Спустя три года.

Kia Soul 2014

, Норильск
Темы: Фотографии

Доброго времени суток! Три года наша Умка( так зовут мою машину) радует нас. За всё время мы меняли только масло и фильтры ( муж за этим следит строго) и резину. Машина постоянно в работе, даже успела поработать грузовиком ( строили дом, сами понимаете, что можно возить в этом случае...). Загорелся чек давления в шинах, оказалось датчик закреплён был плохо, исправили. В этом году муж будет делать ТО , ходовку, говорит, пора посмотреть и заменить, что потребуется. Так что, на сегодняшний день один минусик - багажник маловат, однако!). Чуть не забыла! Расход уменьшился, не намного, но все же.. Если льём 95 бензин, то расход меньше. 8, 3 литра на 100 км по трассе и городу суммарно. Думаю, не плохо. Надеюсь, отзыв спустя три года Вам узнать интереснее, чем "ахи" сразу после покупки. Удачи на дорогах! Всего доброго!

Продажа Kia Soul 2014 в России

FeCity 46
Привет Норильчанам с большой земли))) Хорошая машинеха Соул, у меня китаец сделан на его платформе, большинство расходников подходит от него.
Nissan Qashqai 2014 CVT

Нелли
БуМС
И Вам привет! Мы уже бывшие норильчане, теперь мы - крымчане!)