Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Changan CS35 Plus 2019

, Новочеркасск
Пробег: 8 500 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие
2

3800 все без проблем, машина оставляет хорошее впечатление от эксплуатации к сенсору привык и теперь все удобно просто дотрагиваешься пальцем пару раз и температура на градус выше или ниже куда дотронуться знаешь и уже интуитивно получается почти не отвлекаешься, сенсор за зиму не глючил, заметил на солнце после зимы на лобовом появились мелкие царапины видно на только на солнце, пленка видно не ахти стоит на стекле недостаток, в остальном приятные впечатления от машины и вождения, повторюсь нравится шумка и подвеска которые дают комфорт и управляемость авто также приятно находится внутри авто, еще добавлю что вибрация на холстых почти вообще не передается в салон и это классно, пока все!

Итак пробег 8500, машине семь месяцев полет нормальный! Сьездил в крым погонял по серпантину поднялся на ай петри, плюс трасса 12ч за рулем по приезду за спину даже не вспоминал, сидение класс, машина идет мягко, тихо, комфортно ехать одно удовольствие. В 5ом на груженной машине вместе с серпантином расход получился 7л с климатом, ехал ночь. Обгоны на 4 и вперед особых затруднений не испытывал, хотя жару конечно надо давать, груженной машине тяжеловато конечно. Серпантин показал, машина довольно устойчива в поворотах хоть и высокая крены вообще слабые даже не ожидал, гнал также как на ниссане в повороты заходил на ура тут зачет, подвеска настроенна классно, движка для гор не хватает, в 3ем с кондеем еще можно ехать в 5ом приходится отключать в гору. Хода подвески не хватает, пробивает на отбое, хотелось бы побольше. Бампера расположенны низковато, не мерил, но цеплял, для машины с клиренсом повыше их надо. Бесит.

В целом уже сейчас видно что машина качественная, каких то косяков не наблюдаю, и уверенность в машине растет, 100 - 150000 проедет без проблем ничего ей не будет, один уже за 60 накатал, масло фильтра меняет и радуется.

Короче я доволен цена качество идеально, учитывая что я взял вовремя за 1100000, сейчас уже на 100 подоражали, риск оправдан, а кто не рискует тот и не пьет как говорится! Я для себя просек вовремя что китай начал делать реально классные тачки, ну а как вам, вам и решать!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Changan CS35 Plus 2019 в России

Комментарии

TwilightSky
Тольятти
Брал такую на обзор, целый день катался, ооочень достойный автомобиль, был реально удивлён насколько этот авто настроен для китайца - отличная подвеска с учётом балки, трансмиссия с движком дружат на ура. Не хватило движка, сюда бы пободрее, а так однозначно зачёт.
Буду следить за вашими отзывами)
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
кто накатал 60000?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром