Случай на рыбалке!(по-вине печки,а не алкоголя))

Случай на рыбалке!(по-вине печки, а не алкоголя))

Поехали мы как-то с друзьями, в мае на рыбалку(втроем)Сезон открывать.Рыбалка в это время никакая (половодье,одни бобры плавают).На всяк были взяты шашлыки,мангал.

Изрядно нарыбачились:-)Водки и пиво было много!

Смеркалось.

Захотелось и поспать.После костра, в машине показалось прохладно.Решил печку затопить- прогреть салон.

Печка имела свойство долго прогревать салон(особенно на холодный двигатель)

Говорю друзьям:-надо поездить взад-вперед быстрее прогреется,а то долго ждать придеться(Вырубался уже)

Никто был не против(замерзли,всем было по...)Все хотели очутиться в ташкенте.

Как помню ни сзади ни спереди на дороге ничего небыло!Поездил я взад-вперед,взад- вперед.

На утро,проспавшись, все ахрен...Машина явно ездила не взад-вперед.Оказалась намного правее почти в речке!Хорошо, что не в ней.(Речка не мелкая,в темноте и таком состоянии без помощи водолазов мы бы хрен вылезли-выплыли)

На пути у машины побывала сумка,фотоаппарат в чехле был вдавлен в землю (сломался но отремонтили),стульчак складной изменил свою геометрию.Мангал на боку лежал.(Была бы палатка,100% намотали на колеса и ее)

Хотелось попить-под машиной нашли котелок с ухой(из одной рыбины)Друзья есть не стали:сказали-бензином пахнет!У меня нос был заложен,но похлебав согласился- есть привкус.(Откуда он туда накапал загадка)

Вообщем мораль такая:При таких мероприятиях(или так сказать операциях)Машину лучше не заводить,ключи спрятать или отдать малопьющему(если, что пусть скажет потерял в траве,завтра найдем)

Анекдот даже есть: про дальнобойщика,который кардан откручивал,перед тем как налопаться)

По поводу утечки бензина:было дело машина не заводилась!Вовремя увидел лужу под бензобаком,выскочил топливный шланг около фильтра (новый,(такие запчасти))Приматал на проволоку временно,доехал до гаража приматал на проволоку капитально)