Отзыв автовладельца Subaru Tribeca 2008

, Екатеринбург
Год выпуска: 2008
Название: 4WD
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: Черная кожа.
Салон: Э/привод и обогрев зеркал. Э/привод люка. Обогрев сидений 2положения. омыватели фар уровень воды в омывателе. Проигрыватель на 6 дисков 6 динамиков.
Кузов: Спойлер, люк, противотуманки, ксенон ближний свет.
Ходовая часть: Анти занос, пртиво буксовка, АБС...
Двигатель: 3.6/258л/с
Трибеку взял в августе 2010г брал в салоне новую. До неё была КИА-Сорента брал тоже новую-корейской сборки. Пока не нарадуюсь. В сильный дождь на мокром асфальте как по сухому. По бездорожью грязь глина в перемешку со щебнем ни каких заносов идет ровненько не в пример КИА Соренто которую таскало по всей дороге даже на полном приводе. На обгон по трассе чуть топнул красота правда турбина что то иногда поздновато запускается, в спортивном режиме с ручным переключением вообще прелесть. Вход в повороты замечательно. Но уже есть и но это: скрип с зади в салоне пока не нашол что скрипит. Большой угар масла до первого ТО на 5000 км не доездил уровень масла нижний провел ТО на 2800км дальше уже нельзя было ездить. Заменил масло сейчас постоянно контролирую уровень в сервисе сказали что если будет большой угар возможна смена движка. Если кто что знает по движку и скрипу как его убрать и что скрипит отзовитесь. Багажник (комплектация 5ти местная) нет слов задние сиденья двигаются ( в КИА не двигались только наклон) для пассажиров с зади места море для пасажира спереди тоже прекрасно. У водителя правому колену мешает торпеда если бы педаль газа сделали чуть левее и рулевая колонка выдвигалась в перед было бы замечательно. Отодвинешь сиденье сидишь с вытянутыми руками придвинешь сиденье коленом  упераешься в торпеду. Локти рук некуда положить и руки всегда на весу при езде на большие расстояния утомительно, а у нас страна не маленькая и расстояния между городами большие. Заднее окно двери багажника не открывается ( У КИА Соренто открывалось из салона) очень удобно когда мого мелочевки закрыл дверь открыл окно и накидал туда еще сколько влезет. Сетку багажника нужно покупать за отдельную плату у КИА Соренто шла с машиной. В общем пока впечатление от машины хорошее.

Мой отзыв: Subaru Outback 2004

+1 к вопросу
SHW

mays:
Где вы там турбину нашли? )))))))))
В багажнике, Юра, в багажнике! ))))))))))
Honda Odyssey Absolute 2004

За Субару только 5! Дополняй отзыв!
Улыбнул про турбину.
Была б еще и турбина - был бы реальный космолет!

Комсомольск нА
Симпотишная )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

За Трибеку 5. Какой расход?
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Радужный 86 ХМАО
регион то 86!))))ХМАО-пять земляк за машину! 5555
«Don’t feed forum trolls»
Сорента-гроб по сравнению с трибекой...Ее бы сравнить с мураной,фиником,веракрузом и маздой сх-7,с новым хайлендером...Вот где голова пухнет...

Nurburgring
Alexandr 666:
регион то 86!))))ХМАО-пять земляк за машину! 5555
тут надо ставить две пятёрки, за Турбовую Трибеку)))
Женщины сидящие на форумах плохо готовят у них постоянно болит голова и непряемлят ОСАС

"скрип с зади в салоне" - это скорее всего 5-я дверь, на многих машинах в месте стыка замка со скобой на двери есть лют дверь ходит и пластик треться издавая скрипучии ритмы, лечится уплотнением скобы, можно что нить намотать...
Легасик GT '96
Ланк 6 VDC '02

klin4
Автор, нет на этом авто ни турбины, ни вариатора, атмо+5АКПП. Коробка не очень расторопная, но все лучше древних 4-х ступок, а масло и бензин кушать оппозиты всегда любили.
mays:
Где вы там турбину нашли? )))))))))
Я не специалист по движкам, но при резком добавлении газа там что-то запускается и автомобиль резко увеличивает скорость может это какой то газораспределительный механизм. Если ты такой умный объясни мне что там запускается и принцып работы я пойму технический вуз кончал только по другой специальности. Если не сможешь объяснить то лучше не остри ОК.

AVCS (Active Valve Control System) - система регулировки фаз газораспределения на автомобилях Subaru изменяет высоту подъема клапанов в зависимости от мгновенной нагрузки двигателя. Как же вы машину покупали незная что под капотом стоит?

