Время идёт, машина едет

Машинка едет. Как это удивительно, или не удивительно, но на этом в принципе можно и закончить данное дополнение. Никаких нареканий по авто нет. Всё, что должно уметь, умеет. Всё, что должно делать, делает. Пробег конечно малюсенький, и его явно не хватает для того, чтобы уловить возможные изменения в поведении, ну и да ладно.

Поводом для этого поста стала банальная замена стеклоочистителей или "дворников", кому как нравится. Можно было, в принципе, поставить оригинальные, и забыть об этом, но я выбрал "вайперы" от Bullsone ー местного производителя всякой автокосметики, аксессуаров и "автоБАДов". Их стеклоочистители приглянулись в первую очередь особой конструкцией чистящего лезвия, которое они почему-то называют гибридным. В любом случае, чистят они как по маслу и не оставляют прорех, которыми нередко грешили оригинальные вайперы. Также понравилась аэродинамическая конструкция держателей.

З.Ы. Пока писал текст, вспомнил об одной, даже не знаю, как сказать лучше, мелкой "неприятности". Слегка ослабла затяжка винта крепления заднего правого фонаря. Определил сие случайно по люфту во время нажатия рукой. Решил вопрос банальной отвёрткой, чуть затянув винт.