Эксплуатация

Toyota Camry 2018

, Анапа
Темы: Путешествие

Всем добрый день, небольшое дополнение.

Авто эксплуатируется в городе Анапа соответственно пробеги у нас минимальные, за 2 недели расход по городу составляет 15 км на литр, то есть 7л на 100 км, после Равчика меня полностью устраивает.

Сразу после покупки была идея фикс сменить диски с 18 на 17, но поездил- привык, не хочу менять.

На выходных ездили в Краснодар 400 км туда - обратно, расход составил 18 км на литр , 6 л на 100 км. Что хочу сказать- запаса мощности под педалью достаточно настолько, что для обычной езды предостаточно, автоматический круиз- это прелесть, учитывая плотный трафик между нашими городами вещь очень полезная , в тихо ползущей полосе выставил скорость и просто рулишь.

P.s. На прошлой неделе забирать Тойоту раш тестя с Краснодара и по привычке выезжаю на дорогу и начинаю перестраиваться и понимаю что под медалькой то совсем пусто, машинка гремит шумит но не едет, было страшно) 120км/ч это все что мне удалось , можно наверное больше но страшно, ладошки потеют)) но для езды взрослым людям вполне приемлемо учитывая городской режим эксплуатации и проживание на горе куда забраться не так то просто.

Также есть 1 проблема с камерой заднего вида, при первом включении режима заднего хода камера включается , а при повторном она включается но не сразу, секунд 15-20 проходит, возможно в следующий раз когда буду в Краснодаре заеду к электрикам чтобы посмотрели.