Эксплуатация 12000

Changan CS35 Plus 2019

, Новочеркасск

Проехал 12000 все отлично, машина радует, я доволен, 10 месяцев эксплуатации машина подоражала за это время на 180000 еще и скидки урезали, машины разбирают на ура, люди заказывают и ждут по месяцу, как же вовремя я купил авто которое реально выше классом чем другие авто на нашем рынке за эту цену! Машина класс!

Продажа Changan CS35 Plus 2019 в России

Полностью согласен
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Тольятти
Сосед 75 взял из наличия, а вот ПТС ждал недели 2.
Вообще у дилеров напряг с тачками, но мне кажется что их не только столько разбирают, как мало привозят. 35 раньше много было, теперь реально ожидание. И так практически со всеми китайскими марками.

Тольятти
А так блин до сих пор думаю насчёт своего выбора. Очень долго думал между 35 и Тигго 4,и выбрал последний из-за набора тёплых опций, которыми к сожалению Чанган обделен, и по цене тысяч на 150 он был дороже. Но настроен 35 однозначно лучше чем Тигго.

TwilightSky
тоже метался между ними, но 35-й оч понравился. кстати тоже ждал 2 недели ПТС.

12000 км. это не показатель, больше то всё чтоли