозначно 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
31.10.2008
Валюша привет! Безмерно счастлив твоему новому отзыву. Очень приятно тебя снова видеть и читать. Как дела, настроение, здоровье ??? Пятерочка опять, же. Ну как бы (по старой доброй традиции) ждем фоток на фоне Купера :) Думаю парни меня поддержат.
31.10.2008DIman_K

Белгород

Бульбан, поддерживаю )
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
31.10.2008jonnick
Минир Купер-это вещь!!!!! Настоящее драйверское авто для плотного города. Красив,быстр,качественно сделан,ликвиден при продаже,индивидуален. Отличный выбор,Валя.Можно вас поздравить. Ну и присоединяюсь по личному фото.Хороший потенциал,надеюсь не пропадает зря????? 5 за все.........
31.10.2008jonnick
Да,вопрос по фото ночью.На одном из них вместо большого круглого циферблата по средине,показывает GPS навигатор.Это как?
31.10.2008Саша Н-ский

Привет, Валя! Помним тебя по Цыпе! Рад, что развиваешься по автомобильной эволюции :)
A-380 :-)
31.10.2008Kiparis

Хороша тётя, отзыв на четыре.
HAW-модно, стильно, молодежно.
31.10.2008Джон, в поиске

31.10.2008Am1go

А откуда по центру дисплей появился, если на всех других фотках там какие-то циферблаты?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
31.10.2008Agent13

За выбор авто только пять!
31.10.2008groman2005

нн

Валечка, а подскажи плиз - на третьей фоте в центральном круге видна навигашка, а судя по последней фоте, там этого монитора нема...т.е. третья фота чужая(плюсом к этому и другой цвет сидёлок и панели)? А так, по доброй традиции 5+, авансом за следующие фоты;). Эх...влюбляешь ты меня в себя!
31.10.200856markorus

Москва 56RUS

Откуда навигация то появилась??? Народ требует ответа!
31.10.2008
То Radimir, Японские машины - супер отличные. А если тебе подсунули какую-то убитую в хлам тайоту, то это не значит, что все японки плохие.

31.10.2008Tofa

77 RUS Город Обезьян

ОЧКО

31.10.2008автодок

Гламурненькая машинко, с дисплее косячок вышел.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
31.10.2008<ШиП>

Нижневартовск

смотрел про купера передачу по дискавери - мне он очень понравился.Суперуправляемость,необычный вид и отличная динамика.Будут свободные деньги - обязательно возму его,но на палке. 5!
Все достало...
31.10.2008же-ня

Спб

женская машинка. женский отзыв.
кто понял жизнь, тот не торопится...
Мои отзывы: Toyota MR2 2000, Ferrari 360
01.11.2008Demon163rus
Народ , ну че вы прицепились к фотке с навигацией ! Это фото салона ДРУГОЙ машины . Тоже Купера , но другого . Наверно того , что на фото № 5 ( синий ).
01.11.2008Dобрый

умничка девочка) хорошая сразу видно.
01.11.2008Stas 2.0

А сколько реально стоит такая пуля? А то из америки их гонят, но не знаю может они убитые оттуда, а вот живой такой же сколько стоит?
SubaruTank

01.11.2008Dr.

Санкт-Петербурге

Stas 2.0 - не бери Америку бери Японию - пробег и состояние будет без замечаний)) машина в яяпонии в хор состоянии от 1 700 000 JPY если турбо то подороже. Качество маериалов в MINI без вопросов!
авто из Японии, Германии, Швеции (KVD)
европейские аукционы BCA
carnippon.com

01.11.2008Чичя

Прикольная малышка, панорамня крыша понравилась.

01.11.2008H I T
Валентина, поменяй летнюю резину на обычную не RUNFLAT, т.е. без усиленных боковин, станет намного мягче.

