Отзыв автовладельца Suzuki Grand Vitara 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2700 куб.см
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Привет всем сузуко любителям!) Являюсь уже год владельцем замечательного автомобиля SUZUKI GRAND VITARA! Не буду торопиться и опишу по порядку как я стал владельцем данного авто!
Первым авто у меня был TOYOTA SURF 1999г проездил на нем 2года и был доволен но потом он начал сыпаться и бить по карману!И тут я задумался что же мне приобрести ведь денег много небыло!Выбирал между Кашкаем Рафом И Витарой!По началу много читал на форумах думал они дадут мне ответ на то какая машина лучше!Но ничего подобного непроизошло и тут я решил полагаться на свой инстинкт и вкус!Поехал вначале к диллеру как раз на то время появился обновленный кашкай,внешностью он неблестал но был дешевле собратьев сев в салон этого авто я поначалу обрадовался но открыв багажник понял что туда кроме дамской сумочки ничего невойдет да и на втором ряде сидений сидеть ужасно неудобно так как даже при моем маленьком росте калени упирались в водительское сиденье,прокатившись на нем ни динамика ни хадовка меня непорадовали я отбросил этот варинт!Поехал к диллеру Тоёта посмотреть рафика! дизайн этой машини никогда невызывал во мне восторга уж больно женский! по сравнению с однокласниками дороже всех!машинка неплохая но меня отвернуло мгновенно от нее да и друзья отговорили))) оставалось только одно ехать в салон Сузуки но судя по старым витарм кузова были просто ужастные и отталкивающие по этому туда я пошел без эмоций!Но зайдя увидел новую витару мне сразу приглянулась ее в меру огрессивная в меру спортивная внешнасть!Сев в салон я пришелт в восторг и даже неожидал такого от Сузуки!Узнав характнристики и комплектации выбрал средний вариант авто 2,7 литра так как 2л мне показалось слишком мало для 2тонной машины!Попросив пракатиться очень был обрадован динамикой  и ходовыми качествами авто! Цена приятно удевила по сравнению с одноклассниками это был лучший выбор!Опишу по порядку плюсы и минусы данного автомобиля:
ПЛЮСЫ: Машина очень юркая с солона даже кажеться что едиш на сидане!В городе на ней ездить одно удовольствие да и в потоке она сразу выделяется!Подсветка приборной панели крассная в один тон и меня это порадовало так как люблю такой стиль к томуже много всяческих бордачков и карманчиков для разнообразной мелочевки+большой бардачек!Музыка в этом автомобиле и родная на высоте я сразу определил что тут и менять то ничего ненадо 6 калонок горманично и качественно звучат даже когда слушаеш классику и клубную музыку с сильным басом!багажник довольно вместительный качество отделочных материалов меня очень удевило и порадовало на бездарожье ведет себя восхитительно даже по сравнению с монстрами такими как Крузак100!
МИНУСЫ:Но и без минусов тут никуда не деться хотя их и мало!первая поломка произошла через 4месяца эксплотации авто!Начало давить масло из кардана в том месте где он соединяется с коробкой!Заехав на сервис мне в течении 20минут поменяли прокладку и этим все закончилось!так же побрякивают шторки багажника но проклеив их стало в салоне просто тихо и идеально!Но главный минус это расход 13,5 на 100км зимой но это было ожидаемо!Слава Богу больше проблем с авто за год никаких непроисходило!
P.S заезжав на плановое тех обслужование оно обошлось мне в 3000р
В целом за такие деньги я получил стиль качество  комфорт  хорошую вместительность и проходимость!Ведь это самая важная цель при покупке автомабиля причем цена на витару меня полностью устраивала за эти деньги лучшего желать и невозможно! До сих пор меня неперестает удивлять и я просто рад что купил именно этот автомобиль!
После покупки я потратил на его тюнинг 100 т.р поставил: решетку радиатора никель,решетку переднего бампера никель,никелированный чихол на запасное колесо!никель литье,спойлер,никель ручки,трубы по кругу,зщита картера,ветровики,мухобойка,коврики в салон и багажник+покраска серебрянных вставок в салоне и серебрянной надписи на запаске в снежку-смотриться шикарно!P.S весь тюнинг родной и смотриться горманично выделяя машину в общем потоке!
Заранее прошу прощения за то что невыложу фото авто так как я суеверен что фотать автомобиль нельзя иначе начнет биться,И еще за ошибки ведь пишу отзыв в первые)))
Машине я поставил из 5баллов 5баллов!!! Гарантирую что купив этот автомабиль вы непожалеете и выеграете в деньгах и в качестве нежели купив одноклассника!
Спасибо что прочитали отзыв!!!
Надеюсь что отезжу на авто еще 3года и несталкнусь ни с какими минусами!
Счастливо!!!!!!!!!

фотки своего авто выложи?
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Ден 81:
что то фотки тыренные чую
Так вы для начала отзыв почитайте!

2.7 в России официально? Подсветка приборов красная? Автор ты на ней хоть ездил? ТО 3000р. Это хоть где столько стоит?
Не верю!

Это откуда же на витаре в таком кузове такой движок? Там вроде как 1.6, 2, 2.4 и 3.2. Ты часом кузовом не ошибся, автор?

слюни...3
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

2.7 только американки!

Республика Алтай
Чем Икстрейл и CR-V. не понравились.
ДрагДилер
"Поехал вначале к диллеру..."
Запомни, сынок, диЛер пишется с одной буквой, запомни навсегда. Русский язык - часть той культуры, что ты передашь своим детям.
Езжу на таком(отцовский).Такая проблема,там есть такая приблуда,типо показания мгновенного расхода топлива,так вот как машина новая была,он всё четко показывал.А сейчас жмёшь на газ,шкала,показывающая тот самый мгновенный расход,стоит на месте,а как отпускаешь газ,она возрастает.вообщем несоответствие какое то.Если у кого была такая фигня,подскажите как исправить.а мож так и должно быть.заранее благодарен.
Рубцовск
Слова автора " начало давить масло из кардана...", может масло всё-таки с коробки давило ?? Дальше, к минусам причислен расход бензина, интересно а какой-бы расход хотел видеть автор зимой на машине имеющей постоянный полный привод ?????????

GOLDERG
Приношу свои извенения читателям:Авто действительно обьемом 2,4 литра просто опечатался ведь сурф был как раз 2,7!
GOLDERG
Отвечаю тому кто сказал про ошибки: читай внимательнее ведь я извенился за ошибки так как печатал отзыв на скорую руку!И считал донести смысл читателю своей главной задачей!
GOLDERG
Отвечаю тому кто писал про масло тоже читай внимательнее ведь я написал так "кардана в том месте где он соединяется с коробкой"
GOLDERG
Отвечаю тому у кого проблема с показаниями датчика мгновенного топлива!Советую перезагрузить бортовой компьютер но этим пусть занимается мастер либо диллер по гарантии!
GOLDERG
ЦРВ И ИКСТРЕИЛ прилично дороже да и в обслуживании дороговато!Против ЦРВ ничего против неимею а вот ИКСТРЕИЛ есть у знакомого дак в зиму весь брякает а меня это сильно раздражжает!

орел
ЦРВшник. Когда давит масло из раздатки,то создается полное впечатление что давит из кардана.Такая конструкция.Сам через это прошел и не я один.
Отзыв непонятен.Человек не до конца понял на чем катается. Вбить 100тыров в показатели внешнего респекта и ни копья в настоящий тюнинг и даже не поставить защиту на почти джип - слегка странновато.Ощущение,что это сочинение на вольную тему десятиклассника временами читающего автожурналы и изучающего автофорумы. От авто автор далек. Тем не менее успехов.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2011, Toyota Auris 2008

Теперь верю. С карданом это болезнь. У меня тоже так было, сделали по гарантии на 34000

GOLDERG
timoha1 вот тебе ответ! ты считаеш что затюнить городскую машину под джип это круто только я почти всегда нахожусь в городе потому внешний тюнинг важнее чем всякая ерунда а чип тюнинг на это авто делать бред так как он ненужен в городи динамии хватает с лихвой да и я небезбашенный гоньщик который желает оказаться на разборке коим ты и являешся скорее всего!А если ты внимательно читал то я там написал что поставил защиту картера хотяб для того чтоб негде непробить его вот это важно а все остальное мне не нужно так как освальт моя стихия жаль тока что он у нас похож на бездороже!!!
GOLDERG
Den_K ты прав мне на станции так и сказали что это болезнь!Но по моему мнению это не страшно!Видь машина на самом деле хорошая!
GOLDERG
timoha1 И кстати тимоха ты хоть машину себе нармальную купи а то ездиш на аурисе а это полный отстой ни один нормальный человек не купит себе такое авто его приобретают только.... щитающие что они разбираются в авто! у меня был джип и поверь я знаю о чем пишу!А судя по твоей машине ты точно в авто неразбираешся!
GOLDERG:
Спасибо за совет.я так и подумывал сделать.да вот не задача,тачку брали в краснодаре,а сами из Стрежевого.а ближайший сузуки-сервис даже не знаю где есть не подалёку от Стрежевого.У типа знакомого точно такая же фигня на Хондаре(одисей вроде).Может так и должно быть после обкатки.

