Наконец то поменял стёкла!

Ну вот и поменяли стёкла. Не без казусов со стороны дилера ДМ Иркутск. После того как выбили боковое стекло я незамедлительно оформил страховой случай КАСКО и заказал это стекло. 27 мая оформили и спустя 15 дней получили. Стекло затерялось в дороге. Цитирую слова менеджера "Во всём виновата транспортная компания, мы написали претензию. Ждите" Подождал, поменяли. Так же поменяли лобовое стекло. Напомню, что в него отлетел камень, так же оформили КАСКО. Цена лобового - 17000, цена бокового - 4500, цена работы - 3000. Стоимость полиса 23000. Вот и окупилось КАСКО :)

В планах модернизация авто как в этой статье http://matizclub.net/index.php?showtopic=40639

Все таки как приятно, что авто новое :) Знакомый недавно купил японку (не бит, не крашен, не распил, отл. сост) так он уже с ней намучался до невозможности. Поменял ДВС, вариатор. Авто 2005 года. Видимо мало приличных японок, надо только с проверенного аукциона покупать.

PS Сегодня произошёл казус - Еду с пассажирами 4 человека в машине (включая меня) стоит жара 32 градуса. Ехал с кондиционером. На горке в 50 градусов при трогании с места заглох двигатель. Чем обусловлено не знаю, наверное залил плохой бензин. Удачи на дорогах :)