Отзыв автовладельца ГАЗ 31029 Волга 1988

ГАЗ 31029 Волга 1988 — отзыв владельца

, москва-владивосток
11993
Год выпуска: 1988
Название: куча шильдиков от неизвестных машин и тракторов
Цвет кузова: белый
Цвет салона: цвет кожи молодого дермантина
Салон: датчики как в GTRе)
Кузов: туманки, спойлер и литье
Ходовая часть: гм..рессоры, шкворня, солидол.
Двигатель: 2400 80 лошадей. или 90. не принципиально.
пока я забанен, буду флудить в отзывах)) мой очередной пепелац. и тоже, на две недели))
в общем так. моя работа переехала с удобного  места за МКАД. добираться стало жутко не удобно. поскольку до зарплаты оставалось пол месяца, что бы купить себе что нить путное, поэтому искалась очередная поповозка. за минимальные деньги. тупо, из пункта А в пункт Б. решил поддержать отечественный автопром)) осуществил очередную детскую мечту, ощутить себя таксистом) эта машина у меня появилась сразу после хонды-вигора, отзыв о которой висит пару страниц назад. ощущения....)) даже не знаю, что сказать о плюсах данного авто. скажем так, волге глубоко пох на все. на дороги, на бензин, на масло..абсолютно отсутствует интерес у гаишников и угонщиков. управляеться как баржа. когда едешь за сотню, постоянно надо немного подруливать, ибо она гуляет по дороге. на трассе рулить можно без осложнений, но когда паркуешься..надо просто наматываться на баранку. хороший тренажер для мышц. решил поехать в ара-сервис и прошприцевать подвеску. сижу на лавочке возле гаража, курю, смотрю как джамшуд с шприцом бегает под волгой, пытаясь закачать солидол в шкворня, и размышляю - вот на дворе 21 век. у меня в бумере 91 года был встроенный сотовый телефон, двойной стеклопакет, а тут машина того же года выпуска, и солидол из шприца...резко начинаешь любить наше правительство и единую россию, в месте с нашей таможней. покатавшись две недели, за один день продал ее мужику, который приехал за ней аж из рязанской области. покупал за 27 тысяч рублей, продал за 32)
зырте фотки и глумитесь)))

клево...сам бывший Волговод..
5 поставлю...

Сообщений: 2098
а джамшуту солидол надо было в одно место закачать...туда масло ТАД-17 надо! или нигрол..

Сообщений: 2098
с годом че то ты приврал вроде..
demossfen
Сам несколько лет ездил на ГАЗ-3110 2002г инжектор
Из русских машин считаю самая лучшая, надёжная и неприхотливая. Очень любил её и с радостью бы вернул назад или сел на другую волгу. Но низачто не хочу карбюраторную, едет хуже, жрёт как свинья
У-у-у-у-у бл... ! Классный агрегат )))
5, хоть и нет отзыва))

пилять...на ней краски как на окнах в школе наверно и также покрашена!
1.повторители в ушах!
2.красный кожаный салон!круто(телкам нравится)
3.тюниный бампер задний!пилять как так умудрились подогнать!
повеселился

Клёва, только смотри чтоб тебя и тут не забанили
Rtdrf
>красный кожаный салон!круто(телкам нравится)
та неее, это просто владелец красного салона ДУМАЕТ, что телкам нравится! А телкам главное чтоб сенца вовремя дали, и силоса.

Сообщений: 2098
а че тебя забанили то? ср..л в каментах?

Tokyo
Хаха...

Хаха тресковый отзыв маладца!
Мой отзыв: Honda Accord 1997

УФА
Подстолом!!! особенно от датчиков на панели!)))))
Toyota bB

просто ЖЕСТЬ!!!!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Сообщений: 20200
Атметилась
Чем больше я узнаю... ну ладно, напишу - "людей", тем больше я люблю собак...

О_о и рация стоит?!?))))

БУДИЛЬНИК НА ТОРПЕДО-ЧТОБЫ НЕ УСНУТЬ ЗА РУЛЁМ?
Cvx

зверь нах!
Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Че жаловаться то? Комбинированная кожа, просторный удобный салон, датчики различные (походу TRD), обвес лютый - не иначе Хаман! Литье прекрасное. В этих волгорях - такой климат контроль - и сиденья вентилируемое - когда на заднем сидишь - спину аж до почек продувает!)))) Я бы не продал не за какие деньги на твоем месте! Я бы дело доброе сделал - избавил свет от этого чуда с обрыва столкнув ее куда нибудь!

мммммм 29я ))))))) сам бывший волговод - из отечественных автомобилей волга самый комфортный, простой и удобный в ремонте

New Zibirsk
Рыдван похлеще таза!
Улыбайтесь, это раздражает

Воронеж
хм...клевый таксомотор..
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Новороссийск
Была как-то у кореша 3110. В 99г в Нижний за целкой ездили! Клевая машина! До 40 000 км вообще никаких проблем: меняй масло и шприцуй. А, еще тосол периодически доливали, т.к. кипела постоянно! И вот однажды, по пути в Абхазию ложим на ней стрелку и пи.ец! Замена компенсаторов и еще какой-то фигни! Фигня, ставим Бошевские, денег не жалеем, машина то клевая! Проезжаем еще 5 000. Опять компенсаторы! Фигня, меняем. Еще 5 000 и та же песня. Последняя замена и на продажу!

Мдааа на Волге накатался 105-ой выше крыши. Хоть не надо было ее шприцевать (шаровые), но по городу она почти невозможна, свыше 120 тоже ловить приходилось пока не оставил аммы бильштайновские газовые стало лучше. Большой плюс за то что ей пох на любые дороги ибо ходовую убить невозможно практически. Машина конечно устарела зверски.

Дальний Восток ALEX_23
Зачёт!

_______________
ALEX_23

Такси...!?
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

ОМСК
ИМХО правая передняя дверь немного отличается ))))))))))))) а так, зачетная замена тойоте Камри))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Мой отзыв: Honda Integra 1998

Было такое же карыто ,сколько оно бензина кушало уууу ..мама не горюй :))) У меня щас марк турбовый столько не ест

Орехово-Зуево
Да она еще и в тюнинге!!!

Кузбасс
Ох ёпта, обвес и вправду - лютый!)) А повторители сигнала поворота на зеркалах рабочие?

Геныч жжошь!)
Флуди ишшо)

волжанка!

мысли про 21 век, 91 год, БМВ и Волга, солидол со шприцом - ЗАчет :)))
Alexey7777
за все шутки зачёт=),про бмв согласен(но её в 91 и с японцами не сравнишь особо)ну и в заключении просто хочу сказать, как это не ускорбно звучит но яб предпочёл ездить на волге если выбор был тока из отечественных авто=)

Van

Задняя оптика не родная.

Жесткач!
B4 2.0R В-sport

"управляется как баржа..."
это точно я её поэтому всегда называю не Волга, а ГАЗ Баржа.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Красноярск типа
денежек на "тюнинг" похоже вложено больше чем она сама стоит)))
Мой отзыв: Ford Mondeo 2005

Волго *****зверь нах! Улыбнуло.)))) Будильник на панели (уполз пад стол) Ара-тюненх...)))
NISSAN BLUEBIRD T-12. 1986.
синий птиц
TOYOTA MARK II GX-71 черностой

типо турбо на нетурбовом двигле? а где взял усиленый распредвал и прочее? 0_о
TOYOTA CRESTA 1993 GX90 - 2,5 1JZ-GE VVT-i -- SWAP
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

про салидол поржал))

Santos777
Отец недавно такое же приобрел,взял один раз прокатиться ,больше не охото
Чтот фоты на 100% совпадают с фотами машинки у одного таварища с allgaz.ru
3.12здешь однако.
Кто ругает Волгу, тот на ней ездил как пассажир, на ней надо прокатиться как водитель и понять все прелести вождения. Да она большая, но не больше чем мерседесы и бмв и тойоты. Так что про размер спор не уместен. Если не нравится размер катайтесь на оке или велосипеде.

3.тюниный бампер задний!пилять как так умудрились подогнать!
-элементарно все.

2.красный кожаный салон!круто(телкам нравится)
-кто делал этот салон не задумывался о телках, а думал о себе и что бы ему было комфортно.
Чтот фоты на 100% совпадают с фотами машинки у одного таварища с allgaz.ru
3.12здешь однако. +

Да да, это машина и есть этого товарища, которую он и продал.

[AS]
Солидол на морозе дубеет

)))) преелесть))) закалхожена мама не горюй, езжу на такой, страшно мля по человечески)))
а ара - это диагноз, шкворни в памойку)))), видал зачотный лист на ралли шелковый путь - там кто-то на Gaz Gaz ездит - вот тупо интересно шкворни или шаровые))))
Мой отзыв: ГАЗ 31029 Волга 1993

белово
от чего бампера то стоят..??
Мой отзыв: ГАЗ 31029 Волга 1996

нино
Дмитрий инжынегр:
разве масло в подвеску надо

джорж 111:
разве масло в подвеску надо
нужно!

Игорян Владимирович:
Косяк какойто там просто был полюбому ,что так часто с компенсаторами проблема, я свою как не напрягал уже за 3,5 года владения, думаю другая развалилась бы давно ,а ей хоть бы хрен)))

Ох как не хорошо обманывать... Машина изначально продавалась за 35 т.р. и цена была скинута до 32т.р. Она отдавалась в хорошие руки... как мне показалось сначала.... если бы я знал что ее покупает вот такой вот в качестве поповозки... гнал бы его взашей.
haider010591:
3.тюниный бампер задний!пилять как так умудрились подогнать! повеселился
Это бампера от 3110.
ded-ebun:
БУДИЛЬНИК НА ТОРПЕДО-ЧТОБЫ НЕ УСНУТЬ ЗА РУЛЁМ?
Сам ты будильник... Это тахометр.. на 29 Волгах он не предусмотрен в комбинации приборов. а маленький указатель слева от него... давление масла в "стакане".
Halfpiper:
А повторители сигнала поворота на зеркалах рабочие?
Были рабочие... http://www.drive2.ru/l/1747396655419773420/
Van:
Задняя оптика не родная.
Родная
Alexprorab:
денежек на "тюнинг" похоже вложено больше чем она сама стоит)))

Кимберлитогорск
ознакомился
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Фигня а не отзыв-кол!
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!

Вы смотрите раздел Отзывы о ГАЗ 31029 Волга.
Посмотреть всё о ГАЗ 31029 Волга

Подробные отзывы автовладельцев ГАЗ 31029 Волга с фотографиями, недостатки и все минусы!