Отзыв автовладельца Geely Atlas 2019

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Пробег: 150 км
Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями о Джили Атлас 1.8 турбо, а то на Дроме всего один отзыв по данной комплектации.

Владею данным авто четвертый день. Только сегодня получил номера.

Это моя 8 машина по счету, но первая машина с турбиной. До нее был спотрейдж 2.0 автомат, до него икстрейл 2.0 вариатор, до них авто попроще.

Учитывая, что спортейджу приближалось 4-летие, решил его менять на новый авто. Хотя пробег был всего 56 тыс.км

Изначально были сомнения относительно выбора. Многие отговаривали. Думал уж найти ещё 200 тыс.руб. и купить спортейдж, но в более простой комплектации. Также тестил икстрейл 2.5 и форестер 2.0, соренто прайм 2.4 Последний очень понравился, но цена 2.1 млн.руб. Учитывая, что в кредиты особо влезать не хотелось, решился на покупку Атласа. И НЕ ЖАЛЕЮ! Теперь думаю, что если бы купил спотрейдж, то не испытывал бы таких эмоций, как от Атласа, и в особенности от динамики. Турбо Атлас едет очень вкусно.  Знаю о чем говорю, ибо до этого 4 года ездил на Спортике - основном конкуренте. Хотя акпп немного задумчивая, но не намного хуже спотра. Она адаптивная и 3 режима езды есть обычный, спорт и эконом. Обычного в городе вполне достаточно. Эконома лично мне не хватает, т.к. люблю быструю езду. Спорт  пока особо не тестил. На трассу также пока не выезжал (только на тест драйве - динамика за счет турбины гораздо лучше спорте-ехала без напряга). В мосты и горки тоже легко и быстро- на оборотах меньше 2 тыс.

Внедорожные возможности не тестил. По видеоблогам очень достойно. С диагоналкой справляется. Жду возможность проверить.

Понравилась функция автохолд, на светофоре встает на ручник, нажимаешь газ и поехал. На спорте приходилось ставить на паркинг или держать ногу на тормозе.

Прикольно сделан лючок бензобака - разблокируется центральным замком. В спорте надо было дернуть за ручку под сиденьем из салона.

Отмечу подвеску - очень сбитая и при этом комфортная и не такая жёсткая как на Спортике.

Надеюсь, как минимум в период гарантии проблем не будет. Учитывая, что по городу их ездит уже полно, думаю проблем с ликвидностью также быть не должно при продаже их на вторичке.

Поэтому получаю удовольствие. И в машину тянет. И пошалить на ней тоже тянет.

Через неделю первый дальняк до Питера и обратно. Проверим что да как.

Учитывая, что полгода назад купил еще трешку,  а турция стала не особо бюджетной (год назад обошлась в 160 тыр), то в этом году море возможно будет черное в районе Сочи)), а поездка возможно будет на Атласе. Если так, то будет отчет о длительном тест-драйве.

В дальнейшем сравнить буду с последним авто, а именно со спортейджем.

По динамике уже все понятно, Атлас на голову выше. Момент начинаяетя с 1.5 тыс.об. (285 нм), тогда как у спорта с 3.2 тыс.об. (192 нм).

Даже жена далекая от авто, сказала что на Атласе быстрый разгон без шума (оборотов двигателя).

Места в атласе на 2 ряду больше чем в спорте. Моей младшей дочке почти 3 года. В спорте пинала переднее сиденье. В атласе со переднего сиденья еще сантиметров 20.

Багажник сравним со спортом. Детский трехколесный велик влезает стоя. В спорте влезал лежа.

По наворотам атлас сильно впереди спорта. В атласе есть практически все - круговой обзор, супер мультимедиа, кожа, электроприводы, подогревы, авто лед-фары-круть, жк приборка, 2 зонный климат, бесключевой доступ, и др.

По минусам. Плохая связь хендсфри. Я слышу, меня плохо. Но это видимо проблема системная. Надеюсь устранить у дилера. Потом отпишусь. В остальном косяков пока не обнаружил.

Расход указан ориентировочно, т.к. достаточной статистики пока нет.

Немного фото

Сравнение места на втором ряду атлас и спортейдж

Еще из минусов, розетка только в подлокотнике. не знаю как закрепить провод к радару из этой розетки. Зато usb везде. 2 у центральной консоли. 2 сзади у центрального тогнеля. И одна над зеркалом заднего вида. Удобно. Я туда подключил видеорегистратор и не пришлось провод тянуть.

Пару фоток с номерами

Решил дополнить отзыв ощущениями от езды по трассе.

Динамика радует. Обгоны даются легко, гораздо больше уверенности в сравнении со спортейджем 2.0.

Уверенный и быстрый разгон даже со 140.

Мягкая подвеска, хорошая шумоизоляция (в сравнении со спортом) и низкие обороты двигателя дарят приятный аудиокомфорт.

На 90-100 км/ч обороты находятся в районе 1.5 тыс.

На 120 км/ч в районе 2 тыс, на 140 км/ч в районе 2.5 тыс.

На 160 чуть меньше 3 тыс.об.

На спортейдже 3 тыс оборотов было уже в районе 120-130 км/ч....

, пробег 560 км

Небольшой отчет о поездке в Питер.

На выходные я с женой и двумя дочками ездили в Питер. Как и следовало ожидать, на трассе машина показала себя изумительно, несмотря на то, что двигатель больше 3 тыс.об старался не раскучивать, ибо обкатка. Но на быстрых обгонах все же до 4 тыс.об крутил.

Тем не менее для большинства уверенных обгонов хватало тяги и на трех тыс.об. без кикдауна. Как правило обгон проходил на то же скорости (6) или ниже на 1 ступень. При более сильном прожатии газа скидывались 2 передачи....

Дмитрий, Нижний Новгород
BEN086, Москва
14081840, Москва
Skoda Octavia, 2019
Skoda Octavia, 2019
Харасмент, Москва

На некоторых светофорах приходится больше стоять больше минуты . Тоже ставлю на паркинг. Думаю, что это нормально для автомата :)
На жд переездах все время переключал в паркинг, когда ездил на АКПП.
DenisS
Игорь , уже не патриот
Может "очкуны" просто зарабатывают хорошо ? )))
Не спорю, и такое есть. Но это не отменяет выше написанного)

ждем отчеты
и фото
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
Евгений
Реально, машины Джили уже сейчас не хуже ( а лучше многих) конкурентов. Просто мнение не так просто переломить. Покупающие Атласы сейчас - аутсайдеры, им предстоит массой продавить мнение о китайских авто. Я думаю всё получится. И пока цена - это конкурентное преимущество. Какие бы вкусные эти авто не были - при равной цене с западными, корейскими, японскими - им не справиться. Цена позволяет хотябы обратить на них внимание. А если кто почитает, посмотрит и доберется до тестдрайва...
Евгений Золотарев
Не все китайцы одинаковы.. Хотя бывают и гоанокитайцы, как например опять Джилли МК ( как-то так) которые собирались видимо из фольги.

Поехал я покупать Приору, так как денег было ровно 300 тыщ и что- то купить по новее за эти деньги я вряд-ли смогу бы.

Объехали почти все рынки, везде всякие ведра, глаз вообще ни на что не ложится. И вдруг на последнем, стоит синяя тачка - такой большой седан со странным значком, издалека похожим на тойотовский. Ходим вокруг, смотрим. На вид шикарная, цена 320 тысяч. Оказался бриллианс м2. Пробег маленький, хотя тачке 5 лет. Хозяева почти не ездили на ней. Все в идеальном состоянии.

Короче купил, приехал домой и все вокруг ходят смотрят, что за чудо такое. Гаишник один раз остановил, чтоб спросить, что за марка. Ни разу не пожалел, что купил бриллианс, а не Приору... Небо и земля. Огромный салон, ничего не скрипит и не ****езжит, выглядит дорого. За два года эксплуатации не сломалось НИЧЕГО. Так и продал за те же деньги, что и купил.

Это я к тому, что китаец, китайцу рознь и они очень быстро учатся.

