За что Алексей любит приору!!!

Лада Приора 2010

, Орск
Темы: Фотографии

Многие на сайте задают простой вопрос.Почему приора?(а не логан,нексия,и прочее)

В последнем дополнении,Я писал,что Алексей попал в дтп,и соответственно пришлось приорку делать,дабы не пугать пассажиров .

В общем после того,как сделали фото отчет в страховую,Алексей поехал на рынок,купил крашенный бампер(2500),фару(3000),и по мелочи.

Отвез машину Саньку(у парня золотые руки),и Санек,за полтора часа сделал ремонт(приора не дня в простое не провела,Алексей не потерял свой хлеб)

ну и еще через пару дней наконец то,за 290т.пробега Алексей поменял стекло(1600 с датчиками света и стеклоочистителями),ну и 1200работа!!!!!!

Я спросил у Алексея,какая будет твоя следующая машина?

-Твоя беляя приора,а ты себе бери ,что угодно,мне понты не нужны,мне нужна рабочая,экономичная,надежная машина,а в данном случае,это приора!!!!!

Ну наверное так и будет,весной,Я свою машину продам Алексею,а синию десятку скинем(уже 700т.разменяла,стала по мелочам доставать)

Всех с новым годом!!!!!!Счастья,любви,и удачи!!!!!!!

фото после ремонта