Комсомольск нА
....."мне что там запускается и принцып работы я пойму технический вуз кончал "...
принцИп (через "И") - так на всяк случай )))))))))))))
Да скорей всего это врубается кикдаун - переход коробки на меньшую скорость, при этом наблюдается резкий приход по легкости раскручивания двигателя, ну и АВЦС (типа ВТЕК или ВВТИ, или МИВЕК на митсубе - изменение фаз газораспределения) дает немного мощей, хотя реально из своего опыта именно ЧУВСТВУЕТСЯ только хондовский втек :)

Жеккка:
AVCS тоже чуствуется, особено на механике и низких (1-3) передачах...
Ездил на: Subaru Outback SpecB EZ30 + 6МКПП, Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD

Хотя в ручном режиме(или спортрежиме :) ) кикдауна не может быть, да и субаринный аппазит тупой на подхват... Короче это не приход а просто эмоции хозяина скорей всего.. А была б турба, представляю какие эмоции были б ;)
Мыйс, на атме полтарашке он что есть, что нет :) на турбе он не чувствуется ибо понятно наверно почему :)

я про свою трешку говорю...
Сургут - ХМАО-Югра
Судя по номерам, машина из Сургута. Если обслуживались в Мирае, то у вы и ах, но там действительно хороших спецов очень мало... Могу посоветовать паренька, который там работает, зовут его - Валентин. Спросите его, он на субарах собаку съел. Помимо основной работы, делает машины у себя в гараже. Но делает еще более качественно, чем в сервисе, и соответственно намного дешевле.

Карамба1
красавица-машина и под капотом лошадок больше чем у камаза... Афтар поздравляю...

Анапа
трибека- паркетник для пиндосов, чета не очень ее хвалят, много нехороших отзывов
ML350- Touareg V8-BMW X3
Зубару люблю, но в этом случае Инфинька поинтересней.

Novosib-54
Отзыва проктически нет,надо дополнять!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
Сургут - ХМАО-Югра:
классно сказал, все равно если сказать, что у меня есть друг и работает на монетном дворе, так же подрабатывает в гараже, печатает деньги лучше, чем настоящие.
А что ему мешает работать в сервисе "еще более качественно"? Или в сервисе нет должного оборудования?
Да, с турбиной приколно вышло. Интересно, как человек покупал машину, какие вопросы задавал, по каким критериям выбирал. Это ж не просто так, что гулял, гулял и вдруг....., хочу , заверните.
А так этот вариант кузова интересней, чем предидущий. Прежняя модель была похожа на утюг.
Отзыв оценивать не берусь.

Невинномысск
Ну за эти деньги можно всё таки по люксовий аппарат взять, а добавить и Таурега, и мерина и ни скрипов не ужёра.
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Gri123
258л/с!!!!!!!!!!!!

Скрипит заднее сиденье-проблемы всех Трайбэк..

Чувак, что ты, там две турбы. Для кого пишешь?
Дальше турбы читать не смог.

Светлогорск.39rus
Судя по фото владелец авто явно не писатель и если купил машину за 2 ляма то ему пофиг что там под капотом,главное красиво. Так что обьяснимо и простительно низкое качество отзыва.

Сама машина- зверь,очень нравится,особенно салон.

Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Владелец гонит, как так машина 2008 года, а он брал ее 2 месяца назад в салоне новую, турбины там нет и вариатора тоже нет, человек, который окончил технический ВУЗ, как нас уверяет автор, должен в этом разбираться, да и вообще, отзыв пустой, сопли и вода.

даже оценивать нечего.

Автор - Троль, смешной троль. Покормим его комментами.

В багажнике скрипит купленные и готовые к установке: турбина с вариатором :)

Возможна смена движка!!! и автор ненарадуется на машину - бред какой-то.
Про новую и 2008 год выпуска я вообще не догнал..

"Локти рук некуда положить " -это круто, а есть локти ног? :)

Как в нескольких предложениях можно создать такой шедевральный опус!?
пятерка за отзыв - очень смешной.
«Если Вы собираетесь делать автомобиль, Вы должны делать совершенный автомобиль» Президент FHI

Кстати, про новую и 2008 год. В у официалов субару было очень много машин на складах старой сборки. Поэтому они их продавали по сниженным ценам. У меня так отец взял Форика 2,5. Выпуск 2008 год, а купил он его в декабре 2009 года... Так же в начале 2010 года стояла трибэка 2008 года в салоне, стоила в районе 1700 кажется...

Да, бывает, но
это уж очень круто - 3 летняя машина.

Я склоняюсь к версии, что автор просто хотел написать 2008 модельный год ибо, по-моему, апрель 2007 когда эта трибека была представлена впервые и шла именно как 2008 модельный год.

Агротиан
CerBeRus:
вы не поняли, это там турбина скрипин, поздно, блин, схватывает

че налетели на автора? ну выбрал может быть машину по картинке..ну не заглядывал в мануал и под капот...Давайте лучше поможем разобраться со сверчками в салоне)

Vinsent_Vega:
Автор - Троль, смешной троль. Покормим его комментами.В багажнике скрипит купленные и готовые к установке: турбина с вариатором :)Странно, что автор не упоминул про стук 4 цилиндра:) и ремень, который порвался например :) Гы ГЫПро выдвигающуюся рулевую колонку тоже - лажа, в этом кузове она не только вверх вниз ходит, но выдвигается.Возможна смена движка!!! и автор ненарадуется на машину - бред какой-то.Про новую и 2008 год выпуска я вообще не догнал.."Локти рук некуда положить " -это круто, а есть локти ног? :)Как в нескольких предложениях можно создать такой шедевральный опус!?пятерка за отзыв - очень смешной.
Сам из чьих будешь?
rulevoi1
Трибеки ВСЕ без исключения, продаваемые официалами 2008 года по ПТС.
Других -НЕТ.
А рулевая колонка по вылету - не регулируется.
Вот так...
ПС: я официал ))
Баш
Я где-то год назад видел последствия аварии трибеки и тазовской пятерки. Субарик********въехал пятере у нас на Советской(Новосиб). Глядя на машины, меня даже сомнение взяло... У пятерки задний бампер помят прилично и практически все. Зато на трибеку было жалко смотреть. Морда просто в хлам: капот, бампер, фары, крылья, радиатор вытек. Как-то покинула меня в тот момент мысль о безопасности трибеки. Так, что аккуратнее. Удачи.
Баш
Сейчас еще трибеки 2008 года выпуска распродаются?!?! Офигеть... "Востребованная" машина, смотрю. :-))) Кстати, выбирал жене кроссовер этим летом, из всех производителей 2009 года выпуска продавали только Subaru forester. Не берут-с, паразиты. :-))

Баш:
нормальная тачка и должна так складываться. Энергия удара как еще может гаситься? Нафиг нужен тазик почти целый с переломанными пассажирами?

Интересная машина, про нее писать не переписать, а тут отзыва нет, мало фото,турбина в багажнике - итог 2
Мой отзыв: Nissan Skyline 2002

ссс1000
И какой*****.. это кроссовер, простой универсал с 4вд, при этом ломающийся и непродающийся!!!!!!!!

ссс1000:
Брехняяяяя! ! ! Жена ездит 3 года, из поломок.... Н И Ч Е Г О ! ! ! А да забыл, виновен. Масло в двигателе регулярно ломается и 2 раза ломалась жидкость в автомате..... И ещё из стеклоомывателя регулярно вытекает при том, ВОТ ЗАСАДА, всегда на лобовое стекло. Ну и тормоза, ТОРМОЗНЫЕ колодки выбросили целый один комплект и поставили новый. Обшибся видимо по количеству поломок сразу видно ненадёжный машин!!!! Звиняй, ссс1000, сразу и не осознал....
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Это я libra:
пробег?

[quote=Teslapowerr]пробег?[/qu ote]
41 тысяча миль.
Libra

Попробу поменять маслосъемные колпочки масло лей корейское LG на таких машинах удивительно но не горит если масло бидит продолжать кушать надо поставить оригенальные кольца и не слушай про замену движка

Роман384
У меня соренто, стоит ли поменять ее на трибеку????????????

Роман384:
У меня соренто, стоит ли поменять ее на трибеку????????????
Само собой!!!! Давали бы мне за Трибеку 5 Соррент никогда не обменял-бы!!!! А ты спрашиваешь?!!!!
Libra

Видимо автор просто незнает что 3,6 атмосферник. Но вот то что он с низов тянет даёт эффект как буд то бы турбина.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.

Понравилось! У меня Субарик Трибека 2011 вып. Машине месяц! Просто огонь! Лепота! Стоит своих фантиков!

Липецк
Прикольно бы звучало Трибэка WRX STI!!! )))))
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!

жека-а
скопировал прошлый свой коментарий и сюда вставлю.Охренеть.автомобилю лет то мало,а уже и двигло кирдык.Все,добавляю свой старый комент - очень надежный японский автомобиль.Хи хи...не успел покататься,полтишок выложил(это я про рейку)...Причем все в субаре будет очень дорого(оригиналы естественно)...Да и не только в субару.Новые японские автомобили уже давно перегнали немцев по дороговизне запчастей,смысл брать япона,если немец за эти же деньги куда лучше.Сумеешь выбрать не убитого и будешь радоваться как ребенок..Месяц погонял (правда на чужой) эМЛ-ке,бдя,во где ожуеваешь от всего -качества отделки,шумкой,да че перечислять...от всего..Автомобилю кстати тоже 5 лет.Не ребята ,хватит,6 лет жизни потратил на катание на просто нормальных японских автомобилях,плохого ничего не скажу,но и визга восторга не услышите..Хочу немца...Подарите ,а
жека-а:
Кто нибудь, как нибудь, избавьте данный отзыв от данного комментария.

Симпатичная машинка.Морда выглядит брутально.Пятёрочка.

Игорь
mays
NT DFHBFNJH DFC YT CVENBK&

Продажа Subaru Tribeca 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!