Продан

Opel Astra GTC 2008

, Уфа
Темы: Продал!

По прошествии года автомобиль продан. Причина банальна- все-таки он маловат для меня, нужна большая вместимость багажника, и больший комфорт пассажирам (дети и престарелые родители хотят больше дверей)) Приобретен кардинально отличающийся по потребительским свойствам, медленный и спокойный, но очень комфортный....Гольф плюс 1,6 ))

И кстати, продал первому же заинтересовавшемуся, в течении пары дней, включая все проверки. Продал за те же деньги, что и покупал, минус обслуживание авто в течение года (это к вопросу о ликвидности).

Были во владении из Опелей: Корса Д, Вектра В и Вектра С, эта Астра, так что могу с уверенностью заявлять- Опель можно приобретать и получать от владения большое удовольствие, главное- с головой подходить к вопросу и внимательно к выбираемым экземплярам.

П.С. немного жаль расставаться с Астрой- машинка веселая и хулиганистая, дарит яркие эмоции, новому хозяину теперь уже.

Продажа Opel Astra GTC 2008 в России

9207515
Гольф плюс огонь, авто, правда очень нелооуенен у нас

Гольф+ был в семье несколько лет,отличная машина,очень удобная,Но с 1.6л-102лс не едет нифига..приходиться крутить мотор,а из-за этого подьедает масло..Вот с 1.4л-турбо..или с 2.0л Дизелем..