GOLDERG
devetos Можно сделать это и не на сузуке сервисе а на каком нить сто где разбираются в элетроннике главное держать в секрете от диллера а то снимут с гарантии!А быть так недолжно ведь я давно прошел опкатку и все нормально работает!!!
теперь осталось найти грамотного электрика).

Руслан59
А где отзыв??? Я вижу только рекламу и левые фотографии... КОЛ!!!
GOLDERG
Ну надеюсь на поиски неуйдет много времени!Удачи в решении проблемы!

GOLDERG
Руслан59 так значит ты корявый читатель раз видеш рекламу!Хотя таких целей и неприследуется!
Спасибо.И тебе удачи.

орел
GOLDERG, не пробовал подучить грамматику.Читать невозможно твою писанину. И не надо здесь распускать свои перья,если хочешь нормально общаться. А если только ради понтов и всем рот позатыкать. То кому,что нравится. А по поводу ауриса,так машинка не хуже твоего раздолбаного джипаря и ездит на нем,если внимательно и вдумчиво умеешь читать супруга,а не я. А я в основном собираю информацию с форумов от таких же как ты жипарей и строчу второй год отзывы о своей машине. Успехов тебе в освоении грамоты и эксплуатации твоего городского джиппа.
pall444
ДрагДилер:
Запомни, сынок, диЛер пишется с одной буквой, запомни навсегда.
GOLDERG:
пусть занимается мастер либо диллер
видимо запомнил.
ЗЫ поржал

орел
Пока не совсем видно какой вкус дан тебе. Обилие блестящих элементов,не говорит о наличии изысканного вкуса.Красивое вовсе не значит блестящее. Даже корейцы в своих новых моделях отказались от обилия хрома и никеля ,а ты лепишь все блестящее и с упертостью твердишь "красиво", "стильно". Стильно и красиво когда в меру. Ввиду твоей полной неспособности вести нормальную полемику с людьми не придерживающихся твоего взгляда на жизнь,ты рискуешь остаться один на один со своим восторженным отзывом.Эйфория проходит и наступают будни. Так что учись общаться с людьми на равных и не гни пальцы, ведь ты по факту ничего не рассказал , но уже нескольких человек успел о***ть.
Рубцовск
GOLDERG:
Читаю внимательно и ещё раз цитирую ваши слова " Начало давить масло из кардана в том месте где он соединяется с коробкой." Все прекрасно знают строение кардана и из него ничего не давит. Можно в отзыве конкретно написать, что давило из коробки ???????????
GOLDERG
ЦРВшник : можно было но это мой первый отзыв так что постораюсь учесть ошибки!
GOLDERG
timoha1 странно парень ты судиш ведь ты невидел как моя витара сделана а уже судить берешся!А то что корейци отказались так это их дело они б лучше машины научились делать а не перекупать технологии у других производителей!Хром всегда сочитался с черным цветом и этого неизменит единственное что ты правильно подметил так это его должно быть в меру!
но кроме хрома сделано много чего еще например!Покрашины брызговики в цвет авто,поставлины в фарах и туманках лампы белого свечения,задняя подсветка номера стала красной все люстры в салоне тожо красного свечения,все вставки под серебро выкрашины в снежку и многое другое просто об этих мелочах небыло времени писать!И еще тебе: на вкус и цвет товарищей нет!Я прижвочитаю катать свое мягкое место комфортно и красиво а не ездить по буиракам хотя и выбираю джипы(да и по безопастности тупо они лучше)!

25RUS
Сообщений: 2093
как можно доверять отзыву человека, который русский язык в школе не осилил???

devetos я тоже из стрежевого,вот только пригнал.а ты откуда пригнал?меня 2.0 обьем акпп

devetos у тебя какой обьем на сгв номер случаем 539?как у тебя кстати с расходом топлива?

Если использовал 100т.р. на тюнинг, можно и похвастаться, а не выкладывать случайные фото! Кстати масло не давит из кардана, а потеет сальник раздатки, мне поменяли по гарантии, похоже на серийный брак!

саня сгв:
Пригнали с Краснодара.объём 2,4.номер 909.а расход зимой 13,8-14 показывает.

Николаев, УКРАИНА
devetos можно попробовать процедуру с кнопками, только фото кнопочек найду в нете. Но если не найду фото то попробую на пальцах рассказать, там кажись всего две кнопки, так вот нажимаешь на одну кнопку и держишь а второй клацаешь там разные режимы, у тебя наверно сбился и стоит км/л, а нужно л/км, там еще галлоны есть, пробуй.
Mazda 323 BJ, 1999г. 1,5L, передний привод, МКП, европейка

didi:
Да да,кстати точно.спасибо.надо попробовать.

Вопрос к автору. Напиши, что хоть за комплектация у тебя. Отзыв не плох на 4

Мухобойка - теперь это тоже элемент тюнинга??
Это наша зима! ;)

devetos:
Да да,кстати точно.спасибо.надо попробовать.
Пошукай в мануале,если есть,там все подробно описано. Если надо мануал могу скинуть,черкни куда.

всё установленное дополнительно нельзя назвать тюнингом - это скорее обвес. Но не это главное, главное что машина хорошая и автору она нравится. А отзыв действительно пока одни слюни - на 3.

Сургут
Обычный язык как и тюнинг молодого пацана имеющего деньги. А машинка хорошая! У самого такая же.
Suzuki Grand Vitara;МКПП; бензин, 2л.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2010

орел
GOLDERG, ты уже всех заинтриговал своей витарой и достал своей агрессивностью. Не томи общество,вывеси фото и опиши подробнее свой агрегат. Что то подозрительно ,что у официалов в России есть комплектации с двиглом 2.7 и красной подсветкой панели приборов. Развей наши сомнения. А огрызаться не надо. Все мы здесь владельца и "эксплуататоры" витарок и всем интересно,что то новое и неизведанное. Ждем,если есть что предъявить кроме слов.

Уссурийск
Сообщений: 2090
Да, с грамматикой у автора проблема. Нет ошибок только в последней строке и четвёртой снизу. В школе 2 балла бы не поставили, только единицу. Без обид.
GOLDERG
Фотки и рад бы выложить да похвастаться! Но слишком суеверен к таким делам!Сами должны понимать!!!

timoha1:
Не,спасибо,не надо скидывать,имеется таковой.)

Комплектация моей витары JLX-EL

красноярск
Эх!!!Мне б сто тыщ на тюнинг..... Тимоха,ты почему такой злой на владельцев сузуки???Коль гоняешь на аурисе к нам не лезь!!!!Вот как купишь сузика тады и отзыв напишешь!!
Японский бог,храни эскудовода...

Комплектация то самая четкая(JLX-EL).всё в ней есть,а элетрического привода боковых зеркал нету(всмысле сложить/разложить).

чепырговка
а я кол поставил за то как он другие ескудо назвал. за такие слова сразу неприязнь. а чё ты сфотай покажи а потом к Батюшке в церковь свози чтоб осветил, суеверия говоришь.....
А я Лёёёха... Хочу быть космонафтом!!!

продам хамелеона синего. нет, красного. нет зеленого. блин. круто. нет , не продам

орел
Ну блин СИСИМЫЧ, от тебя такое прочитать.Ну спасибо,ну удружил. Просто паренек очень резвый всех на.....,я герой,тимоха катайся на аурисе лох и к нам реальным пацанам не касайся.Обидело слегка,что он не заметил самую посещаемую страничку,но аурис супруги заметил и оттянул как шпрота. Простите сузуководы,коли чем обидел.Посыпаю главу пеплом и ухожу в пустыню тушканчиков гонять. Кстати к нам зима пришла.Ура-Ура. Снегу за два дня навалило,город встал.Респект коммунальщикам -начали шустро работать и очевидно по ночам. Так что есть возможность повыделываться по сугробам в деревне. А супружница нынче поперлась на арике и чуть ластами шлепать не начала в воздухе.В городе то нормалек,а в деревеньке коммунальной службы нет и каждый норовит снег из двора просто вытолкнуть на дорогу.Вроде как дальше его двора жизнь заканчивается.Не знаю как их назвать ,таких соседей.

красноярск
Ща само время по сугробам гоцать,снег пухляк нормально пробиваеться машиной,едешь по борта в снегу и чувствуешь себя королем!!!!

GOLDERG
dEEVETOS ТЫ ПРАВ НА СЧЕТ БОКОВЫХ ЗЕРКАЛ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕСКЛАДОВАЛИСЬ НО МНЕ ЭТО ДИЛЛЕР ИСПРАВИЛ ПОСТАВИВ ОБОРУДОВАНИЕ!!!НО ОБОШЛОСЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО 10000!

GOLDERG
А на счет старых витар я говорил что они внешне неказистые и менее привлекательные! но как авто очень хорошие причем даже полноценный джип!!!

dEEVETOS ну если увижу тебя подьеду!я с томска притощил,вся в обвесах кенгурятниках,и в ксеноне.вот только на резину зимнию денег нет,езжу на летних))

dEEVETOS за сколько сгв обошлась?кстати из эскуда у нас в городе только один номер 999 в деревне.

саня 70 сгв:
Я щас в Томске,а в стрижах батя на нём двигается.я где то в конце января прилечу туда.у меня номер не 999,а 909.)обошлась 1080000(самая четкая комплектация JLX-EL).тоже всякие дуги,кенгурятники хром.,ксенонище ну и т.д.+защита днища+17ые диски MOMO Winter c резиной зимней(Хака вроде) в 40т.р встали.а у тебя она новая?Какой цвет?

Кстати летние Бриджики стоят?

Вот они,красавцы))ну мне по крайней мере нравятся)

Ну вот собственно и она)

ну это так,может кому картинка нужна такая)

Чукотский АО,Анадырь
сравнивать кашака и рава с эскудой это просто глупо.
Кардан идёт не в коробку а в раздатку, масло бежит через задний сальник хвостовика раздатки., какие там прокладки меняли? :)))

иваще ТС видел никель в глаза?

З.Ы. на машине по городу тоже ездить с опаской нада, малоли ктото косо пасмотрит и сглазит :)))
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

GOLDERG
Корфогенянин ты просто идиот раз такие глупости говориш! И кстати расход увеличелся до 18литров на сотню при температуре 31градус

dEEVETOS у меня 2008год все есть кроме круиза люка,и зеркала тока ручные,а с твоим я батькой на азс разговаривал про рассход какой у меня и какой у него вот так,так что я вспомнил!цвет ну модный серый как типо зеленый камри новые с таким цветом катаются

dEEVETOS да бриджстон щас предлогали за 26 хапилиту блина деньги нужны...

чепырговка
ты б дядьку Карфагена необзывал. он в ескудах понимает намного больше твоего. насчёт никеля тоже интересно. ты непутаешь его нисчем?
А я Лёёёха... Хочу быть космонафтом!!!

ну ниче Саня,со временем преобретёшь себе зимнюю резину и будешь ездить радоваться)

devetos я так езжу она впринципи держит,абс бывает крехтит если реско.дрефтовал даже на ней если сильно газуешь в поворот можно зайти как на жигуле ну это на летней резине конечно,а так там все 4 колеса гребут негде незастреваю,езжу по сугробам спокойно небоюсь

devetos батя твой сказал что обкатку ещё непрошла да ?наверна кушает хорошо?и как там с датчиком рассхода зделал?

А ты когда с ним общался то?обкатку прошла уже.в краснодаре ещё.когда только купил там же и прошёл,потом сразу у них в сервисе масло поменял и всё сразу в стрижи погнал.

наверное всё таки ты не с моим батьком общался)

а с датчиком разберусь как в стрижи прибуду.

красноярск
Мдаааа! А афтор грубиян,попороще бы как!!!
Японский бог,храни эскудовода...

Бля, от автора ржал полчаса. От ваших сообщений пользы 0. Все проблемы обсуждаемые здесь, возникают, как правило, от неумения прочесть инструкцию по эксплуатации.
Действительно интересные темы встречаются крайне редко. Не надо стоять на месте, идем вперед.
Ну это тебе пользы 0. а я,например,узнал несколько способов решить свою проблему. так что..

devetos с твоим ну месяц назад наверна снега ещё небыло,он я и номер помню к909от70 вроде так

ну буквы маленько другие е909см.)

никель, прокладки в коробке....муть какая-то
Да и добрее надо быть, мир в душЕ :)
R.D. 2L 4Wd

"у меня тоже такое случилось(("
Превый раз про такое слышу.Сань,а че у кого то ещё такая проблема была?

саня сгв
devetos паходу салоный фильтр забился!тебя как звать девятос?да ещё у одного тут мужичка первый отзыв по рейтингу новенький.у меня ведь 50тыс км стукнуло ведать неменял прежний хоз.

Аа.ну ясненько.Ванька меня зовут.

игорь 65
...

Ну этот рафик ещё боле менее.а предыдущий то вобще какой то женственный.ну хотя на вкус и цвет....

Земляк автора
Автор! Не позорь Забайкалье и забайкальцев. Запишись на ликбез, выучи русский язык и не хами людям.

нижний тагил
саня 70 сгв:
GOLDERG:
радует , что живу не в сибири .
с этим... на одних дорогах ...
Мои отзывы: Toyota RAV4 2013, Toyota RAV4 2010
))))))))))
Автомобиль чудестный))))))) просто нет слов

vsesv
не подскажете - почему витара с 2.7 литровым двигателем дешевле чем 2.4, и даже иногда чем 2.0?

vsesv во первый задний бампер под наши номера неподходит приходиться мудрить(охинея это)все лучше дилерскую!а у американцев поворотники оранжевые если не красные!машинки вонючие,хозяин с америки неследят за ними и толкают с большими пробегами вот всё!

VVK020
devetos:

Forest 72
Все фигня У меня тоже 2.7 (американец) подсветка приборов белая. Расход ни как не 13.5 дальше читать не стал чушь. А ваще машина нормальная на пару тройку лет хватит. И не надо сравнивать устаревший движок 2.7 с новым 2.4 и уж подавно с 3.2 разные песни.

Жэка-казань
аФФФтар!!!
а чО Ето ты имЭешь протиФФ старых Фитарр? (красиво получается?)
у меня большая просьба автору этого поста - ну если пишешь сообщения ну не поленись, прочитай ещё раз что ты там настрочил, ну ведь без слез не прочтешь...
P.S. про новую Витару ещё пока ни чего не знаю, но про фантастическую надежность старых уже можно писать оды. У меня 1996 г.в. 2,0л. V-6 пробег уже 184 тыс.км., ничего кроме расходников (масла, фильтра, свечи и передние тормозные накладки) не менял.

как можно эту машину сравнивать с тлк 100,зачем вы себе льстите,владельцы гранд витар?да и багажника в авто нет как такового

ОСВАЛЬТ!!!ск,многое видел,но такое...

Витус Первый
Мистер Golderg, иди в школу учи русский язык. Читать противно((((( !

Витус Первый:
Мистер Golderg, иди в школу учи русский язык. Читать противно((((( !
Ты видимо читаеш плохо раз автору такое говориш! Он же ясно извенился за то что было написано на скорую руку и с ошибками!
ZEVS1987
А если тебе столь важна граматика тогда читай Пушкина , а не отзывы!
жека-а
зимой 13,5 литров расход записал в минусы.Странно слышать это от человека,который два года владел Сурфом...По меньшей мере странно.

жека-а:
В это вериться с большим трудом,тоесть ваще не верится,знакомая девочка ездит на 2.0 зимой 15 литров вынь да полож

ZEVS1987:
А никто и несравнивает крузак100 и витару по багажнику,их сравнивают по проходимости ,где витара ничем не уступает а кое где и превосходит в праходимости крузака! Личто видел какграмоские крузаки сами себя зарывают а легкие витары проскакивают без труда!
протри глаза там есть знаки препинания,какой нах багажник,и не надо свистеть про то сам никогда видеть не мог,не надо желаемое выдвать за фак4ты

нижний тагил
ZEVS1987:
им пофигу ... у них неграмотность корпоративная ...

орел
на 2.4 13.8 средний зимний пробег. 15-ка олько когда много сстоишь и греешь.Но это в прошлом.Теперь весна расход пойдет вниз - радуйтесь и не ругайтесь.авитаминоз что ли,все злые.

ZEVS1987
На счет авитоминоза ты прав)))))

Сообщений: 2080
что-то гон однако тут
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

С расходом конечно обманываешь!!!!! наверное хотел сказать 20-21 зима
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011

мак
в россии в двиглом 2,7 витары никогда не продавались, судя по всему отзыв брехневенький.

ЦРВшник
Наверное меньше 13,5? Тут автор скорее всего опечатался. Может 18,5?

Продажа Suzuki Grand Vitara 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара