Отзыв автовладельца BMW X5 2001

Название: 4.4i
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: бежевый
Салон: монитор,кож.салон,10 airbag.Парктроник.
Ходовая часть: система курсовой стабилизации,антизаноса,антипробуксовка, усиление руля с набором скорости.
Двигатель: v8.296 л.с
И снова здравствуйте!!!!Как и обещал пишу отзыв о  бмв х5. В нем попытаюсь слегка сравнить данный авто с равным по классу lexus rx330 . х 5 пользуемся около двух месяцев , полное представление еще конечно не сложилось , но исходя из того что такой же авто но, 3-х литровый уже был, основные болячки и преимущества уже известны...Машина куплена в прекрасном состоянии о ней заботились,что подтверждено спецами. И так дизайн- думаю нравится многим, естественно и мне тоже , ощущение от управления бумером очень хорошие,  прекрасная  обзорность из салона, удобная посадка, функциональность без излишних наворотов , все на своем месте , ничего лишнего , достаточно аскетично, но это и привлекает. Материалы в салоне используются дорогие, никакого дешевого пластика нет,сверчков в салоне не слышно, звукоизоляция тоже на пять.Рулевое управление несколько тяжеловато , но отдача сто процентов, машина слушается руля идеально , никакой плавучести .Подвеска в меру жесткая , дорогу держит отменно, так что невольно появляется желание увеличить скорость, так как повороты не страшно проходить на больших скоростях.Электронных систем тоже куча, как и во всех немцах этого класса. Как всегда когда  превышаешь возможности машины , что то начинает попискивать , предупреждать и помогать. Про мотор хочется сказать что , приятный звук , тяга на любых оборотах, очень приемистый. Тормоза тоже никаких нареканий не вызывают.Музыка  сопровождающая управление автомобилем в доработке тоже не нуждается(конечно если не собираешься занимать призовые места на соревнованиях по автозвуку)много колонок,вуфер,хорошее звучание.  По опыту владения данным автомобилем, по отзывам сведущих о бмв людей, еще до покупки знал болячки х5 , а именно: вискомуфта(цена 250 у.е , замена 1000 рублей) ,клапан вентиляции картера (4000р, замена 3500р).Как всегда , в своем репертуаре не стал ждать пока сломается , поменял сразу. Еще был сломан один датчик парктроника ( 100у.е ,замена 500 р.)В будущем придется столкнутся с заменой рулевой рейки( цена 40000р, замена 5000р) данная замена входит в то при пробеге около 100000. Остальная ходовка не болеет и стоит недорого в сравнении с ауди,мерином, да что там ,даже на лехус дороже и на тоету не дешевле))))))))))))) Еще придется столкнуться с заменой тормозных дисков ,тоже плановое то около 100000 (550у.е в круг,замена около 4000-5000р). Так же хочется описать проблемы свойственные всем х5,а именно-в сильный мороз,после мойки с ручками дверей стоит быть аккуратней дергая-несложно ее отломать)))Бывают глюки в электронике,так что стоит время от времени заезжать на сто проверять ошибки!Масло только кастрол. Вроде все! А,,ну и как любая машина любит уход!!! Кстати фары и стопы заменены на тюнинговые.
Ну,а теперь легкое описание lexus rx330.Данный авто принадлежал моему близкому другу,еще и партнеру(я нередко на нем ездил), так что могу писать без зазрения совести,тем более с его разрешения ,он согласен со всеми моими выводами. Лехус заказывали с америки и очень долго искали полную комплектацию с небольшим пробегом,черного цвета, короче хороший)) В итоге взяли с салона lexus в лос аджелисе по трейд ину,пробег 35000 миль,конец 2004 года (модельный 2005) с сертификатом об отличном состоянии. После прихода нарядили- поставили 20 диски,легкий хром,боди кит pandora.Поменяли музыку,так как штатная не очень. Кузов-дизайн хороший,салон тоже комфортный,бежевая кожа(к сожалению не самого лучшего качества-быстро вытирается),но все функционально и красиво.Единственный минус-ручка автомата была полностью из дерева и очень убогая(заменили на кожаную с деревянной вставкой от 30 хорька)Ощущения от вождения были не очень хорошими(((( Рулевое управление не четкое- размазанное(несмотря на 20 диски-чем больше радиус тем четче управление). В салоне есть сверчки.Потела левая фара(как оказалась заводская недоработка). Ходовка несколько непонятная-на скорости не айс,в повороты входит не уверенно. С тормозами полный порядок. Про мотор скажу,что подрыва нет для его 225 л.с-бесхарактерный. Даже сравнивая его с 3ех литровым движком х5(который юзали вместе с другом), у трехлитрового бумера динамика на порядок выше хотя лошадок почти так же,не говоря о четыре и четвертом движке. А теперь обслуживание. Лехус был в руках чуть меньше пол года(продан прошлой зимой) за это время износились:плавающие сайлентблоки задних ступиц-идут в сборе с цапфой(цена за пару 540у.е замена4600р)рулевые наконечники и тяги(цена 8000р замена 3000р)Замена колодок и всех расходников естественно тоже производилась.  НУ а теперь вывод!  В принципе кому что нравиться,но на наш взгляд lexus сделан для передвижения от работы до дому человеку которому не важно ловить удовольствие от вождения, а BMW создан для людей понимающих за что они платят деньги,и ценящих характер своего авто!!!!
Всем удачи на дорогах!!!! Любите свои авто!
   Кстати друг сейчас ездит на PORSCHE CAYENN TURBO TechArt Magnum

Ну вот,от влажности и грязи накрылся корректор фар(((( Они стали светить в пол. Стоимость ремонта: датчик новый-4400рублей,замена 400. А в остальном, все ок.

Машина продана,ищу рестайл не ниже 5 года,4.4 либо 4.8 спорт пакет,пробег до сотки,приятные девайсы приветствуются. Пишите в личку

ну бмв есть бмв.что тут скажешь. по поводу запчастей думал, что всё в несколько раз дороже, чем на те же самые тойоты. Может конечно автор и приврал насчёт этого)
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2003

Хорошая машинка (для тех у кого кошелек не худой). А лексус ваще класс! Красивая морда)))
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

спереди лексус вообще не узнать, если честно)))

Сообщений: 2013
FeNiCS3856 а зачем врать????Дороже все это стоит если бездумно относится к сервису, и не знать предмета.

ЛексаПорш прикольный

опять же, как м111оо написал в своём отзыве, электронику надо проверять в превереннхы сервисах...не в каждом городе такой сервис есть))короче отсюда вывод-авто для больших городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и т.д., где есть эти самые хорошие сервисмены с хорошим оборудованием для немецких машин!!!!))
Лада Приора 2010, 1,6

чёт щас толкьо глянул на количество лошадок...автор, сколкьо выходит за год?)))

FeNiCS3856 Дружище да я и во Владе знаю где такие сервисы есть

FeNiCS3856 за бмв во владе- около 23000р

Ну БМВ ваще красава,,,особенно внутри. 5+++!!!
КОГДА ТЫ НА НИХ УСПЕВАЕШЬ ЕЗДИТЬ???? Ауди...кроун...Х-5
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
химик2
Дорожный налог разочарует....А так 5+

м111оо
Да в чём вопрос))Владик-этож огромный город)))я имел ввиду, что тем, кто живёт в маленьких городках, лучше такие машинки не иметь, т.к. придётся ездить очень далеко на проверки и диагностики))))

Сообщений: 2013
Машинами занимаемся... ремонтом их... да и вообще их любим...

м111оо
23000 руб-это за диагнистику как я понял?))
Лада Приора 2010, 1,6

парни запомните те кто ездили на бумерах,мерсах--потом покупают лексус, так как лексус-это надежная,качественная машина, автор я так и не понял за что ты заплатил деньги ))

пардон, транспортный)

FeNiCS3856 да транспортный налог

HIMDEN
эммм...всегда слышу обратное))))

FeNiCS3856
НЕТ 23000рублей это дорожный налог за bmw. диагностика по электре стоит 3000 рублей))))))))
Автор, прочитал 3 твоих отзыва. Не понимаю тебя честное слово!
Создается впечатление что тебе безумно нравиться именно ремонтировать свои авто.
Если нравится Европа считаю нужно брать свежее и не заморачиваться.
Посчитай сколько денег ты во все восстановления вложил, точно соберется сумма на еще одну машину!
Не имею предвзятого отношения к Европейским авто, но твоя Ауди и Бэха вчерашний день
и в этом ценовом диапазоне япам есть что противопоставить.

Dimon1904
Зря ты так...щас столько критики на тебя обрушится)))

RX 330, на мои взгляд, ужасно смотрится с этим обвесом
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то лишь кислород в углекислый газ и пищу в г*вно

FeNiCS3856 это ты только слышишь,а я вижу как меняют мерсы,бумеры на лексусы,крузаки, так как сам пришел к этому,у меня тоже были немцы

HIMDEN
а какие у тебя немцы были?)
Лада Приора 2010, 1,6

Мда... 23 рубля ежегодно выкидывать за то что ты хочешь комфортно ездить по ухабам! Чтоб они подавились!!!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium

есть у человека возможность - ну и молодец. а лекс необычно смотрится
иное измерение

FeNiCS3856 щас есть мл350- 2008 г брали в салоне-продаем и будем брать лексуса gx,х5-в новом кузове продали так как в -35 -40 у них подвеска летит и вообще машина не надежная,не для наших дорог

RX изначально дешевле и чуть ниже классом, нежели Х5. Так что в целом и так понятно, что Х5 получше будет.

По поводу худшей управляемости RX - это плата за действительно КОМФОРТНУЮ подвеску, с которой приятно ехать по ухабам и не замечать их. А в БМВ каждая кочка чувствуется.

FeNiCS3856 купи когда нибудь х5 и сам все узнаешь )

всё верно, надо знать детские болезни БМВ и всё будет ништяк)
и по поводу дороговизны расходников, стоек, и т.д. всё это мифы ещё старых тойтоводов)) цены такие же как и на япов, если авто из одного класса
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

блин лексус, слов нет , извращенцы )после того как посмотрел официальный форум бмв х5, разочаровался в этой машине, весь форум плачет что там что то ломается, и с периодичностью появляются темы , купил лексус , прадик, ЛАДУ КАЛИНУ и спокойно езжу ))))

Сообщений: 2013
Уважаемые читатели,а чему вы удивляетесь ,насчет вкладывания денег в обслуживание???????? Хочешь чтоб машина всегда была в идеале, каждые 20-30 тысячь км. обслуживай ее))-неважно яп или фриц. просто породистая тачка в обслуге чуть дороже. это же как конь-хочешь скакуна-ухаживаешь за ним,холеш,лилееш, подковы получше ставишь, кормиш вкусно врачь его постоянно смотрт)))))) А к ломовой, рабочей лошади отношение совсем другое и палкой ее и работает пока не упадет((( ТАК ЖЕ И МАШИНЫ!!! Вот такая аналогия

С тормазами "полный порядок" на лехусе улыбнуло,их там нет вообще.
Вур
Лексус красавчик!

да кста в Самаре налог получается 44400, по 150 за лошадь, так что у автора еще терпимо), и куда эти деньги идут , куда , кто нибудь знает ??? расскажите?

Сообщений: 2013
HIMDEN Неужели вы собираетесь брать GX в новом кузове????? О вкусах конечно не спорят,но я не люблю американские тачки за их упыревый дизайн!!! А новый LEXUS GX 100% АМЕРИКАНЕЦ И ЗАТОЧЕН ПОД ИХ ХАМЕРСКИЙ ВКУС-САЛОН В НЕМ ПРОСТО ПИПЕЦ!!!!!!

лошадей там 286 кста, налог 42900 ... (обсчитался)
lokert33
Не сравнивал бы может и поставил бы оценку,а так держи огромный КОЛ,,,был бы ноль и его бы поставил.

м111оо лексус gx новый ******ая машина,в ней много наворотов,плюс надежность, хамер здесть вообще не причем

Мегион
Лехус на КАРВИНЕ висит в разделе и такое бывает, =) АЛЯ ПОРШЕ КАЕН =)У Х5 нравится звук выхлопа да серьезный такой породистый скакун особенно когда скорость набирает звук не спутаешь. Удачи

Сибирь
у нас тож такой Лехус бегал, только хрома меньше.

Сообщений: 2013
lokert33 Видишь ли друг,я ничего не об*****раю,просто у нас на дроме канает такой стереотип-что немцы рассыпаются,а японцы ну просто вечны)))) так я стараюсь уровнять шансы, так как опираюсь на свой опыт,чтоб люди могли сделать адекватный выбор и не опирались на легенды и стереотипы)))) а сравнение сделано на мой вкус и моего друга-оно личное и никому не навязывается!!! а отзыв тебе понравился !!!он честный,сделан лишь по своим ощущениям...

Светлогорск.39rus
налог 42900 ... И за что???За то,что есть у меня деньги????
Нужно транспортный налог включить в стоимость бензина!!!!!!!!
5+++
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Сообщений: 2013
HIMDEN ну да!! много наворотов!!! модель 2010года, а навороты появляются которые в немцах с двухтысячных годов делать начали)))) друг не будем спорить, у каждого свой вкус))))

Сообщений: 2013
vityanko НА СЧЕТ НАЛОГА Я БЫ ОТВЕТИЛ.................ПИ ПИ ПИ))))))) ТЫ БЫ ПО ВЛАДУ ПОЕЗДИЛ!!!!! У НАС ВООБЩЕ ДОРОГ НЕТ И СНЕГ НЕ УБИРАЮТ!!! ЗА ЧТО Я ЕГО ПЛАЧУ СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО!!! А ВЕСНОЙ СНЕГ РАСТАЕТ ДОРГ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ...... И ЗДРАВСТВУЙ СЕРВИС-НА ЧЕМ БЫ ТЫ НЕ ЕЗДИЛ)))))))ДАЖЕ БТР УЖАСНЕТСЯ!!!!!
Maikl21
м111оо ! ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕШЬ ПРО РАСХОД МАСЛА???? ИНТЕРЕСНО....)))) с СОБОЙ В БАГАЖНИКЕ ВОЗИШЬ?))))

Что ж эти немецкие инженерные гении закладывают столько болячек в авто такого класса.Свой кайф в фашистах конечно есть ,но эти авто не для России(по многим причинам).
ааААааПчХИи.........правда
Всем привет!) я езжу на девятке!) транспортный налог примерно 700 рублей, каждые 10 тысяч заливаю без промывки масло лукойл за 400 рублей. Расход 7-8 л. Электронника не глючит, потому что ее там нету) на диагностику не вожу, потому что диагностировать нечего, управляемость как на космическом корабле.... Так что дружище на х5 давай меняться)))м? Ну пожалуйста)))
На X5 к тому в морозы ездить вообще нельзя!!! Замерзает сапун, масло бежит со всех щелей!

Ingolstadt
все хорошие машины не для российских дорог, в россии надо на тракторе ездить или БТР.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Сообщений: 2013
Maikl21 с расходом масла полный порядок,уровень всегда на машинах проверяю-заботливый))) слышал такая беда с бехами из за клапана вентиляции картера,точно не знаю,но если он то он у меня уже поменян))))))))

Ingolstadt
1 ч. назад
lokert33
188.18.96.--- АВТОР,,,,Да ты уже какой отзыв ОБСИ..ЕШЬ японские авто??? Ты зачем вообще пишешь,не нравятся японские авто,так и не упоминай их вообще никогда,езди на немцах и вваливай в них свои бабосы пока не надоест!! Ты пишешь не объективно,видимо с целью разжечь дискуссию о том ,какая машина лучше:японская или немецкая?? сравни ещё раз цены и потом подумай какую авто выберут большинство граждан России.ИХ НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ.Так что не пиши больше такой БРЕД!

Но а когда все обсирают европейки, так что всех забанить тогда нужно? Если челу нравится немки, то он пишет что хорошие, мне дапустим европейки сейчас то-же стали больше нравиться ( по крайней мере по дизайну)Пару японок нравится, так что меня за это застрелить надо.

Сообщений: 2013
Maikl21 этой зимой у нас морозы месяц конские стояли -20(с нашим ветром все-35) и ты знаешь все гуд,никаких нареканий))) а если бы масло жрал,я бы в сервисе сделал и в отзыве об этом написал...

Город-сад
Что то терзают меня смутные сомнения на счёт наличия у автора всех этих машин, о которых он писал отзывы. При этом сам пишет, что занимается ремонтами. То есть есть доступ практически к любым авто.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Сообщений: 2013
Maximchik ну и жена на фотках не моя))))))))))) и вообще меня не существует))))))))))))))

согласен про x5 с афтаром!!!! и на 3х литровом динамика супер! но вот в эксплуатации для меня уже дороговат, будь он неладен это кризиснах :)

lokert33, вот прочитал я отзыв этот, и чего-то нигде не увидел что автор "ОБСИ..ЕТ" японцев. у тебя комплекс неполноценности? зачем вот так грубо высказываться. человек судя по всему имеет возможность ХОРОШО обслуживать свои машины, и все верно делает!

"Хочешь чтоб машина всегда была в идеале, каждые 20-30 тысячь км. обслуживай ее))-неважно яп или фриц. просто породистая тачка в обслуге чуть дороже. это же как конь-хочешь скакуна-ухаживаешь за ним,холеш,лилееш, подковы получше ставишь, кормиш вкусно врачь его постоянно смотрт))))))"
вот и весь смысл финансовых вложений. да согласен немалых. я вот тоже готов во многом переплатить за качество, но зато буду уверен в машинке.
Приветствую всех автолюбителей!!!!так сложилось с 90Х, что немцев нагнали очень мало в новосиб и то что нагнали, ездило, не стояло ни дня!!!такие машины брали в основном дюди в достатке, а остальные, даже кот могли себе позволить- просто боялись немец автопрома и мастеров по немцам в новосибе почти нет, потому что боятся лезть в них!!!!в результате немц машины здесь почти все с большим пробегом и проблемами!!!!японцев брали от 200 тыс и более, и лелеяли их, намывали, нахваливали(друг другу), поэтому много из них сохранились в норм состоянии. Но немецкие машины по надежности не уступают япам!!!на япах бы так поездили!!!вот, где сейчас марковники(100), чайзеры, инспаиры в хорошем состоянии????хлам один!!!!и что, теперь говорить, что эти машины не надежные а!!!!!так, что любители япов, вы уже по серьезному начинайте размышлять, ни как дети!!!!!!!уважаю япов!!!!но немцы не хуже!!!!!

Светлогорск.39rus
Ребята,друзья,товарищи!!!!
Хотите совет.Никого не хочу обидеть.Забудьте про ПРАВильные машины как о сладком сне.Всё их больше нет.Сейчас доездите на старых,а новых завозов больше не будет,правительство со временем и руль правый дожмёт.Это печально,мы тоже жили Германией и США,но этого уже нет.Нужно привыкать к тому что есть. А есть иностранные машины российского производства и это вариант,да хуже,ну а что поделаешь........ИМХО

Центр
Сообщений: 20282
Есть в немцах что-то такое, что за яйца тебя хватает и не отпускает. Такая самодостаточная харизма. Но, к сожалению, нет у нынешних немцев того качества за ту цену, которое могут предложить япы. Мой выбор - яп. Ха5 уважаю.
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
а япы сейчса что могут предложить?????????такое качественное за низкую цену???????

qqww11 я тебе еще раз пишу что купили машину в салоне,новую и как начались морозы е.п после этого пришлось менять подвеску,так как в -35,-40 бмв эксплуатировать нельзя, там даже в инструкции написан
HIMDEN!!Я ПОНИМАЮ!!!ну если даже в инструкции написано, то зачем на излом заводить?ну зачем немцы будут под такие морозы подстраиваться????а ты япа без подогревов заведи так!!!!!да и с подогревами!!!!

Железногорск
Мне кажется что стаил у лексуса какой-то левый...
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Сообщений: 2013
HIMDEN чет я не понял,а зачем вы бумер в сибири на подушках купили-понятно что резина на них жестких морозов не вывезет(даже без инструкции)они походу лопнули((( надо было гелен брать или 105))))

Я на своей 745й, у которой сейчас пробег за 230 000 км проездил все морозы и продолжаю гонять. Вебасты нет. Заводится с первого нажатия на кнопку после -35-40. Подвеске за 2 зимы ни чего не сделалось, когда и что делали до меня не имею представления.
Интересно, что при покупке поехал менять масло к коробке, как водится, еще по "япономобильной" привычке. И что? Оказалось, что я один такой умный у дилера за 6 лет. :-) Цену замены с фильтром напишу, что бы народ позлорадствовал - 14 000 рублей (8 000 фильтр, остальное жижа и работа).
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

прадо 120 и лексус хорошо заводятся у меня,проблем не знаю с этими машинами,каждый день за рулем,все работает отлично,прадо 120 у меня 3 год,лексус 570 взяли 5 мес.назад все отлично и -35 -40. м111оо,то есть вы хотите сказать что у вас в бмв есть камеры 4 или 3 как на GX460,или проходимость у вас лучше на бмв,а япы это тока щас начали делать))))

HIMDEN, скажи своему хозяину, что на новых Лексусах, такие же подушки как на MLGL, а вот на Икс5 Е70 подушки только сзади и оооочень маленькие, т.к. в этом кузове нет регулируемого клиренса, а есть только система регулировки уровня кузова.
Мне кажется, что кто то приверает. ;-)
aaa_84
))Надоело уже спорить за это качество!Нех в -35-40 машину мучить! Я свою бэху этзимой в -40 гонял, ниче все нормально..Конечно рулевое тормоза на ходу замерзают,прям чуешь сильно...Но эт вынужденно!В бехе внутри хоть жара при этом..А вот в филдере внутри вообще не греется,такого дуба даешь.. А по поводу запчастей и цен дак все вообще относительно!

я то доволен своими машинами и проблем с ними не знаю, доказывать что япы лучше-я не хочу и зачем,главное что я рад что они меня не подводят,вы сами решаете на чем ездить-это же ваши проблемы,дела,время,то что япы делают надежные машины-это не секрет,весь мир убедился, они для себя делают все самое лучшее,у них богатая страна,богаче чем у немцев,технологии выше чем у немцев
HIMDEN!!ты сразу на этих 2 ух(3х-бмв новый) ездишь?по нету можно все марки перечислить!!!!у меня в отличие от вас попроще будет-виндом 2003г, ничего в нем хорошего нет, нежный как телка, благо, что езжу аккуратно, а так бы ушатал на ухабах его за несколько мес!!немца брать хочу!!!

HIMDEN, водитель, если янеошибаюсь по его комментам в других отзывах. Говорить "я доволен своими машинами" как бэ, не совсем правильно...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic если вы такой круто,то давайте в новосиб, у нас тут завтра вроде -36 посмотрим как у вас бумер работает)

romic я вам с удовольствием покажу все наши семейные машины в данный момент что у нас

С-Петербург
У хорошего друга на Х5 только кончилась гарантия и полетела коробка, а денег стоит конкретно. Хорошо удалось поддавить сделали гарантийно. И это считай на новой машине. Охренеть
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

Локтинск
Лексус зачотный))
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Локтинск
Афтар, не слушай этих злопыхателей, тут только скажи слово против пруля сразу в немилость угодишь.
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

нет это наши семейные авто прадо120,мл350,лх570, мл350 -продаем в хорошем состоянии и будем брать лексус жх460,мл нам не понравился

мл350

HIMDEN, у нас сейчас -36 на градуснике...на стоянке я думаю пониже будет. И не сомневайся, я завтра пойду, заведу и попукивая за подвеску поеу на работу...
Можно я твой пост годовалой давности тут вложу-

ice-man брат на 5, вообщем в семье у нас есть АУДИ А6 2001 г епт купили в хорошем сост. и че епт машину берем 2-4 раза в неделю круглый год стоит в теплом гараже и при этом еще и ломается часто то там движок,то подвеска это че за (еП)такое? а ? отчем уже устал от нее, а моя цефира стоит круглый год на стоянк и зимой и летом и нехр..а в ней не ломается, цефира 2001 года еще не разу стойки не менял все хорошо работает, какая там ауди она рядом не встанет фуфло блин. вот вам пример 2 машины один год, обе 2 литра--цефира лучше бог видит.

Так, что то что видит твой бог судентов, меня мало беспокоит. :-) Клоунов в форуме достаточно и без тебя...если ты загадил своими комментариями половину отзывов и новостей, то будь хотя бы последователен. Моя машина отстояла на праздниках больше 3-х недель и завелась с первого раза с 2-мя аккумами...может и с одним бы завелась, но на сигнализаци стояла, а та сосет напругу.

Сообщений: 2013
HIMDEN я на бумере не претендую на проходимость))) это же паркетник для дорог))) нужна проходимость-бери 80ку,105,гелена. и нахрен мне на бумере 3 камеры????? из него обзорность хорошая!!! это же не шатл))) а из GX походу не очень -вот камерами и компенсируют!!! вот у тебя в 120 какие опции??? и какого он года?

мл350 ломался какой то компрессор,который за пневмо отвечает,купили новый 70т.руб у официального д. щас чето скрепит в движке-может ремень или еще че,надо ехать на диагностику,салон скрепит весть- даже когда в машине жара,пробег щас 30т.км,щас хотим избавиться от мерса,кому нужен обр.ко мне,машина куплена у официального.д в новосиби
romic избавляйся от ауди- это сплошная проблема!!!только редкость норм машина!!!у меня была в прошлом году, 2000г v2.8, ломалось все, что можно, даже печка глючить стала!!!мастеров в сибири по ауди вообще нет!!!!

м111оо прадо 120 4л,2006год,куплен у офиц.д

romic давай не будем спорить,если бы ты жил в новосиби,можно было бы при личной встречи все обсудить,все показать,а тут в инете трудно что то доказывать (ок)

Сообщений: 2013
romic КРАСАВА-закатал фраера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как тебе мой отзыв???

qqww11, это не моя машина...это кусок поста Химдена.

Зачетный пепелац)))5+
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Нормально! 3-х литровочка самый путний из Е53х. А вентиляция картера, это проблема V8...на рядных вроде не проявляется особо.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic в смысле есть еще цефира а 33 продаю,она давно у меня стоит,я на ней не гоняю, https://auto.drom.ru/?id=3287513 ауди продали а6

Сообщений: 2013
HIMDEN если даже правду пишешь и тачки ваши-то резонный вопрос за каким вы в таком климате коней на пневме берете,а потом жалуетесь,что обслуга дорогая???????????? на прадосе сзади тоже пневма стоит!!!! берите машины подходящие для региона!!!!

