Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наконец то поменял стёкла!

Ну вот и поменяли стёкла. Не без казусов со стороны дилера ДМ Иркутск. После того как выбили боковое стекло я незамедлительно оформил страховой случай КАСКО и заказал это стекло. 27 мая оформили и спустя 15 дней получили. Стекло затерялось в дороге. Цитирую слова менеджера "Во всём виновата транспортная компания, мы написали претензию. Ждите" Подождал, поменяли. Так же поменяли лобовое стекло. Напомню, что в него отлетел камень, так же оформили КАСКО. Цена лобового - 17000, цена бокового - 4500, цена работы - 3000. Стоимость полиса 23000. Вот и окупилось КАСКО :)

В планах модернизация авто как в этой статье http://matizclub.net/index.php?showtopic=40639

Все таки как приятно, что авто новое :) Знакомый недавно купил японку (не бит, не крашен, не распил, отл. сост) так он уже с ней намучался до невозможности. Поменял ДВС, вариатор. Авто 2005 года. Видимо мало приличных японок, надо только с проверенного аукциона покупать.

PS Сегодня произошёл казус - Еду с пассажирами 4 человека в машине (включая меня) стоит жара 32 градуса. Ехал с кондиционером. На горке в 50 градусов при трогании с места заглох двигатель. Чем обусловлено не знаю, наверное залил плохой бензин. Удачи на дорогах :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Spark 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром