Мини Сочинение.

Citroen C4 2012

, Томск
Темы: Другое

Добрый день.

Без фоток, так как сказать сочинение как мы провели год.

Совсем недавно прошел год как я приобрел с4(В7), и за это время уже можно сделать какие либо выводы.

Итак.

За год эксплуатации, автомобиль показал себя, наверно можно сказать, с лучшей стороны. За все время, тьфу тьфу тьфу.. 2 раза после мойки замерзали замки задних дверей. И конечно,я зная об этом, все равно пытался открыть дверь, проверить...а как же так..благо это было в гараже. Так же самый большой косяк, это то что от дверных уплотнителей протирается краска дверных арок. На эти 2 минуса я забил.

Каждый день, выходя из подъезда я не устаю понимать что этот авто мне действительно нравится. Садясь в салон, так же не покидает чувство что мне все это нравится.

Такое чувство у меня было и к моей уже бывшей Пежо 406. Сейчас понимаю что, ситроен так же любим как и пежо 406, к пежо 407 такого чувства не было...как то изначально машина казалась чужеродная. Ситр, он же букашечка, не устает радовать глаз.

За все минувшее время что было сделано в авто...а ничего!Исключительно плановое ТО. Фильтра покупал сам в 1001z, конечно же оригинал, и у ОД сама работа. Все больше ничего с авто и в авто не делалось. Есть задумки, есть желания, но как только об этом думаю сразу все пропадает, просто не хочу ничего с ним делать.

Ситр как хороший,любимы домашний диван, который всегда тебе рад, и ты ему тоже..и спустя даже год, это чувство не пропадает. Все эти чувства схожи с чувствами к пежо 406.

Конечно, если бы в этот авто моторчик лошадков 170, и 6МКПП, то было бы очень даже не плохо. Но даже в данном исполнении 120 и 4 АКПП, едет достойно, ущербно себя не чувствую.

В общем, нравится мне этот авто, и за все время мыслей что его нужно продать пока не возникало..опять же в отличии от пежо 407, который хотел продать уже через крайне малый промежуток владения.

Всем удачи на дорогах!