Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коротко о продаже

Toyota Corona 1989

, Хабаровск
Темы: Продал!
1

Продажа произошла как то спонтанно Мы загрузились инструментом и поехали покупать битую Nissan Ad. Стоял сильный снегопад и поэтому ехать на своём блюберд силфи не решился. Адэшку собрали и уже звонят покупатели. В ходе испытаний корона показала довольно неплохие результаты. На русской резине она ездила по сугробам и двигатель более приёмистый по сравнению с бензиновым 1,5. Нам даже удалось поработать в такси на ней. На удивление в салоне запах топлива не ощущался.

Продали за 50тыс Покупатели загнали её на мойку и я последний раз посмотрел на её новый цвет.

Напоследок хотелось бы рассказать о плюсах и минусах машины. Очень хорошая машина для своих лет. Двигатель приёмистый, форкамерный. Работает как бензин. Автомат работал чётко не смотря на года. Развесовка машины очень хорошая. Прорывается по рыхлому снегу как танк. Особой экономичности я не заметил, зато заметил что металл в багажнике даже не заржавел после многолетнего попадания воды. Дизельный двигатель мне не нравился из за его конструкции, но конкретно на этой машине он проявил себя неплохо. На этом пожалуй и закончу свой отзыв. Берегите старые машины, таких больше не будет...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corona 1989 в России

Комментарии

c
Иркутск
Ниссановский дизель форкамерной конструкции тоже не заводится без свечей даже в +20. Заводил без свечей направляя во впускной коллектор мощьный фен для волос-и то не сразу запустился.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром