После 200 км пробега по городу, общения с дилером и обновлении прошивки !

После 200 км пробега по городу, общения с дилером и обновлении прошивки !

Changan CS35 Plus 2020

, Екатеринбург
Темы: Эксплуатация

А теперь конкретно по машине.

Прям по пунктам

1. Про капот - эт да, даже дааааааа. НИВА Швроле вместе со мной на учет вставала с таким же ... (ей, правда, дали номер 018, а мы были после нее - 010)

2. Стеклоподьемники - тут нечего ни изменить, ни добавить

3. ОПРОВЕРГАЮ. Помогает. Даже не ожидал от машины такого. Обычно работал только, когда коробка автомат. Теперь ЭТО доступно и для нас . УРА ! Без шуток, господа, очень удобно.

4. Тут не знаю, что сказать. С одной стороны , после 300 км двигатель стал адекватно реагировать на разгон, с другой, ну что ждать от 117 сил на почти полуторатонной машине. Я ставлю 4+ , заметьте, не 5-, а именно 4+, или твердую четверку.

5. Подтверждаю, мона с 40-50 на 5-ой передаче и ... Расход даже в пробках пока не превышал 8,8, а так по городу 8,2-8,5 - думаю, норм.

6. Вот здесь и была самая проблема. Ну никак невозможно было отрегулировать часы. Даже вчера поменял прошивку, и , о, чудо, появился выбор часового пояса. Ранее не было. Выбираю и ? При заводке машины имею 00 + +5 часов по Екату, итого 5-00 при заводке машины всегда ! После продолжительной стоянки.

Друзья , ларчик открывался просто (ужО хотел сдать машину обратно дилеру).

При подключении телефона по bluetooth и WI-FI, постоянном, при чем, все норм получается. Если телефона собой нет, то машина показывает (у кого как) 1970 год, 00.00 минут (+ то смещение по времени, которое Вы указали при смене прошивки), у меня 05-00. Косяк, я думаю.

7. В остальном, прекрасная машина. Ребят, я ужО почти 15 лет владел исключительно немцами. Так вот, я ВСЕ ВРЕМЯ хвалил руль Мерседеса С180 (у меня 2015 года выпуска). Но это руль , КАК МИНИМУМ, не уступает, это что-то, просто не объяснить словами, руль АУДИ (у меня их было 5 (пять) , все новые, сейчас у жены 2018 года), просто отдыхает. Отличная рулежка . От меня респект.

Продажа Changan CS35 Plus 2020 в России

Руслан
Анапа
Капот. Открывание из 1990-х. Сейчас у всех на газ-лифтах.Тут – палочка.
Вы реально считаете, что у всех?
Стеклоподьемники – на всех немцах СО ВСЕХ сторон автодоводчики автоматически.
Вы решили китайца сразу сравнить с немцем? Не хотелось бы вас обидеть, но не на всех немцах, в этой ценовой категории, есть автодоводчики. Даже электростеклоподъемники сзади не у всех стоят.

19668588
Руслан
Капот. Открывание из 1990-х. Сейчас у всех на газ-лифтах.Тут – палочка. Вы реально считаете, что у всех? Стеклоподьемники – на всех немцах СО ВСЕХ сторон автодоводчики автоматически. ...
Тоже смеялся, за 1.2 млн вам столько напихали, сколько будет у немца за 3 млн. А тут стеклаши не авто, ппц)

velen
Ханты-Мансийск
Товарищ, вопрос, а какого … после немцев на Китай потянуло? И если были немцы, у жены немец, то какой вы Китай покупаете и … начинаете го…на на вентилятор накидывать?

Новоуральск
Товарищ Velen. Ваша воля не соглашаться с моими отзывами/впечатлениями, но факт остается фактом.
Да, немцы. Да, могу скинуть фото нового С180, который мне предлагал салон Major в г.Сантк-Петербург. Буквально месяц назад.
НО ! Фото всех моих авто тоже есть. Но зачем Вам ?
Для чего Вы ... Ладно, будут у Вас вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

P.S. Дочь только что поступила в Москву, на 1 курс универа. Появились новые приоритеты (жилье и т.д.). Пока пусть будет Китаец. Ничё со мной не случится. Жене обещал через пару лет GLC. Будете следить за отзывом, смотрите.