Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!. к сожалению.

Hyundai ix35 2015

, Химки
Пробег: 21 000 км
Темы: Продал!

Доброго времени суток, господа!

Прижала меня тут житуха кризисная, в общем, пришлось продать мне моего верного коня, что и было сделано около 2 недель назад... Ну что сказать... Несмотря на все свои недостатки, ix35 оставил у меня в целом хорошие впечатления. Кабы не нужда - не продавал бы его вовсе. Смотрю на его потомка Tuscon - интересный аппарат конечно, но в плане дизайна, ix35 все-таки мне больше нравится, особенно задок. Смотрю сейчас на него, когда встречаю на улице, с ностальгией: ходовые огни у него, конечно, просто отличные (говорю только за топовую версию).

Также мне нравилась его надежность - авто вписался в мою жизнь и не требовал никакого к себе внимания. Конечно, год с небольшим ему всего-то было - он и не должен был требовать, но все-таки... Ощущение надежности в нем было всегда.

По поводу продажи: поставил авто на авто.ру и дром за 1.1млн рублей - через час было 4 заявки. Первому же покупателю и продал без торга. Таким образом за год я "потерял" на нем около 350тыс. рублей (от нового!), что считаю очень даже неплохо, учитывая, что похоже немного продешевил.

Купил бы я его сейчас снова? Наварное нет, потому что вышел Tuscon, который многие косяки ix35 полечил: сделали автоматическое складывание зеркал, сервопривод багажной двери, улучшили подвеску, дали светлый салон - ну в общем, прочитали мой отзыв и почти все сделали ))

Правда, есть одно НО: как я понял, комплектация с панорамной крышей у него идет только на моделях с турбодвижком и роботизированной коробкой передач, а я не имел с ними дела никогда. Читаю отзывы про турбину: надо машину греть перед поездкой и сидеть ждать, пока остынет после поездки - блин, но это мне никак не подходит!!! Гонять мне не сильно надо, а вот режим использования у меня - постоянно приехал-уехал , по 10 поездок в день. Есть у кого опыт общения с современными турбинами от Хундая ? Нешто все так плохо ? Подчеркну, что, конечно, про гугл слышал и основные срачи на тему "турба против атмо" я, конечно, прочитал. Но там в основном старье, а прогресс не стоит на месте, поэтому интересует опыт именно (сравнительно) свежих решений от Хундай (турбо и робот).

Спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai ix35 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром