Отзыв автовладельца Subaru Tribeca 2008

, Ульяновск
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
не знаю  с чего начать,наверно с того как достался мне этот авто...
прошлый авто был Honda CR-V 2008 года двигатель 2.4 в полной комплектации пользовался я им постоянно и ездил не только я но и многие мои друзья на нем к моменту когда я его отдал можно так сказать пробег был 275000 км, скажу одно машиной был очень доволен и расстался с ней очень тяжело так как авто был в отличном состоянии и не подводил меня не когда и было желание его продать и купить новую CR-V в новом кузове но когда будет в салонах 2.4 и в полной комплектации, но об том авто напишу отзыв чуть позже....
итак совсем недавно мне предложили забрать себе Subaru Tribeca с пробегом 150000 в хор состоянии взамен я отдаю свою Honda и выставляю на продажу уже не Cr-v , а Subaru если конечно не захочу оставить себе этого коня :), (можно было бы  отдать subaru тому кому отдали мою Honda но тот кому отдали спокойный водитель и ему нужно передвигаться из точки а в точку б и honda больше подходила для этого).

после недолгих раздумий я его взял, сразу скажу раньше я ездил на этом авто около недели мне еще тогда он приглянулся но отталкивал расход топлива его и вроде как дороговизна в обслуживание и я спокойно ездил на своей хонде.
Итак теперь после владения более продолжительно могу сказать следующие

1 обслуживание этого авто не выше чем той же Cr-v

2 расход топлива трасса 13 л это если до 160 ехать ели быстрее то и расход больше

3 расход в городе зимой 15-16 что опять же как и у honda опять же если жать на газ то расход до 20

4 ест масло если ездить после 160 на honda тоже самое тока чуть меньше

5 салон мне нравится шумка хорошая выглядит все очень достойно  читал про пластик что плохой по мне нормальный

6 много всяких приятных мелочей типа подсветки и памяти сидений

7 двигатель просто огонь динамика очень хорошая

8 место в салоне не меньше чем в Cr-v

9 подвеска лучше не гремит и не трясет как на cr-v (думаю если поставить родные колеса еще мягче будет сейчас на 19 стоят на фото видно)

10 вид мне очень нравится в машине установлен небольшой тюнинг это пороги как в BMW, салон обтянут пленкой под карбон, сделана шумка по салону, заменены колонки добавлены новые и поставлен усилитель и савбуфер, заменены задние выхлопные  трубы, обтянута черной пленкой решетка радиатора, поставлен ксенон в противотуманки,стоит Webasto.

пока машиной доволен буду ездить и помаленьку доделывать ее так как разбита одна противотуманка, нужно поменять левый подкрылок, нужна покраска бампера так как он весь в крапинку от сколов, думаю подкрасить немного крылья так как тоже есть следы от сколов, заменю все жидкости во всех агрегатов,думаю если оставлю себе то поменять мультимедиа на что то другое ну или хотя бы сделать выход под флешку и ipod, отлетели молдинги на левой стороне заказал нужно приклеить вроде пока все
по мере работ и эксплуатации буду дополнять и напишу отзыв о CR-v.

немного решил добавить проехал уже примерно 5000 км доехал из Кемерово в Ульяновск и прокатился за семьей в Нижний Новгород

расход топлива примерно 13.5 по трассе в городе 15-16

расход масла 500 г на 1500 км масло MOTUL 5W40

езда по трассе не напрягла единственное почему то руль только по углу наклона регулируется долго подбирал удобное положение

но когда подобрал есть память сидения что на 2 водителей очень удобно ;)

при приезде в Ульяновск поменял масло в двигателе 6.6 литра ! по цене немного больше чем в CR-V но все в рамках разумного отдал за масло 5 литров 2200 и 2 литрушки по 450 плюс замена 300 и фильтр 300

так же поменял масло путем слива старого и заливкой нового 4 литра subaru ATF5 за масло 2500 за смену 300

плюс фильтр воздушный до кучи за 350 итого 6850

плюс на станции бесплатно подложили в втулки стабилизаторов чего то они перестали греметь а то стук был как будь то все менять нужно было ;)

так же сняты противотуманки отданы на замену стекол

и договорился покрасить бампер и крылья а то все в сколах и снять реснички хочу смотрятся не очень

так же заказал стекло лобовое в Самаре так как родное в трещинах и сколах

вот пока и все, авто очень хороший, динамика отменная при этом бензин есть не больше CR-V да и шумоизоляция намного лучше

и музыка хорошая, жене кстати авто очень понравился говорит сзади место много и тепло....

, пробег 1 610 000 км

за последние 3 мес покрасил капот,крылья, и бампер так же поставил стекла в противотуманки,поменял лобовик

проехал примерно 3000 поставил летнюю резину,машиной доволен расход летом упал по трассе 12, в городе около 15-16,

машину решил оставить пока себе не продавать так что буду дополнять по мере эксплуатации.

все решил обновить авто и появилась возможность эту машину выставил на продажу, машиной очень доволен но нужно обновлять авто пока есть возможность, может кто захочет приобрести верного друга и хорошего коня стоит в продаже на drom в Кемерово и Ульяновске отдаю без торга за 750!!!

продана машина куплена вот эта позже напишу отзыв о ней

о субару остались только хорошие воспоминания

Удачи, требекаводу :)

Вот авто достойный внимания, хорошо смотрится 5+.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Поздравляю с авто в дольнейшем тоже думаю такого взять.
Удивительно прежде чем взять своего субаря все отговаривали говороли что дорогое обслуживание но все же когда авто был приобретен я был приятно удивлен. Дизаин у трибеки в новом кузаве просто огонь !)

Томск- Севастополь
ни фига не понял! Как автор не знал с чего начать... так и не понял чем закончилось?
и вообще как можно сравнивать CR-V и SUBARU ? 166л/с( 220н.м.) и 256л/с (350н.м.)? Подключаемый привод Хонды с постоянно полным у Субару?

ALiX:
Удачи, требекаводу :)
справа от руля Bluetooth я им не пользуюсь
диски честно не знаю нужно посмотреть
расход по трассе доходил до 12,6 по городу от 15
руль перетяну как домой приеду
ксенон из противотуманок возможно уберу думаю новые взять или стекла самому поменять
нашел на субару клуб макет стекла в короле можно у рекламщиков вырезать из оргстекла и на герметик :)

Эти машины в разных категориях, даже среди паркетников.
согласен хонда это более спокойный авто субару для фанатов я потихоньку в них перехожу
поживем увидим и сравнивать есть с чем до хонды было много других авто от Rang Rover sport до Honda jazz :)

Томск- Севастополь
dernvkz1:

Северо-Запад Руси

Урал
ALiX:
Удачи, требекаводу :)
1 и 2 - не тебе ездить, может так нравиться. бесят такие советчики. может жену ему выберишь?

bushVS:
ну если сравнивать Субару и RR - то стоимость эксплуатации/расходов/ ремонтов будет просто ЯВНО в пользу Субару :))) а вот при практически одинаковой динамике (RR 4,4л - турбовый не считаем) тормоза на RR существенно лучше.
RR на гарантии был так что на нем все меняли бесплатно вплоть до пневмоподвески
ТО конечно дороже места меньше динамика мне кажется та же там мне мультимедиа нравилось и тв в подголовниках в одной системе с головой

milan74:
ну во первых не я ставил их и пока работает тока одна поэтому определить нужны ли они мне не знаю :)

по второму думаю было бы целесообразно обтянуть в цвет с панелью

ВОРОНЕЖ
258 лс-довольно обидно из-за тр.налога?

уже бывшая машинка

patrick01:
258 лс-довольно обидно из-за тр.налога?
есть немного но что сделать

5 за авто !

Хороший авто.

смотрится классно

Отличный авто. 5.
Движение - жизнь

Первые два абзаца отзыва разнесли мой мозг в клочья!!!
www.ldpravo.ru

Да есть такое, кто кому что передал и кому спокойно ездить очень сложно понять.
Вертолет что-то уколхожен сильно, такой парник приделан вместо кабины пилота и стрелка. Это ми 24 какойто из модификаций.
А автору удачи, ни гвоздя ни жезла.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

г.Новосибирск
Эти машины в разных категориях, даже среди паркетников.
Что у автора было во владении, с тем и сравнил
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Лаймонд:
5 за авто !
о RD8 как машина где отзыв :)

Как движок себя ведёт?Предсказуемый?

spb
в семье была первая трибека, после выхода второй поменяли на 3,6. Налогами государство душит, машина не виновата. Зато хорошо едет и пролезает по небольшому бездорожью. Мы часто загород мотаемся круглый год, проблем не было. Проблемы небольшие были с навигацией (не понимаю за что такие деньги запросили), но все наладили в сервисе, еще скол заднего фонаря не понятно почему частенько встречается от двери багажника что-ли. Но меняли по гарантии (видно болезнь). Кроме то (можно и в Финке проходить -надежнее (?) и дешевле), нет проблем. Жрет много, это есть. Продавать не хочется, четыре года уже. Вопрос на что менять -то? Только не на немца, покатались, выбросили. Тойота? Так тоже сомнения.

Artoba:
Как движок себя ведёт?Предсказуемый?
движок нормально вроде пока не каких проблем нет езжу наслаждаюсь

Блин... С налогом погорячились, 249 ей бы самое то. :) Автору удачи с новым авто.

все продал его будет колесить просторы Новосибирска

да, по затратности Рендж Ровер опередит даже Трибеку

kateno4ek:
а на вольво хс90 ?

Суперская бибика.Хотел-бы такую с нуля,да чуть дороговата....
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

в салоне видел новую за 1500000 со скидкой в полном фарше

ну это явно не нормально расход масла 500 гр на 1500 км .......жесть
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью!

Ооочень классная машина!!! Посоветуй при покупке на что обратить внимание! спасибо.

vvi024:
ну это явно не нормально расход масла 500 гр на 1500 км .......жесть
это нормально

19605497
Хоть кто-то правду по расходу топлива написал

Продажа Subaru Tribeca 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!