Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Маленькое ДТП

Лада Х-рей 2017

, Москва
Пробег: 35 000 км
Темы: Авария (ДТП)

Ну что, хотите, вот вам и эпик.

Супруга заехала на заправку не буду писать марку, незнаю зачем... Нет, топливо у них хорошее, сам часто там заправляюсь, но есть один косяк бывают у них - заправки автоматические, без людей, и конкретно эта АЗС, была из их числа.

Автоматические АЗС, этой сети, бывают, по моему опыту, 2х типов: или вообще "не работает", или работает, но глючит, то бонусов не начислит, то карту не ест, то оплата не пройдет. Короче, эта оказалась такой-же, и один терминал просто не работал, но пока не подойдешь, этого не понять. Супруга решила развернуться и подъехать на другую колонку, благо машин там не было, но не учла широченные "отбойники", что опоясывают, и сами колонки и терминал для оплаты. Да, они сделаны с хорошим таким "запасом" по ширине, но где-то совсем по низу, и из-за руля их не видно. Короче, зацепила такой отбойник правой задней дверью.

Выглядит страшно, но на самом деле, после оттирания краски отбойника, оказалось что краска самой машины практически не повреждена. Имеем вмятину, которая проходит ниже, нежели "Х" образный элемент двери, а значит - выдавить, зашпатлевать, покрасить - профит!

Но... я был готов, у меня есть КАСКО, благо на Жигуля это не очень дорого.

И знаете что? Пороги, стойки все ок, ничего не "повело", даже родная краска вся целой осталась, но дверь под замену! На мое удивление, спец из автосервиса сказал, что если бы я делал "за свои", то они действительно бы гнули и шпатлевали, а раз у меня КАСКО, то замена двери!

Все поменяли, цвет подходит, нареканий нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром