Фото машины

Темы: Фотографии

Дополню отзыв фото.

Продажа Ford Focus 2010 в Москве

Цивильск
Как уже писал - это мой первый отзыв. Но, спустя месяц после публикации отзыва, ни одного комментария. Странные ощущения, давно читаю отзывы в Доме, мне сайт очень нравиться. Странно озозновать то, что отзывы за 30 букв набирают по 20 коментов, а у меня 0, значит плохой отзыв? или все отзывы пишут по заказу? Без обид.

Нет, думаю вопрос в авто) Машинка не свежая, плюс ооочень популярный авто, поэтому по нему и читать то особо не стремятся )
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

17319629
Дружище,по ходу населению по просту лень печатать,но я тебе благодарен за отзыв по фокусу.на данный момент я при наличии кровных 350000 даже и не знаю брать мне такое авто либо на тойоту перейти.как думаешь?