Продал. Обида

Toyota Carina 1995

, Екатеринбург
Темы: Фотографии | Продал!

Ну что, читатели мои сладенькие. Продал я свой аппарат. Продал за 160000 рублей без торга. На аппарат выстроилась очередь. Оба занимали деньги и передвигали сроки, чтоб быстрее купить ее первыми. Победил тот, кому, по моим соображениям, машина нужна была больше всего. И вот он счастливый обладатель "улыбки".

Обидно, что на россельбане, когда я ехал с человеком со скоростью 80 км/час (по знакам), нас надрал с невероятной скоростью новый хозяин Карины. А ведь я ему говорил, чтоб он на ней ней не вжигал. Ну что ж, жалко машинку, надеюсь, что он один раз так сделал. Это третья машина, которую реально жалко продавать было, она ведь была в идеале.

"Купил, cуka за 65, а продает за 160" - так говорили многие звонившие. А вы купили машину не у тех, кто также ее привел в порядок? Она же в идеале. Ну пойдите и купите Карину 1995 года в идеале хотя бы за 140, ну что, не получается? И не важно за сколько я ее взял, важно то, что вы бы, глядя на нее в первоначальном состоянии и за 65 не взяли. Когда людям говоришь все кишки, про то какая она была, что делалось, людям не нравится. Что ж, такова психология человека. Надо чтоб был результат без кишков.

Прошу прощения у того, кому сказал что попал в ДТП, чтоб не продать. На самом деле я ее продал тому, кто был первый и кому машина нужнее. Спасибо за понимание.

Всем удачи!