Мне по фиг...че я Цефиро не видел? Год на Максиме 3-х литровой отъездил...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

м111оо дак проблема то в другом на прадо пневмо не ломалось еще не разу у меня 2006г,вообще с ним проблем нет,мерс купили и с ним проблемы такие,вот и продаем мерс,а обслуга нас устраивает

И снова здравствуйте!!!! Без фото жены отзыв неполный...пока без оценки.
танк Pathfinder R51
есть такая и есть туарег,катался и на мерсах и на поршах-лично я понял японец японцу рознь(также и про немцев).где корола и где кроун или цельсиор(гольф или в140)?короче всякие машины хороши по своему, но лично я нем готов платить за имя.есть в некоторых немцах какая то изюминка и технически машины хорошии,но факт есть факт-достигнутые немцами вершины покорят или уже покорили япы,но уже в более простом исполнении(и соответственно более надежным).вот а6 например 2001 года по подвески в разы сложнее в обслуге чем краун(по размерам класс один).в аудюхе сзади куча рычагов из аллюминия и че толку то едет-то не лучше крауна.да в предельных режимах ауди более понятная(так же бэха,мерс)но при обычной езде краун(именно атлет)удачней совмещает спорт и комифорт...вот за шумку немцам респект-тихие аппараты делают-все панели изнутри какой то пеной залиты четко по форме и ни скрипов ни куя(летом на зимней резине пол месяца ездил на Табурете и постоянно забывал переобутся).в крауне пришлось шумку делать-сам набрал материала и клеел.так вот все панельки легко снимаются и легко ставятся все как то удобно сделано будто япы спешиал фор ми сделали...а в немце....болты все с оригинальным рисункам и снимаются ну ваще не по русски.короче я немцем восхищаюсь и уважаю,но люблю всем сердцем Крауняку...полный релакс....
RX и так не красавец, а в таком тюнинге вообще полная задница! И ясен пень он никак не конкурент X5.
по поводу X5 - отличное авто, но морально устарело (E53), салон скучный, можно сказать, что аскетичный, но за чем себя обманывать...
сравнивать японца с немцем это как сравнивать часы касио и ролекс и говорить что касио дешевле их не надо заводить они дешевле в содержании и при всем при этом они еще и время показывают точнее
какое то кривое сравнение
сравниваешь 9ти летний х5 и 5ти летний лосось причем кобыл и объем у х5 больше на 30% и получается что х5 столько же как и лосось по обслуживанию ? да ни в жизнь не поверю. у немцев стоимость км может быть и в два и в три раза больше
тот же рх признанно надежней х1 в равных условиях.
и в жизнь не поверю что у лосося начались косяки на первой сотне.
потом. если сравнивать то сравни гибридный лосось с х5. это думаю будет более интересное сравнение.
и самое главное... если будут проблемы с коробкой или с пневмашкой на х5, вот где стоимость надо будет сравнивать. а учитывая год бэхи... ))

Сообщений: 2013
zxzxzxzx ты чет прям ну ничему не веришь)))))))))))))недоверчивы й какой)))))))))ты как всегда читай внимательней)))) даже сравнивая с равной трехлитушкой бмв..... а с ремонтом автомата, я так думаю ,разницы в цене думаю наблюдаться не будет.

25RUS
Сообщений: 2094
про RX всё абсолютно правильно расписал. совершенно безхарактерное авто для дам и пенсионеров. драйва ноль. удовольствия не получаешь от управления никакого. если начинаешь на нем активно ездить, то просто насилуешь его, а он просто не понимает что ты от него хочешь.
сам почти год как купил RX в идеале с пробегом 30 000. уже через месяц стал задумываться, что зря взял. понтов и гламура в нем больше, чем он этого заслуживает. плюс вижу только один - надежность.

Продажа BMW X5 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ Х5.
Посмотреть всё о БМВ Х5
Запчасти на двигатель M62 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев БМВ Х5 с фотографиями, недостатки и все минусы!