Коротко о продаже

Toyota Corona 1989

, Хабаровск
Темы: Продал!

Продажа произошла как то спонтанно Мы загрузились инструментом и поехали покупать битую Nissan Ad. Стоял сильный снегопад и поэтому ехать на своём блюберд силфи не решился. Адэшку собрали и уже звонят покупатели. В ходе испытаний корона показала довольно неплохие результаты. На русской резине она ездила по сугробам и двигатель более приёмистый по сравнению с бензиновым 1,5. Нам даже удалось поработать в такси на ней. На удивление в салоне запах топлива не ощущался.

Продали за 50тыс Покупатели загнали её на мойку и я последний раз посмотрел на её новый цвет.

Напоследок хотелось бы рассказать о плюсах и минусах машины. Очень хорошая машина для своих лет. Двигатель приёмистый, форкамерный. Работает как бензин. Автомат работал чётко не смотря на года. Развесовка машины очень хорошая. Прорывается по рыхлому снегу как танк. Особой экономичности я не заметил, зато заметил что металл в багажнике даже не заржавел после многолетнего попадания воды. Дизельный двигатель мне не нравился из за его конструкции, но конкретно на этой машине он проявил себя неплохо. На этом пожалуй и закончу свой отзыв. Берегите старые машины, таких больше не будет...

Продажа Toyota Corona 1989 в России

c
Ниссановский дизель форкамерной конструкции тоже не заводится без свечей даже в +20. Заводил без свечей направляя во впускной коллектор мощьный фен для волос-и то не сразу запустился.