Немного обновок.

Немного обновок.

Isuzu Axiom 2002

Любит у меня жена бабки выбрасывать непонятно на что... Притом совершенно без всяких аргументов. Вот хочу-и всё. Для начала захотелось перекрасить машину в Раптор. На вопрос-зачем, ответа не было. Единственный аргумент-на прежней машине(Субару Плео) Раптор смотрелся очень выразительно, визуально машина выиграла однозначно. Здесь стала выглядеть побрутальнее плюс убрался весь налипший битум по низу да пара сколов убралась. По цене-35 т.р. Потом захотелось задние сидения перетянуть(передние были перетянуты практически сразу после покупки). Опять же-хочу!!! Родные были практически в идеале, но... Коврики Eva-тоже не особо объяснимо. Родные были в хорошем качестве. Химчистка чуть не каждый месяц, хотя даже не представляю, что там чистить можно, машина километров 500 в месяц накатывает.

По обслуживанию. Перед новым годом генератор внезапно умер. Посреди трассы в снежной каше. Еле дотянул на своём минивенчике до дома-три приличных горки плюс снег дня три валил. Контрактный гена 5700(вроде от Бигхорна), часа три времени по работе. Когда оттепель была какие то капли возле люка появились. Так и не понял-конденсат или люк начал пропускать, на всякий случай заказал уплотнитель резиновый, по теплу надо осмотреть. Обслужили гбо (замена фильтров, опрессовка системы, настройка). Ну а так-ездит, катается. Жене вообще хорошо-на полном приводе ни разу нигде и не села за зиму))) По расходу-до 20л газа в морозы, как морозы спал, в районе 17-18.