Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Camry 2018

, Анапа
Пробег: 84 000 км
Темы: Путешествие

Всем добрый день, небольшое дополнение.

Авто эксплуатируется в городе Анапа соответственно пробеги у нас минимальные, за 2 недели расход по городу составляет 15 км на литр, то есть 7л на 100 км, после Равчика меня полностью устраивает.

Сразу после покупки была идея фикс сменить диски с 18 на 17, но поездил- привык, не хочу менять.

На выходных ездили в Краснодар 400 км туда - обратно, расход составил 18 км на литр , 6 л на 100 км. Что хочу сказать- запаса мощности под педалью достаточно настолько, что для обычной езды предостаточно, автоматический круиз- это прелесть, учитывая плотный трафик между нашими городами вещь очень полезная , в тихо ползущей полосе выставил скорость и просто рулишь.

P.s. На прошлой неделе забирать Тойоту раш тестя с Краснодара и по привычке выезжаю на дорогу и начинаю перестраиваться и понимаю что под медалькой то совсем пусто, машинка гремит шумит но не едет, было страшно) 120км/ч это все что мне удалось , можно наверное больше но страшно, ладошки потеют)) но для езды взрослым людям вполне приемлемо учитывая городской режим эксплуатации и проживание на горе куда забраться не так то просто.

Также есть 1 проблема с камерой заднего вида, при первом включении режима заднего хода камера включается , а при повторном она включается но не сразу, секунд 15-20 проходит, возможно в следующий раз когда буду в Краснодаре заеду к электрикам чтобы посмотрели.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром