День третий:

Suzuki Jimny Wide 2006

, Геленджик
Пробег: 65 км
Темы: Путешествие

повез супругу в город, по моей манере езды , учитывая московсий ритм, местная езда очень нудная и утомительная, может конечно я себя хвалю но! терпение лопается, еще беря во внимание мою гонку скай дак вообще тяжко ехать по местным меркам, в общем я если честно не ожидал, там оказывается есть кнопочка на переключателе, как я понял овер драйф или? кто знает подскажите, в общем тянулся в общем потоке и все терпение кончилось, и тут я забыл на чем я за рулем, и притопил так что мой джимник выстрелил как пулька между машин настолько резво что моему удивлению я сам не понял как я оказался на первом месте прям на сплошной у сфетафора между машин поворачивающих на право и соответственно налево, потом я уже прокручивал эту ситуацию в голове много раз и отдал себе отчет в том что по городу , передвижение на джимнике просто удовольствие одно, резвый ,высокий ,отслеживаешь всю ситуацию заблаговременно впереди идущего транспорта, потому что усе видишь не сбоку а с крыш, и конечно же его узкая колея, он сравним с вжиком точно с ним, я его обожаю. скай отдыхает, хотя конечно по трассе я еще не катался поэтому промолчу.