Отзыв автовладельца Toyota Soarer 1989

Год выпуска:1989
Тип кузова:Купе
Привод:задний
Кузов:GZ-20
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Расход топлива:от13 до много. л/100км
Название:GT-TwinTurbo-L
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Здравствуйте еще раз)
Начнем с того что недавно эт 31 декабря 2007 писал отзыв)  Отзыв о Toyota Soarer вот он.
Сейчас машина притерпела чуток изменений.
Начнем по порядку.
По сути глобальные изменения притерпел кузов. По замене пошли практически все элементы. Капот, бампера, двери, крылья передние. Остались родные задние крылья и крышка богажника.Железо поставилось исключительно не битое. Заменена абсолютно вся оптика. Приборная панель.Экстерьер внутри салона. Подиумы-шмодиумы. В скором времени будут пороги. На фотографиях будет немного незаконченый вариант, грязынй. Надо наклеить молдинги и т.д. Заменил колеса вместо 17х косей в 7жо ширины. Поставились BBS RG-R Ширина диска перед 8JJ Зад 9JJ. вынос диска F+23 R+38, диаметр 18.
Поставился датчик буста Greddy, датчик темп. масла той же фирмы. ну и так по мелочи давление масла, темп. ож. Заменились стойки на чуть-чуть))) более низкие. Поменялись кой-какие детальки(расходники) по подвеске. Тормоза по кругу тоже как-то поменялись) Свечи и вся мелочь. Поменялься так же выпуск на HKS диаметр не помню точно.
Вобщем если на чуть-чуть прикрыль глаз и вспомнить что он из себя представлял)) Жутко становится))
Ну если надоест, то весной будет продаваться) Так что не упустите момент)))
Ну а если не надоест, то будет механка и расширение зада и переда, на базе расширения ская 34-го + пластик кроме дверей и крыши))

Творите)) Сильно только машину не опускайте ;))
Всем спасибо) Низкий поклон.
Вот черный еще раз.

Экстерьер внутри... а интерьер?

06.09.2008Slim(Владимир)

Интерьер тот же. Сделали только новую полку сзади.

06.09.2008ALEX 22

Однозначно, зачтено! Ждемс окончательный вариант
Задорный картошковоз и НиFFка:)

06.09.2008Mark22rus

БРН -> Swiss

охрененные колеса!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Колеса мегазачот!!!!!

06.09.2008Willy_DeVille

Хм! Машину как будто к покраске готовили, а потом передумали и собрали. Или она умышленно матовая? За фанатизм 5 конечно же! Буду следить за объявами!

06.09.2008Willy_DeVille

Только с фонарями зря так!

06.09.2008Slim(Владимир)

Готовили, но передумал. Пока что покатаюсь так. А фонари пришлось затонировать. Т.к. это дорейстайловые стоят. А после рестайлинга в кырске по крайней мере трудно найти. Позже заменю..

06.09.2008Willy_DeVille

Я думал, что кырск - это курск, а посмотрел отзыв предыдущий (я его читал раньше), там Красноярск :(( Не светит мне сей аппарат купить, далековато...

:))))

06.09.2008Saddat

Супер, такие отзывы убивают меня, сам хочу 10 или 20 через пару месяцев взять если найду, тока в Ирке их чёто не видно, кто найдёт тому пиваса много.А за отзыв 5
Cresta GX61 1983

А меня убивают такие дебилоидные монстры, рычащие по ночам под окном своим "HKS". На этот случай на балконе лежит рогатка и картечь. Двух "летчиков" уже подбил. И, кстати, Кырском Красноярск у нас никто не называет, только Бушков...
06.09.2008Slim(Владимир)

Бггг :) Тебе случаем не миллион лет? Мог бы пыл свой убавить)) Буд-то ты меня за руку ловил. И вобще если по сути говорить, то ты лажанулся товарисч) 1g-gte рычит малость только до 3х тыщ. после звука нет. И под окнами на такой не поездиш. Так что со своими заявлениями пожалуйста пакасти обладателям каких-нибудь 4a-ge(fe) водам. А картечь в один прекрасный момент может повернуться не вту сторону) Дело случая)))

06.09.2008weh

120км от столицы

красава, тока фонари не надо было тонировать...
GX81,1G-GZE

06.09.2008димон-москва
На тверской в столице видел порш кайен турбо от "техарта"- цвет матовый -черный ,монстр,головы сворачивали все,во многом из за цвета,который сейчас на гребне кажется.

07.09.2008
ну что можно сказать земеля, красив!!!

07.09.2008Наблюдатель.
А машина повороты проходить может или только по прямой ездит?

07.09.2008Slim(Владимир)

Проходит очень хорошо, несмотря на столь низкую посадку.

07.09.2008Dобрый

радиус разворота метров 15?

07.09.2008
Слима молодца!!! Надо заехать и вживую всё посчупать ;)

07.09.2008Slim(Владимир)

Радиус не маленький)) Паш, заезжай)

07.09.2008
в очередной раз 5! И проделанная работа и грядущие плану впечетляют. Удачи во всем, коллега по конюшне. Жди пороги :)

07.09.2008
В порядосе! Сам хотел так сделать на MZ12, в целях экономии, потом передумал, счас смотрю и слюни текут! Правда насколько практично? (в плане как быстро оно грязным становится)? Безумный боевой видос!!! Что такое поставили что машинка опустилась?

08.09.2008Slim(Владимир)

Жду пороги с нетерпениенм, будет отличным дополнением)) Ну если сравнивать с высокой иномаркой очень непрактично) Когда едеш на обычной машине, то неровность не чувствуется, на такой подвеске все чувствуется. Если ездить аккуратно, то врпинципе все неровности (умеренные)можно проехать. Поставили другие стойки и пружины.

08.09.2008F@vorit

Виде Х 5 матовый - классный цвет.
Я на Драйве:
Мой отзыв: Subaru Forester 2007

08.09.2008romic

Машина хорошая. Отзыв нормальный... Но я ненавижу людей которые тонируют задние фонари.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

09.09.2008Soarer88

Молодец! Очень необычное решение, сначала даже немного пугает) Но не надолго
Soarer '88 GZ20 1GGTEU 5MT - навсегда
Isuzu MU '95 4JG АТ

09.09.2008
есть механка на 1g звони 89029137442

09.09.2008PROpagan

на самом деле отзыв - отстойный))) поставил 5 исключительно из любви к машине и надежды на то, что аффтор по окончании "ребилдинга" напишет развёрнутый отзыв с фотками))))
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001

09.09.2008Slim(Владимир)

Отзыв нормальный был до этого) Это дополнение)

09.09.2008Slim(Владимир)

по окончанию конечно будет полный))

09.09.2008Kucherman

Классный дроп и катки! Молодец!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

09.09.2008BLITZEN8613

обалденно смотрится,следующую машину тоже покрашу черным грунтом,серый уже испробовал ;)ни разу жаль не видел на гонках в красноярске...почему на форсе не ездишь?;)

10.09.2008Slim(Владимир)

в эту субботу или воскресенье буду))

10.09.2008
Матовый черный модно!!!!Soarer хороший!свап двигателя!это все что ему надо...Супер тачка!!!!:)

10.09.2008Slim(Владимир)

Двигатель в идеальном состоянии...

10.09.2008ЧЕрепанов

Тачка супер! Смотрится довольно хорошо. Отличные колеса - в тему!

12.09.2008Slim(Владимир)

Добавил пару фотографий) фары заменил)

12.09.2008Slim(Владимир)

вот еще

16.09.2008виктор 915

А колесья не не великоваты? Все пишут "супер", "мегазачот" и прочую хрень. Она же на пузе лежит. По стадиону ездить будешь? Или по городу? Между передним крылом и резиной мизинец можно вставить? Это на ровной дороге, а в повороте да на кочке? Идея доведенная до абсурда. Несмотря на "мегазачотные" колесья ей не хватает 2 см. клиренса.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

17.09.2008Slim(Владимир)

1. машину практически сразу приподняли на 3см(только перед) 2. 18\40 это много? Бред.. Вылет вписывается в арки впритык, но вписывается.. 3. На пузе она далеко не лежит сочинять не надо.. Идея доведена до самого приемленного варианта, ездить вполне реально. Мизинец в арки не лезит, но это отнудь не мешает ездить. Еще раз повтороюсь. Машина не для повседневной езды по городу и пикников, и таксования.. Учить наверное не стоит.. Если бы я хотел узнать совета, то спросил бы чего мне нехватает.

17.09.2008Slim(Владимир)

01.10.2008
Потрясающе!!!Идеальная сайра.Автору мегареспект!!!

27.12.2008rus125
Литьё ОООчень хорошее!5!

03.01.2009
Шикарно ты её переделал, покрашена прикольно, и фары мне очень тонированные нравятся... Диски это просто вообще слов нет..... Предлагают мне такую сайру 86 года за 80 косарей, все оборудовано, переделано, шикарно смотрится, резвая, мощная.... супер. боюсь просто что на нее запчастей очень много надо будет, а достать то их где все? Да и налог пратить надо будет за 280 лошадей..... Вообщем и хочется и колится, что ж делать, стоит ли её брать????

04.02.2009Pavel063

Гыыы..... -весьма не кисло!!! молодец! смотрица весьма эксклюзивно и вызывающе воинствинно! по мне, так можно даже не красить -таким матовым оставить -убойно!

21.03.2009
Ну машинка зачет для такого старья, но диски пушка это моя мечта именно это модель,на твой шоу кар они великоваты!!!!

07.04.2009Free way

Moscow ****ing City

ААА!!! Вова - бог русского сараестроения!!!(с)
now skyline ER34 RB25DET

Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

25.11.2009girboa

МСК

сделай сход-развал,ато без колёс останешся

03.12.2009Pavel 79
Вот это я называю Правильная машина... Молодца, респектую, береги коня!

06.12.2009stk777

красноярск

серьезный (сарай)и цвет босявый -+5

Мой отзыв: Toyota Soarer 1985

05.04.2011SETT85

Блин, классный соарер, хоть и старый, но очень круто смотрится, по-боевому!

Продажа Toyota Soarer