Радость и Печаль!

Как говорится они рядом ходят! Пару дней назад забрал машину с покраски,со дня покупки по сердцу било огромное количество сколов,царапин и подгнившее крыло! А тут еще во время сильного ветра выворотило воротину и со всего размаху шандарахнуло мне по левому переднему крылу! В бешенстве избил ворота,да толку! Вышедшая из дома жена сказала потрясающую фразу-"Ну это же замечательно что крыло погнуло,теперь есть повод покрасить"! Как-то сразу успокоившись я позвонил другу и через перу недель,то бишь три дня назад забрал свой сияющий пепелац! Радости не было предела! А тут еще жена ко дню рождения преподнесла мне подарок,надыбала на Авито японские диски Севал без пробега по РФ и заказала их! Ну я вообще счастлив был!!! Переобулся значит и почухал в сервис узнавать насчет замены масла в Акпп,так как не нравилось мне ее поведение(как-то туговато набирался разгон,причем топливная система вся прочищена и толчки стали грубее при переключении,а задняя вообще один раз с таким толчком и лязгом воткнулась,что стало реально не по себе!) Заехал значит на сервис,итог полная замена+промывка необходимо 10 литров масла! Заливать решил рекомендованное Nissan Fluid D,выхожу из сервиса(за денежкой поехать хотел),включил R,машина не едет! Думал глюк,заглушил-завел-включил,то же самое! Стало пипец как не по себе. 1 и 2 принудительные) не работают,на нейтрали натужно катиться вперед,на D тянет еле-еле,включаются только 1 и 2.Кое-как доехал домой причем в салоне явственно ощущался запах гари. Ну в общем остался я без коробки,вскрывать не стали и так ясно что кердык(попалились фрикционы),ну в принципе я ожидал что накроется,но не сразу же после покраски((( Пара дней метаний и буквально 5 минут назад звонок,что контрактная Акпп уже упакована и ее забирает Транспортная компания! С доставкой из Краснодара обходится в 16 тысяч! Масло заказал уже с утра,так что скоро будем ставить новую коробочку))) А пока мой Лучезарный Птиц скучает во дворе и ждет своего часа!)))