Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

Mitsubishi L200 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Всем привет. Решил черкнуть и я про свой Л-200.Авто было куплено новым,но из-за отсутствия  денег пришлось купить в самой простой комплектации.(но зато не в кредит)Во время одумался.И так за 3 года владения пройдено 130000км. :Был вырван передний кардан и которым побило с низу все, что можно в том числе треснул сам корпус раздатки с которым было очень много проблем по устранению течи.Поменяны все шаровые,яйца,какие-то муфты которые включают передок,скрипели рессоры,пыльники на приводах это вообще раз в 3месяца замена ну и колодки ,масла ,фильтра и т.д и т.п Это вторая машина в семье так сказать рабоче-отдыхная .Есть еще торнео сир-т с которой вообще ни каких проблем.Поверьте дорогие читатели на Л-200 я проехал ну если не всю Россию матушку,но уж половину это точно,в том числе это зимники,горные дороги и болотистые местности.И не разу я в ней не замерз,даже дело прошлое в -56 и не разу не искал буксир.Машина вполне комфортная,мощная,хорошая грузоподъемность (что не мало важно),Я считаю на трассе она тоже хороша,а если подгрузить 300кг дак это вообще корабль 140 крейсерская скорость.И все что у меня ломалось я считаю это мелочи,(расходники)может где-то и я не досмотрел,как в случае с карданом.Минус в моей комплектации дак это то что на полном приводе нельзя все время ездить.(а я ездил)Из пикапов Л-200 в этом поколении в своем классе самый удачный вариант.У меня были возможности сравнить.И еще, на мой взгляд  дороговатые запчасти,где я их только не искал под итог ехал к дилеру.Про салон хочу сказать,что он достаточно комфортный и просторный, ну да, полноценного подлокотника не хватает это можно отнести к минусу тоже.Я не писатель,но в кратце вот так получилось не судите шипко.Вообще спрашивайте о машине знаю многое.

Последняя фотка жесть!!!

за последнее фото земляку +5!
иное измерение

Как выбирался из этой ямы?(последнее фото).
Думаю лебедка бы выручила.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

дак и так лебедкой помог (ручной)
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2007

Шелехов
за последнюю фотку 5 :)
а в душе марковод

кемерово
У моего шефа такой аппарат!ничего плохого не скажу,но вот разок с ним ездили по городу,катались часа 3,и за это время машина в салоне так и не прогрелась!печка холодом дула!а я и не сомневался!дизель всё таки!но для меня холодная печка очень большой минус!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Сибирь
да последняя фотка класс!

А есть различия раздатки (т.к. ты говоришь постоянно на полном приводе ездить нельзя) между АКПП и МКПП, может бать на автомате можно гонять постоянно на полном приводе? Очень интересует вопрос, т.к. собираюсь к лету ближе покупать данный авто.

Новороссийск
Отзыв так себе, но за последнюю фотку однозначно ПЯТАК!

помню помню ветку на форуме мицубонов ))))) во сколь в итоге ремонт обошелся?
что за диски стоят, с каким вылетом и резиной (размерность)?

Лехман - смотри комплектации на офф-сайте мицубиси (интерьер, экстерьер)
Invite - меха easy select
Intense - меха super select
Instyle - автомат super select

Режим эксплуатации - жесть! С такими приключениями можно было и поболее и поинтереснее расписать.
Мои отзывы: Ford F150 2000, Ford Fiesta 2007

Машина очень хорошая, давно к ней присматриваюсь.... Автор молодец конечно, но для забоя можно было и подешевле пикап присматреть!!!!
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

навара получше будет
Пеугеот 207 1,4HDI

Отзыв не оцениваю, фото только 5

Я считаю что навара и т.д уже какой-то другой класс авто.на нем лишний раз в*****ы не поедешь .

Nailzed - и чем это Навара лучше? Ценой в 2 раза больше?
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

Диски наши КаэндКа Красноярские,вылет не знаю честно говоря,а резина 25570R16(МОЖНО и шире,что на лето наверное буду ставить.скоро начну подбирать)Ремонт примерно 45000новый кардан,диск сцепления,масло,сварка,снять-п оставить и по мелочам.

Усинск
Митсубиси... этим всё сказано. За три года, скажи спасибо, что она ваще под тобой не рассыпалась. Пыльники приводов расходный материал )) Митсубиси вся как расходный материал.

Усинск
У нас в городе конторка Шлюмберже Лоджелко набрала таких...ага, через пару месяцев срочно все сливала через местный аукцион и взяла себе новых сюрфов. У другана спрашивал (там работает) почему, ведь контора очень богатая? Говорит, что содержание таких машин нам не по карману. Слишком часто ломаюЦа и конский ценнег.

Благовещенск, ДВ
Только за последнюю вотку можно 5 ставить, а так нормальнай "папелац"...
Toyota Allion 2002 серый/1,5/FF/NZT240

Леворукие "японцы" некачественные!

тонит

Новороссийск
Да ладно вам, некачественные Митсу, "расходники" и т.д.! Все это чёс. Есть разные недочеты у всех авто, митсу не исключение! Но обзывать их хламом не надо.... Заявляю Вам это авторитетно! 4 года проработал в руководстве салона ММС и юзал эти машины как свои, так и рабочие... А L-200 вообще аппарат зачетный. Только комплектацию надо следующую брать, с Супер-Селектом!

Vladivostok
Отличная машина.Хороший вариант для активного отдыха!5
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

ulane
Нормальный аппарат. Нечего троллить по митсу и сказки рассказывать. 3 года = 130 тыс. км довольно жесткой эксплуатации судя по фото и отзыву. это плюс надежности. А сказочка про фрахтовиков Шлюмберже с их "новыми" сурфами сильно повеселила. Они че их б/у брали раз сурфы, или это все таки 4runner леворульные. И облуживать судя по всему они их будут в гараже у дяди Васи, используя запчасти с разборок. Официально не раннер, а уж тем более сурф в Россию не поставляются.

прикольная машина!

В Таиланде мне показалось, что это культовый пикап.

Светлогорск.39rus
Мне понравилось, не смотря на маленький отзыв 5 поставлю.Фотки за то интересные)))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Нов-цк-Краснодар
Подержал такую чуть больше года, проехал 33тыка, ничего не сломалось, в*****ы не лазил, жена сказала - а зачем нам этот грузовик, подумал, а зачем действительно? И продал. Претензий к машинке никаких, но в душу не запала, по сравнению с предыдущей Крузеровской 80-кой.

Горно-Алтайск
Нормальную грязевочку тебе бы. Спокойно проехал бы черз эту лужу.
Кстати, по асфальту не шумит и рулится отлично. У меня Ханкук стооит. Рекомендую.
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

для ulane
Конторка, если чё, импортная;) И богатая (нефть качают), но вот содержание этого хлама как Л200 им оказалось не по карману. Слишком жёсткие у нас условия эксплуатации. И митсу просто сыпались на глазах. Завозили они их из-за границы новыми.
Завозила она 4runner, по привычке называю вещи японскими именами ))

Нижневартовск
Ничего они не качают, а делают ремонт скважин (по крайней мере у нас) и ездют на L200. чё то не слышал я об аукционах. Корешу выдали такой на работе, третий год ездит. Только ТО. По моему тоже самая простая комплектация. Его слова: Продам свою новую короллу и куплю себе такой если уволюсь с работы

на работе такая,но с супер селектом. за год сто т. км...пыльники приводов конешно же, плановое то.два раза ломалась ручка на кунге,но видимо изза частого использования :) до минус27 нормальная печка, плюс 30 и выше слабоват кондей,на ходу ище ниче,а стоя ппц. Да, на бампере ARB перегорел габарит,ну и конешно порвали трос на лебедке,когда засадили ее... ммм ну чуть поглубже. кушает адекватно, ну ниче так аппарат! их на фирме два, оба по сотне прехали за год с небольшим

Ижевск
Nailzed сунься на наваре стоковой в такое-лебедка не поможет,у брата сначала л200 была,но что-то у них с ней не слажилось-бил часто =( но лез в болота вылазила на норм резине,щас навару купил-боится...

Анапа
у нас стоит такая во дворе ф тюненхе- просто ппц класс выглядит
ML350- Touareg V8-BMW X3

Что то как то в маленькой лужице застрял на последней фотке! На брюхо вроде не сел!