01.11.2008
Валя, ну вы и вваливаете на ней! Я немножко офигел когда по мосту через качу на обороны пролетел красный купер поймав 2 имеющие ямки и умчавший дальше на брянку (на тот момент мысль пролетела, что коробка механическое и в какой-то момент диск сцепления ещё не успев сцепится маслает впустую) А ещё мысль пролетела такая, что девушка очень-очень-очень при очень торопится. Осторожнее пожалуйста!
04.11.2008
Валя, я тебя люблю
Валечке 5ку автоматом!
04.11.2008Олигархъ

Москвабад

на любителя машинко...
Храните деньги в сберегательных баксах
05.11.2008
привет всем, ну и зладеи же вы..... Фото именно моей машины на 1 и 2 снимке а остальные для показа, т.к. делать фотки своей машины некогда,а вы мне тут уже....фу.... вот так и пиши отзывы, чтоб настроение портили.......
05.11.2008
Валечка привет! Давай исправляйся. На выходные устрой фотосессию, выложи фотки и вопросов у злАдеев не будет. А мы тебя в комплиментах искупаем ещё сильнее,чем в прошлый раз.
06.11.2008
Из Америки в Красноярск эску привезут за 850 из Японии не знаю, но с левым рулем будут искать пол года..... А я всегда куда-то тороплюсь, так что пропускайте бешенную табуретку:) Я уже открыла лыжный сезон, только вот фотки не получились!:(
06.11.2008
вот.........

12.11.2008provvler

Валя! табуретка - УЛЕТ! в прямом смысле. спичечный коробок с ракетой под капотом, держи 5 ))) вопрос: а лыжи куда? на крышу??? то Джон_в поиске: ага, если снять передне сиденья )))
не сиськи красят девушку... а, нет, сиськи, все верно!

17.11.2008
Эхехе... Опять Валенька пропала куда-то...

18.11.2008
Валенька ни куда не пропола...... забегаю регулярно, не довольна сообщениями и оценками!
18.11.2008
Валенька ну сколько можно тебя уговаривать??? А ты сообщениями не довольна... Так за какие подвиги хвалить-то? Ни одной новой фотки. Лыжи-лыжи...:)

18.11.2008
Да и Купер в оригинале пора светануть. Как думаешь?

18.11.2008
Ну хорошо хорошо......... как только так сразу!!! :)

19.11.2008self54

машина - зачёт хозяйка - супер у меня всё 5+
20.11.2008
эх люблю зиму..........

20.11.2008
А я люблю лето! Отгадай почему?

21.11.2008
Что за фотки ты выкидываешь?

21.11.2008
Отличная фотка, Валенька! Извини за запоздалые комментарии все-таки между нами 8 часов разницы.

Фотограф - счастливчик!!!!
24.11.2008
Валечка привет! А лыжи в купер помещаются? :)

25.11.2008
Машинка нормуль, для женщины наверно самое оно. Хозяйка….без комментариев!10 по пятибалльной шкале:) редко встретишь симпатичную и, судя по коментам, неглупую девушку. В отношении машины интересно, как она себя ведет на трассе при 200, да и хотябы при150 км/ч? Мне кажется при ее легкой массе и квадратных формах пархать как пушинка от встречных фур будет? И реально ли в данной машине вдвоем ездить с лыжами? За горные лыжи вообще отдельный респект!!! Сам обожаю кататься! У нас в Новосиби особо гор нет, так в вашу сторону ездим кататься. Удачи на дорогах, особенно с таким настроем погонять:)

25.11.2008
Да!! совсем забыл спросить самый важный вопрос в отношении данного автомобиля: имеется ли в данной комплектации прокладка между пассажирским сиденьем и бардачком:)???
26.11.2008groman2005

нн

Эх, Валя...Валя...зачем же ты так со мной? Влюбила блин... ВСЕ!!! Переезжаю к тебе, в Кырск! на родину! к красавице!
26.11.2008
Валечка привет! Как дела? Ты ещё здесь - http://www.missdns.ru/girls.php - не пробовалась? Без ложной скромности - шансы-то велики!!! Народ!!! Ведь поддержим Валю!?

28.11.2008groman2005

нн

Бульбан, ты эта....иди смотри свои титьки голые, а к Валюше не приставай!))) *с придыханием* - Валечка! гони всех к чертям!Ты ж меня любишь (правда, пока об этом не знаешь)! зы. побежал за билетами....целую!
01.12.2008
Валь, куда пропала? Какая паскуда тебя опять обидела? Народ извёлся уже весь...

03.12.2008
Привет всем!!!!!!! ООО ....вижу скучаете без меня?! Приятно...))) Да на работе куча дел, к новому году готовлюсь, сессия начилась((( Из нового...на сноуборд встала-очень прикольно, даже получается)), музыку в купер поставила и сигналку))), в тренажерный зал пошла, на конях учусь гонять,ой ))) скакать!!!)))))только вот погода испортилась)) -20 (( Вообщем в спорт ударилась))) времени не хватает...

04.12.2008
Лыжи не пробовала в купер запихать, а вот доска 160 залетает))) При 150 и даже 200 малыш мой ведет себя на 10 баллов по пяти бальной шкале!!! ))) Простите, о какой прокладке между сидением бардачком идет речь??? Ну зашла я на этот сайт и даже все сделала, но вроде меня нет, по крайней мере я не нашла...http://www.missdns.ru/girls.php Ооо ко мне уже кто-то едет!!! забавно, не ругайтесь мальчики(((

04.12.2008
Ачинск
5+ тебе! ))))

05.12.2008
прокладка- перманентный пассажир мужского пола сидящий от вас по правую руку:))

05.12.2008
Валя тебя прям не узнать:) Похорошела то как!!! :):):) На http://www.missdns.ru/girls.php тебя тож не обнаружил. Может ты просто эту фотку послала? :):):)

08.12.2008фиыуте

валентина, читаю второй твой отзыв и вижу, что по популярности ты на верхней строчке рейтинга :)
YRV-Torneo-Elantra

08.12.2008
Да!!! Она не только красавица, но и умница! И спортсменка... Валечка, а есть в тебе что-нибудь плохое? Кроме того, что живешь далеко, конечно:)

08.12.2008
одни говорят что стервозный характер, а другие говорят что отличный, кому верить не знаю!!!!!!!! Сама в себе вижу много недостатков!

09.12.2008
Стервозный характер!? Так это не плохо сейчас. Я бы даже сказал, без этого сейчас никуда. Лучше уж так, чем вечным терпилой. Главное чтобы на семью и родных это не распространялось. А с совестью при остром желании можно всегда договориться, правда? :)

11.12.2008
на море самая удачная фотка по моему была...а может просто эта так получилась..ты тут совсем без "мэйк-ап"?

11.12.2008Накурка

мдя..... отзывы читал и лучше, хозяйка не в моем вкусе, но машинка хороша.
11.12.2008
на тебя тут многие обидятся(поклонники валечки)...она тут на сайте самая красивая!а почему не в твоем вкусе??????? стройная-молодая-спорт любит..чего еще желать то?
11.12.2008
ООО какие люди, Светлана........ Какими судьбами? По поводу нравится или нет, я считаю что у каждого есть свой вкус и предпочтения! Я никого не навязываю! А про фото на море, да я без макияжа, считаю это глупым! Да и в обычной жизни максимум что я делаю со своей мордашкой это ресницы и гигиеническая помада)))

11.12.2008
Валь привет! Не перестаю завидовать твоему (по ходу личному:) фотографу! Вот стервец и в ванной тебя подловил :):):) Когда он тебя уже на фоне купера-то сфоткает? Как там погода у вас в Красноярске? Наши в командировку лететь собираются... Жаль мне не пришлось - не с кем посудится там у вас:):):)
12.12.2008
какими судьбами я?да просто тут мимо пробегала....почему то последняя фотка с рыжими олосами.ты покрасилась? валя,а правда..где фотки то на купере?..ждем фото около купера а не в ванне.

12.12.2008
ЧАСТО ВИЖУ В ГОРОДЕ КРАСНОГО КУПЕРА.НО ЗА РУЛЕМ ПОЧЕМУ ТО ДРУГАЯ ДАМА.

15.12.2008Накурка

2 свтлана: красота - категория относительная, поэтому я бы не стал утверждать что Валечка - самая красивая на сайте. Сказать что Валечка некрасивая у меня, конечно, язык не повернется, но разделять восторг некоторых вышеотписавшихся я бы не стал. ЗЫ: сугубо мое личное мнение :)))) ЗЗЫ: больше чем уверен, что Валечка на меня не обидится.
15.12.2008
про красоту я такого же мнения.с тобой тобишь полностью согласна

17.12.2008
Ой Светлана .............
17.12.2008
Ну на конец-то!!!

18.12.2008
да привет.......... как жизнь?

18.12.2008
Да так с большего... С наступающим тебя! Как праздновать будешь?

19.12.2008
с наступающим? это ты уже про новый год? - рановато))

19.12.2008
Как сказать... У нас уж ёлки поставили, ну и т.д. Корпоративчики начались. Кое-кого уже и одарили!

19.12.2008
Дааа, пацаны, вы бы сами почитали что пишете...ПИПЕЦ полный! По существу: авто- зачёт, отзав-слабоват, остальное - без комментариев. Итог: 4.

23.12.2008
Блин надоело мне тут((((((((

24.12.2008
Как там Михайлов пел: "Ну вот и всё! Ну вот и всё!!! Я ухожу из твоей жизни..." :):):) Останься.

27.12.2008
пошли на другие сайты общаться!?

28.12.2008HPRM

хороший отзыв:)

29.12.2008
На какие сайты, Валь? Может по Е-почте? yurist@bchk.belpak.brest.by
12.01.2009
Одноклассники, в контакте))))

12.01.2009
Привет! С выходом! А как я тебя там найду? Я вообще-то и не был там ещё ни разу :(((

12.01.2009ZOMBaka
машинка-заводилка. за отношение к машине 5, за отзыв 5, девушке 5 в н-ной степени :) оффтоп, но кто то интересовался как найти её в контакте? http://vkontakte.ru/id7453497 вот и она. голикова валентина, 27 авг 87, Модель, умная, красивая. :)
15.01.2009фиыуте

да уж, контакт -зло.
YRV-Torneo-Elantra

16.01.2009
Оперативненько)))

17.01.2009leopold-095

г. Красноярск

Привет, всем. Валечка - землячка, поздрвляю с преобритением! Машина реально интересная. У самого тоже эСка))) Езжу пол года. У официалов не обязательно обслуживаться. Можно в других местах расходники/запчасти брать. Ну это ты сама решай.

19.01.2009

29.01.2009Кирюххха

5!
КАСКО / Кузовной ремонт любой сложности!

29.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Машинка хороша

31.01.2009
Видно что девушка от себя просто в восторге..

04.02.2009
Ну конечно, а от кого еще мне быть в восторге? )))))))
20.02.2009D:5

54 -&gt; 77(197)

ммм... двоечка. или троечка? ну, в смысле, отзыв-то на пятёрочку! :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
22.02.2009
Забавненько,прикольненько,ГЛАМУРНО,мажорненько(возможно ошибаюсь-сорри),а так по теме как на трассе после 130км/ч при длительной езде в смысле разгон и идешь на одной скорости,а у нас таких нет в городе не доросли видимо,забавно коментарии по отзыву перешли в форум а больше в однокласники,ну а так б.к твердо 5 при чем даже бы без личных фото
26.02.2009Mak©

COOPER хорош...

17.03.2009МАГ74
Из всего выше сказанного понравилось только стихотворение про холопа! Увы и АХ...

30.05.2009fvvn

04.06.2009
Хи-Хи

04.06.2009
Вот так она умеет

Для дамы-самое-то!Но никак не для мужика...
24.12.2009Roshka

Нормалёк ! 5+
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

31.12.2009kirgiz@
ВАЛЕЧКА!!! Не ТУРБОНАДДУВ там стоит, а (механический нагнетатель) компрессор с механическим приводом!!! Для справки-турбо, приводят в движение выхлопные газы. В Вашем случае ситуация иная. Вот собственно поэтому она и тянет с самого низа!!! Но "Народ" видимо не об этом думает, когда читает Ваш отзыв...........

03.02.2010cuborg

ЭЭЭХ далеко все это от нас :(
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

24.04.2010антиглобалист
автор ТП мне не понравилось
24.04.2010же-ня

Спб

Слова автора: "Развесовка 2/3- смещена на перед авто, что позволяет нырять в повороты..." Любой водитель знает, что такая развесовка для поворотов--кошмар, это скорее повод не нырять в них, а задуматься о завтрашнем дне. Будьте осторожны на дорогах.
кто понял жизнь, тот не торопится...
03.06.2010vagovod

Рязань

+5!
а ты совестлив?

10.08.2010Артём

Не поленился - почитал все комментарии. Это просто бздец какой-то! Похоже что мужиков совсем мало осталось. Несколько человек приссыкивают от самовлюбленной дамы, как школьники, а дама и рада. Вы конечно можете в меня тапки кидать, но я считаю что это цирк. Отзыв написан на 3, вывозит ситуацию лишь то что инфы на этом сайте нет по куперам... Мужики! Вот честно, а зачем тыщу постов писать девушке??? Понравилась, имеете какие-то намерения к ней - брать номер телефона и ехать знакомиться. А иначе - ясли. Всё - ИМХО.

30.10.2010Николай Рябов
Вчера мне притаранили ГБЦ от Mini Cooper S, многое стало понятно! Всё-таки БМВ оставило некоторый запас для форсировки этого, и без того не хилого, моторчика...

06.11.2010мишшшшшка
добавляй меня вконтакт vkontakte.ru\misha_korotaev ))))))

22.11.2010
артем прав! здесь не сайт знакомств к тому же, судя по ряду косвенных факторов, авто является пока предметом вожделений симпатюги-автора тем не менее, стремления - тоже продукт сознательности!

06.05.2011
25.08.2011tolyan70rus

На Шкоду Фабию II похожа
06.11.2011MOBERG

Ока лучше!!!!!!!!
18.11.2011OJIEG

Еще фото своих давай!))) за машинку 5!

12.08.2012Лиходедов

:Джон, в поиске]Вопрос... А туда за руль влезет и комфортно разместиться мужчина 2 метра ростом и весом 110??))
Запросто !!! Ещё и вылазить не захочет ! Если , конечно , ездить умеет ))) У самого такой 2007г. Зубодробилка. Как единственная машина вообще не вариант .

12.08.2012Лиходедов

Sperminator:Я считаю эту машину просто ужасной. Выдающегося в ней ничего нет, тех характеристики обычные, салон не эргономичный. Низкая, жесткая - не для наших дорог. Динамика? Для девочек. Сядьте за одноклассника AUDI TT Quattro - и поймите, что такое динамика. Мини - это Машина для извращенцев! Ладно, я еще понимаю девушек, у них вообще покупки происходят эмоционально, под настроение... Для девушек это нормально.... Они сами не знают чего хотят, и поэтому совершают удивительные посупки. Покупка Мини наверное одна из них. Большинство говорят - мне просто нравиться эта машина и все тут! Да ответ - аргументированный, но он похож на деточек в песочнице - мне нравиться этот "фантик", потому, что он "красный", а вот этот "зеленый" - мне - не нравиться... Понимаете уровень! Мне не понятны мнения молодых людей, которым нравиться данная машина, точнее не понятны причины, по котрым она может нравиться, потому, что вразумительных причин в данном случае просто нет.
Прокатись на S-ки 220л.с. И всё поймешь!!!

22.12.2012Артем Челябинск

Машинка конечно хорошая.....Но вот Валечка просто Супер!!!!!!!!

11.10.2013ФедорНФК
Нефтеюганск

ээээ даже боюсь спросить на чем передвигаетесь)))))

14.08.2015Glamoor
слащавый отзыв перед продажей ни слова правды