Продал

Ну вот и продал ласточку. Теперь можно подвести итог как-бы со стороны, не имея никакого отношения к машине.

Про плюсы писать я думаю никому не интересно будет. Поэтому как все ожидают напишу о недостатках.

Первый недостаток связан с её преимуществом, а именно - она большая, очень большая. Если отбросить положительную сторону этого, то всплывет отрицательная - здоровая неповоротливая баржа. Жене было сложно на парковках (из-за этого и продали).

Вот и всё. В остальном машина отличная. Очень нравится детям - они по всему салону пешком бегают.

Что собирался сделать но не успел.

Как раз хотел снять крышку клапанов, чтобы промыть маслоотделительную сетку сапуна, но не успел, как то неожиданно приехали и забрали.

По всем признакам сетка уже была забита. Потел масляный шланчик на крышке в стыке и сальники свечные.

Где-то читал что забитая сетка часто является причиной масложора, и может доволить расход масла до литра на 5 тысяч. Ну все владельцы ниссанов в курсе.

Так же было жуткое желание заменить родной телевизор на китайский 7 дюймов. Даже прикупил ДВД-плеер мистери Чтобы можно было смотреть фильмы в нашем формате, но так руки и не дошли. Даже присмотрел уже монитор на алиэкспресс за 1300 руб. с 2 входами для камеры и ДВД.

Что могу сказать в заключении - машина отличная, только положительные эмоции. Но для города большевата.