TO Metsu

Че ты тут впариваешь про митцу, ездий на своей короле и не читай отзывы о Митцах. А то начал тут Шлюмваффе фаберже....
Усинск это че за дыра вообще? Не знал что там находится Росстат, который, видимо через тебя, официально заявил - Митцы рассыпаются на части через три месяца эксплуатации.
Пусть твое Люфтваффе купит себе Гелендов, ну чисто по-немецки....
давно хотел прочитать про л200. хороший отзыв. и машина хорошая за свои деньги. у мен я тесть такую мучает. лично для меня не понравилась коробка ручная, как-то не удобно подобраны передачи. я бы купил автомат.

Пять!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Paul_7302
Фотки супер 5++++, тоже приглядываюсь к такой машинке.

п.с. дизелек на наваре помягче работает... хотя кушает поболе...
Пеугеот 207 1,4HDI

г. Томск
Отличный авто, у отца такой же в такой же комплектации, пробег 45т., менял только масло и фильтра.
4A-FE,МКПП, Земля, Темно-зеленый

Мужики а кто может в курсе какой максимальный размер дисков можно ставить, а то на родной штамповке мой Л200 смотрится как в лаптях. Ну и резину за одно! Про эксплуатацию ничего сказать ни могу еще обкатку не прошёл, но первые впечатления неплохие. Особенно маневренность поразила, у нас двор узкий, с жигулями постоянно проблема вывернуть была, а тут корабль чуть не в два раза больше, а крутится как балерина.

у нас на выставке стоял точно помню на R22 дисках,а размер резины не помню (ну очень низкая)

Народ,

Вопрос, что лучше ставить будку сзади или ванночку и сверху хромированные дуги???

Имею ввиду что удобнее, практичнее и красивее?
Если собрались в путь, как крепите сумки, чтобы не вылетили из кузова? А если дождь,грязь? Как быть, ведь вещам пипец....

блин.а че как раз на последней то фоте тритон? дворники в правильную сторону? два разных авто??????
красава, по назначению эксплуатируешь! пять балов

смихнов:
Одна из фоток отражена зеркально (мне кажеться нижнее). На толончик ТО глянь. Он с правой стороны должён быть :) А на нижней слева. Какой-то финт :)

если знаеш подскажи откудо масло в интерКулере турбо вроде в норме

Одна из фоток отражена зеркально
так и есть, приглядитесь
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

а как у тачки салон складывается для ночлега в полях?, в ровень, либо спать в нем вообще не возможно?

Ижевск
передние сиденья разве что,но там спать можно в кузове,матрац надувной положил и спи =)

не,спать в нем не реально. Раз спал, с утра 30м расхаживался.

Жак ив Курвуазье
Nailzed:
навара както более интересно себя на асфальте ведет, по грунтовке можно под 120 летать,салон посимпатичнее! п.с. не думаю что навару и л200 берут по*****ам лазить эти машины несколько для другово! хотя если лифтовать то можно пробовать... их стихия поездки загород на дачу, максимум по глубокому не сырому снегу, но никак не в*****ы... п.с. дизелек на наваре помягче работает... хотя кушает поболе...
По*****ам можно! если осторожно и подготовлено))) https://www.youtube.com/watch?v=97UQlQSfgOg

Сургут
Дорогая в обслуживании,кушать любит только хорошую солярку,у моего бати возникли проблемы именно с нашей солярой,в следствии влетел на 100 тыс рублей,заказывал предыдущий движок с владика а туда (в старый двигатель) хоть что заливай))))
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту машину((((((

Иван Сургут:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту машину((((((
кроилово ведет к попадалову! Кстати старый двиг гораздо хуже. А попал ваш отец -так как экономил и заправлялся с камаза. И в итоге вместо новых форсунок предпочел старый мотор
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

Машина хорошая, просто ни надо экономить на соляре , а то покупают у соседа по гаражу с какого-нибудь трактора или камаза на каких-то пару рублей дешевле чем на заправке а потом удивляются почему форсунки так быстро наиб.....сь.

Metsu:
для ulane
Завозила она 4runner, по привычке называю вещи японскими именами ))
Вот есть же люди, всё обо...т ! Как говорит мой друг,психолог по призванию ,всё это от зависти и от не образованности ,что называется копите дэнажки, покупайте нормальную машину и эти комплексы как рукой снимет.L-200 рулит
Мой отзыв: Hyundai Starex 2007

Кушва
Автор. Почему отпал кардан?
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200