Джилли тоже растет и по машинам видно, что они становятся намного лучше. Так что зря многие гнобят китайский автопром. Скорее всего большинство ниразу не владело китайцами.
Insider
Корейцев делают Шраер из Ауди и Бирман из БМВ, которые являются президентами концерна. Это совсем не то же самое, что купить технологии Вольво, для сохранения марки Вольво. Атлас в своей ценовой нише...
Вообще-то китайцы не в вакууме живут, сами нанимают иностранных специалистов, своих отправляют на учебу зарубеж, так что прекращайте мыслить шаблонами пятидесятилетней давности.
Миша-Михаил
strz
Как бы не обсирали китайцев но они прут вперёд быстрее всех и технологии у них уже есть , ещё лет 5 и Кореи конкретно придётся подвинуться, если не раньше .
Пока у нас двигаются совсем другие. Хонда, к примеру. Даже Форд, несмотря на локализацию, сдулся. GM и Опель свалили давным-давно. Даже великая и могучая Тойота двигается, практически потеряв продажи некогда мегапопулярной Короллы.
А эти разговоры про лет 5 лично я слышу уже лет 15 )))
Китайские бренды приходят и уходят и ничего не меняется.
Пошумят про этот Джили Атлас чуток и забудут как и про всякие там JAC, ВYD, FAW и прочие Hawtai.
Толстовато, дружище, толстовато.
Спасибо автору за отзыв. Сам смотрел в салоне такой, понравился и с моим ростом 190 см я разместился отлично, как за рулем, так и рядом и сзади. Багажник маловат конечно, но есть ниша где запаска и места там много для всякого груза. Понравилось качество сборки, покраски, подгонки деталей, отсутствие фенольного запаха в салоне и качественные материалы в салоне, чем то напомнило вольво.
З.ы. езжу много лет на немецком автопроме если что, никогда не был сторонником китайцев, но джиллик заинтригоавал.
Следим дальше за автором.

Дмитрий
Тож удивлен, что ни в шкоде, ни в форде, ни в вашем атласе не сказано про охлаждение турбины после движения. Менеджеры в форде поют про керамическую турбину, в шкоде про свой контур охлаждения у нее, а...
В новых поколения турбин уже не нужен турботаймер( охлаждать турбину на холостых после движения), по крайне мере с 2014 года на европейцам. Хз че там у китайсев)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
zogar-zag
Никаких шаблонов. Я обосновал свою точку зрения...

Будет интересно когда атлас станет таким же и внешне и внутреннее как новый xc 60, а так китайцы напоминают смесь старых моделей всех марок)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
Insider
У каждого свое мнение. У меня рост 170, мне вполне комфортно. А Вам тогду нужно что-то другое. Не понял по поводу рулежки, чем плохо рулится. Я не заметил. Единственное, что у спорта кожа на руле более гладкая и приятная и не скользкая
Я же вам говорил, вы вполне себе можете не согласиться с моей точкой зрения. Если вас устраивает этот автомобиль, который вы купили за свои деньги, да на здоровье.
Просто я бы его за эти деньги не купил, вот и всё. И достаточно обширно описал почему именно я бы этого не сделал.
На это для меня есть объективные причины, а не то, что мне не нравится логотип или именно то, что Авто китайское.
Вольво сейчас тоже китайская, но между ей и Джили - пропасть...
premio711
Так расскажи нам свою правдивую историю
Максимум участковый, или шоколадник (ОБЭП). Участковый, которому дали взятку в 3 миллиона от мелкого бизнесмена (это, видимо типа вас бизнесмен, который машину в кредит пытается на бабушку взять, именно такие мелкие бизнесмены и дают взятку в три миллиона участковым, ага).
Премио, у вас мозги на бекрень, всё в кучу, безо всякой логики.
Я даже тему эту разворачивать не хочу, пусть каждый читающий сделает относительно вас свои выводы.
premio711
Заметь, я написал про машины, а ты уже про меня. Все же твоё мнение, как умудреного опытом разжиревшего участкового в отставке, мало значит, когда речь заходит про техническую составляющую. Я довольно...
Где вы видели Атлас 2,4 AWD АКПП за 1,3 ?
Sweet Dreams ?!
Так называемый момент скажется на акпп,

По поводу ВТ присоединяюсь. На следующей неделе буду снимать видео для дилера как я звоню и как меня слышат. По-другому пока разговаривать не хотят.

Insider
Где вы видели Атлас 2,4 AWD АКПП за 1,3 ?
Sweet Dreams ?!
Посмотри выше мой скриншот. Там прайс 1,39, ты же мастер торга, сторгуешь сотку?

aleks70.a
56тыс, 4года... с такими пробегами можно еще минимум 10 лет не думать о смене авто.
Но якобы "владелец" меняет автомобиль на китайский автомобиль. Не верю.
Вы как то можете аргументированно пояснить свое недовольство Geely Atlas? Ну взрослый человек ведь, чтобы играть в верю - не верю.

По поводу мультимедиа были отзывы что музыка очень херовая и связь через блютуз страдает у них. Это система с завода слабая стоит дилер не поправит новерно.
В мультимедиа два серьезных просчета - ВТ и коннект с телефоном.
zogar-zag
Есть те люди, которые уже выбрали Китайцев. Но давайте будем объективны. На китайские автомобили Россияне за три месяца 2019 года потратили 8 с небольшим миллиардов рублей. Предположим за год это будет 32 миллиарда.
Эту сумму разделим на среднюю стоимость нового китайского автомобиля 1 миллион рублей. Получим 32 000 китаемобилей всех марок в год. Объём же Российского рынка в 2018 году составил 1 800 500 (миллион восемьсот тысяч автомобилей).
Одна только Киа показала рост по рынку в 25 процентов. Это просто к слову о корейцах, которых скоро "нагнут". Пока, что они показали рост больше всех моделей.
Так вот, Киа показала продажи в цифрах 228 000 автомобилей в 2018 году.
Geely продала в 2018 году 2 740 машин.
Отсюда выводы и собственно вопросы:
Какой ежегодный прирост продаж должна показывать компания и сколько ей потребуется лет, чтобы получить хотя бы половину от объема продаж китаемобилей (хотя бы 16 тысяч экземпляров).
Сколько потребуется времени для того, чтобы после этого попытаться потеснить Корею и Японию и Шкоду ?
Поэтому и сборочный завод в Белоруссии. Дешевле и не так обременительна логистика для продаж по всему рынку единого таможенного союза.
Хавал же запускает свой завод в России. И так просто российский рынок не отдаст. Его фавориты H6, F7 и H9. Это только кроссоверы, которым Джили может противопоставить только пока что Атлас.
Так, что битва китайцев за Российский рынок будет не слабой.
И я пока что за ней посмотрю со стороны. И вот когда Китайцы будут намного лучше тех же корейцев, или Шкоды, а стоить будут так же или дешевле, тогда и будем рассматривать их к приобретению. А сейчас в этом просто нет никакого смысла.
Если вы хотите взять Джили, только для того, чтобы сэкономить 200 000 рублей. Так вы лучше сэкономьте 350 000 и возьмите годовалого дизельного Спортриджа в топе с 188 силами и получите в остатке 4 года гарантии. Чем не выбор и экономия средств?!
Максим
Всегда под отзывами "китайцев или Вазов", одна и та же демагогия:нафига,дурак да за эти же деньги.Друзья, рынок для того и существует,что бы каждый выбирал себе по вкусу и цвету,то что он хочет....
А то, что за это время ничего не ломалось, так и не должно. Для этого и существует заводская гарантия.
А так то да, и вы тоже правы, в частности в том, что многие из тех, кто в этом отзыве обсуждает Атлас, никогда не ездили длительное время на китайцах, включая меня.
Просто, ну и не расстраиваемся мы вроде как из за этого. А ведём конструктивную дискуссию по этому поводу.
К китайцам главная претензия что они все кидают через год-два, если кто не помнит первый завод жили был на Урале в закрытом городе, ох как вспомню сколько этих "цешек в минималках" ездило по улицам нашего города так страшно, прошло 10 лет - не одного жили нет в городе, тех же годов десяток и приор как грязи и неплохо себя чувствуют и относительно адекватно стоят на вторичке) Я работал с китайцами, нам их тяжело понять - если кратко то в торговле у них нет понятия обман. Пока китайцы нормально не зайдут на наш рынок с заводами полной сборки и сервисными центрами****** они тут не нужны, тем более цена на них уже давно не халва.

Insider
Китайский рынок настолько огромен, что там можно продать всё, что угодно. Да и сколько юаней стоит там Атлас и сколько это будет на рубли. Посмотрите сколько автомобилей продаёт Джили на рынках Европы,...
Ну вот не лень чушь всякую писать? По комментарию вообще не видно, что тестил автомобиль. В мое авто садился здоровенный сосед (во все стороны хорОш) и без регулировки водительского сидения по высоте ему уже места хватало. А там роста, думаю, метра два то будет. Сидушка ему коротка... Болтун, наверное. Сидушка у Атласа вполне себе достойная. Не скажу, что прям отличная, но регулировкам поддается удачно. Вот вылет руля оставляет желать лучшего. И еще, почитайте статьи о Geely. Я не сторонник какого либо бренда, только вот терпеть не могу необоснованный трёп. Или захотелось выглядеть умным? Те, кто реально изучал тему, уверен, просто недоуменно плечами пожмут. НЕ стоит ограничивать себя Википедией. Удачи на дорогах!
Миша-Михаил
Авенсис умер, Королла умерла, Вензу убрали с рынка, признав неудачной, Хайлендер при его стоимости в штатах в 38 000 долларов, в России никто не хочет покупать за 58 000. Как и падают продажи 4л Прадо, а с другими моторами он едет хуже китайского Джили. Ну и соответственно и дальше тоже. Чем выше тем дороже.

Тойота хочет много денег при обычном уже ни разу ни легендарном качестве.
В России она убивает сама себя. Так же как убивал себя форд.
snake 1981
Биробиджан
Скоро будем читать отзывы: "обкатку прошел...пора менять, а то начнутся проблемы)))"
Мало опыта? Серьёзно? Что вы знаете о джили то? Они лидеры на китайском рынке по производству машин. Просто как обычно твердолобые которые не могут принять что то новое. Хотя лет так 7 назад все кричали что Корея гамно. Да и вообще ничего что джили вольво купила? Ничего не смущает?
Если катать за 4 года по 56 тыс, а потом брать следующую, то любая машина будет супер надёжной, даже китаец.
Insider
Да да, только почему то Тойота в топе продаж в России)) Камри - лидер продаж в своем сегменте, корола неплохо стартанула, Прадо 4л. - уверенно продается получше всяких туарегов.. очень странная у вас статистика) про вензу согласен- очень недооценённый авто! Хай- да, дорого стал, но конкуренты почти также стоят..
Так они в концерне Вольво. На следующие поколения у них стоит все от Вольво движок турбина золовка и платформа.
Про джип адмирал лет 15 назад говорили что там все митсубишевское, типа л200 в китайском варианте.
Ну и где они сейчас, эти китайские л200??
Также будет и с атласом, типа вольво... Ждём отзывы счастливых обладателей атласов лет через 5.
Гарантия на киа 5 лет, зачем ездить 10 лет? Чтобы самому ремонтировать? Да и новизны уже захотелось. А про задиры на 100 тыс км у спортов слышали?
Нет на киа гарантии 5 лет.
Читайте внимательно все что написано мелким шрифтом в ДКП.
Дмитрий
Заглушить турбошкоду и послушайте, это про циркуляцию в контуре охлаждения турбины.
Никакой турбо таймер при этом не нужен.
У меня под 180 пробег подпирает, и ни капли не болит голова на эту тему.

Пока всё отрицательное сводится к гипотезам типа "сгниет/развалится/как ремонтировать" , т.е. ни к чему конкретному, а только к предположениям. Те же владельцы корейцев почему-то забывают, что многие моторы для их Кии/Хюндая сделаны в Китае....

Тоже присматриваюсь к Атласу, причем именно к 1,8 турбо, т.к 2,4 не едет, судя по отзывам. Судя по тем же отзывам, Атлас по многим параметра уделывает те же Спорэйжы, причем за меньшую цену.

Мой отзыв: Mazda Mazda5 2008
Симферополь
Конечно, можно критиковать. Руль действительно на ощупь как пластиковый и регулировки руля имеют недостаточный диапазон. Но…
Я был в симферопольском салоне Geely взял на тест-драйв Atlаs. Видел такую модель в городе и он мне внешне понравился, стало интересно. Так вот, он прекрасно ведет себя на дороге.
Попробовал я его и на проселке, мне понравилось. Вонючего пластика, к которому мы привыкли в китайских машинах, нет.
Это уже не тот Китай, который мы привыкли тупо беспроигрышно критиковать. Здесь есть существенный прогресс.
С Киа ещё пожалуй рановато тягаться, хотя явное наступание на корейские пятки китайцами имеет место, а ВАЗ уже бесспорно позади.

Пробкодар
В рейтинге надежности авто новых до 3х лет-японцев уже НЕТ.Автор всех уделал))).

Вот такой скрин
Вологда
Прокатился сегодня по ухабистой просёлочной дороге. Там где все тащились, я ехал 60. Супер. Выехал на трассу. Обгоны легко, даже пока без кикдауна.
Вологда
Заметил одну особенность. Когда первым стоишь на светофоре и при загорании зелёного жмешь газ, чтобы тронуться, то в режиме автохолд трогание происходит с некоторой задержкой, при этом турбина раскручивается и машина стреляет (это в стандартном режиме). Для плавного трогания приноровился легким нажатием на газ снимать автохолд и потом плавно трогаться.
Мой дилер сказал поменяет микрофон. Записался на вторник

Antoshka_Su
На фотках салона это чехлы на сиденьях стоят или кожа такая убогая?
Самое интересное, что на фотках два авто(для сравнения) и убогая она(чехлы) на корейце))))
#Всемдобра
В мультимедиа два серьезных просчета - ВТ и коннект с телефоном.
У меня с телефоном законнектилось без проблем. Только включил блютус, сразу пошла закачка контактов в гу и можно было сразу звонить.
Insider
Бэушного брать не хочу. Один раз погорел уже на таком авто. В итоге ни денег ни авто.

Да ты что? Серьезно?

Че-то только на 5м месте тойотка.. После корейцев, рено, а главное лады))))
А если брать по моделям, то только на 11м...
Из 25 моделей самых продаваемых авто тойот вообще всего 2. Внезапно.
У тойотки только три модели по-прежнему хорошо продаются - камри и ТЛК200 и прадо. И то, видимо, по инерции. На Короллу инерции, например, давно не хватает - корейцы взяли бОльшую часть рынка. РАВ4 тоже отдал лидерство Тигуану и вообще на 10м месте в сегменте кроссоверов(Тигуан на 2м).

И по статистике больше всего Прадиков продается с ДВС 2,7. Печальные выеЖ0ны, однако)))))

А, ну ты сейчас придумаешь стройную теорию и все объяснишь, да?
Antoshka_Su
На фотках салона это чехлы на сиденьях стоят или кожа такая убогая?
На фото чехлы в спортике, в атласе кожа. Не знаю чем она убогая и как это можно определить по фото???
Insider
Максим, просто очень немногие готовы отдать немалые деньги за автомобиль, который через три года покрывается рыжиками. А то, что за это время ничего не ломалось, так и не должно. Для этого и существует...
Я думаю,что большая проблема с моим кузовом была из за "чудо" сборки на заводе "Derways". Даже "чистокровные китайцы" были собраны качественней и лучше как потом я смотрел,сравнивая свой автомобиль. Плюс хранение в сыром гараже,этот тандем и дал о себе знать. А в то время цены на "китайцев" были как на люксовые приоры,это и заманило. Сейчас все изменилось и цены стали на уровне "брэндов" ,поэтому считаю тут дело чисто в симпатии к определенному автомобилю. В принципе ,4 года и 50т км считаю не плохо без единой поломки. В общем "Не так страшен чёрт, как его малюют".

Пенза
orMe 22
Если честно полное гамно чехлы на Спортейдже , какая то некондиция , такие не то что покупать , даром ставить стрёмно .... мне кажется их кто то строчил на машинке швейной дома . Чего их сравнивать со штатной кожей нового авто ?

Пробкодар
Никакой турбо таймер при этом не нужен.
У меня под 180 пробег подпирает, и ни капли не болит голова на эту тему.
И шо там в контуре турбины?Антифризом крыльчатку поливают!))

orMe 22
Автор, никого не слушай. Про корейцев то же самое говорили лет 10 назад. Теперь на них ездит пол страны. Причем и те , кто их поливал грязью в прошлом. Пока всё отрицательное сводится к гипотезам типа...
Собраны в Китае.Но не сделаны.
Когда продавать будешь за треть соплей радости поубавится
Игорь , уже не патриот
Я сравнил не кожу а расстояние на втором ряду))

Пенза
Я сравнил не кожу а расстояние на втором ряду))
Я понял ... выше комменты про кожу были .
Давайте жить дружно !
Китайцы рулят. Внешний вид -зачет. Проходимость для паркетника тоже зачёт . Короче кореяк объехали знатно.
Господи, когда же наконец-то прекратятся эти рекламные отзывы и появятся отзывы реальных пользователей!
А что ты хочешь ?
Александр Суворов
Для жаждющих кожу-рожу подешевле, как бывший владелец китаемобиля японско-немецко-китайско .. лицензионной марки скупившей весь мировой автопром ЗАПОМНИТЕ! Сколько вы не доплатили при покупке за именитый бренд аналогичной комплектации потеряете БОЛЬШЕ! при продаже вашей выгодной покупки.Сам 8 лет откатал т.к. через год уже никто не брал даже за вменяемые деньги.
10 лет отьездил на Сорике. 200 после чипа двигло,,блокировки, рамный с понижайкой. Доволен был по уши, проезжал везде. Вот и кореец. Их время наступило после 2000-го.
sanek485
Ну как всегда- китайские повозки лучше японских, китайские шины лучше Мишлен и Нокиан, китайские запчасти лучше и дешевле фирменных и т.д. такое ощущение что адепты китайцев стараются оправдаться что не...
Китайцы лепят запчасти на весь амерский автопром. WAG и GM делают давно авто в срединной. Так что насчёт китаез повторяет ошибки с корейцами.
артем
Курск
сочувствую.
лучше 200 бы нашел
не унывай
11911451
Джили например купила Вольво

я наверное никогда не пойму, китоянок((

хотяя надо обождать
orMe 22
Китайцы почти вместе с корейцами на наш рынок заходили, корейцы удачно зашли а китайцы продаются почти никак
9520668
Междуреченск
Не понимаю я людей готовых платить млн и больше за китайарба,обертка красивая,но и только,а те же корейцы спокойно и без серьезных проблем отхаживают по 200 и более тыков,примеров масса и машины, после таких пробегов, вполне в ликвидном состоянии

Александр, можно фото магнитолы? какая прошивка? Скиньте фотки пожалуйста. Чтобы не мусорить, можете в личку кидать.

На телефоне какая версия андроида? Какая модель телефона?

Мой дилер сказал поменяет микрофон. Записался на вторник
Я завидую. Мне еще предстоит пободаться.

Дошло до меня.... это вы по ВТ законнектили телефон. Речь не о ВТ а USB, дабы ради того, чтобы пользоваться приложениями телефона на экране ГУ.

Sergey Zverev
Когда к нам заходили корейцы, китайская экономика была не готова изготавливать конкурентные авто, а Корея собирала свои машины в Китае. Сейчас китайская экономика одна из сильнейших в мире. Давайте не будем делать преждевременные выводы. Время покажет.

9520668
Ну да. А вот за Крету отдавать такую же сумму в самый раз будет!

Joke88
хотяя надо обождать
Вот святые слова! Прям слова не мальчика, а мужа! ))) Покупал Весту, мне такого наговорили про нее на Дроме… мама-не-горюй! Еще хлеще чем про китайца! и что? Продаются Весты и будут продаваться и будут их покупать! И цена на них растет!

11911451
Джили например купила Вольво
"Джили например купила Вольво" . А еще владелец Джили выкупил 9,69% акций немецкого концерна Daimler AG — производителя Mercedes-Benz. А еще Джили выкупила Смарт (тоже Daimler AG), а еще Джили выкупила английский Лотус. У Джили нет никаких разработок своих, с этим соглашусь. Какие разработки натыканы в Туссане, что он стоит 2 млн.? Собственно Джили то ему чем уступает? Просто у китайцев денег, как у дурака махорки, скупают технологии и инженеров, которые создают им продукт.

orMe 22
Едет 2,4. С низов, говорят, подхватывает лучше чем турбина, т.е. в городе самое то будет. Для меня еще и важен расход топлива. На турбине гораздо меньше есть бензина!

Молодец автор, что позволяет себе кататься на новых машинах.

premio711
Точно. Я уж не раз писал, что если хочется гумно за недорого, то не стоит переплачивать за корейское, когда есть китайское.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

No soy eterno
адов бред. 10-15 лет назад корейцы уже были в консюмер репорт (2006-best suv santa fe и далее непрерывно) как лучшие машины года в США, на самом важном и конкурентоном авторынке мира. А заводы там свои...
Корейцы со своими купленными рейтингами могут быть в любом из них, но статистика продаж в США и самовоспламеняющиеся корейские повозки там же все расставляют по своим местам.

strz
Еще неизвестно, чем закончится торговая война китайцев с США (точнее, даже не война, а торговое давление США) и кому вообще придется и куда двигаться.

sanek485
ФФ2 тоже был лидер рынка, а где теперь Форд в принципе?
Венза не недооцененное авто, а очень переоцененное, поэтому их так мало, а цену ломят. Тот же ХС70 тех же лет на голову выше во всем и дешевле.
Прадо продаётся, потому что десятый рестайлинг автомобиля прошлого века, а у нас это любят и живя в деревне или передвигаясь по деревням его можно починить в любом гараже. Чуть сложнее GX и уже нет такого. А совершенно новая модель это всегда определённый риск, особенно сложный технически немец.
Почти так же за конкурентов Хайлэндера - это сколько?
Кодьяк, Соренто Мурано можно в хорошей комплектации за 2,5млн взять, а Тойота сколько?

ака МУДРЫЙ
ждем отчеты
и фото
Зачем?
Toyota Carina GT
Чем плох - китаец... И все?!? 4 года на джилли поменяли только стойки. Каждый год в отпуск на ней. Сейчас ждём атлас с нетерпением. Причина замены только в том, что захотели чуть больше машину
Пробег за 4 года?
Тыщ 50 то хоть проехал?
Про 150 не поверю.

orMe 22
Более того, многие корейцы в принципе сделаны для Китая. Рио/К2, Крета/ix25.
Агрегаты для них везут из Китая и в Китае их пруд пруди.
Максим
4 года и 50 тыс км... И это неплохо.
Можно смеяться...

Igor Bakunov
Вот именно что тот сорик копия частично японцев часть немцев, а следующий кузов уже свой, г..нный и гниющий.

Insider
Покупать что-то китайское - это уже ошибка (если вы не китаец).
Диман
Раз вы так рассуждаете, и про задиры слышали, и дабы не было проблем меняете машину, но меняете на что? Вы об этой машине не знаете ничего, и даже не предполагаете что у нее с ресурсом. Это вас не смущает?
фураке
premio711
Молодец, что турбовика взял вместо овоща с проблемным мотором, да и китайцы уже давно не хуже корейцев и японцев, по мне так вообще отличия нет. 5
Я тебе говорил бери кетайца, так ты...да ну, тигуана возьму, он хоть и хуже, но с прошивками. Вот и не стало тигуана
Диман
Ну почему же. Я мог поднапрячься и купить корею за 1.7-1.8. Но теперь думаю слава богу не сделал это. Переплачивать 200-300 тыс за более овощную и пустую машину (я про спортедж 2.0 автомат, полный привод в комплекиации люкс по прайсу 1.75 тыс.руб.)
Не сравнивайте китайское ведро с нормальной машиной.
orMe 22
Тупой аргумент! Айфоны тоже в Китае собирают, но ими пол мира пользуется...

Щегловка
Сообщений: 2087
Модераторы подкручивают рейтинг отзыва.
Куча недовольных - а средний рейтинг 4.5. Еще вчера вечером 3 единицы было за отзыв - сегодня ни одной.
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame
sanek485
Тойота теряет рынок. Продажи ее падают. Смотрите статистику.
#Всемдобра
Повторяю. Сидушка короткая и узкая, не хватает вылета руля. По высоте как раз таки нормально. Запас до крыши ещё есть.
Руки должны быть длинные (т.к. не хватает вылета руля) а ноги короткие и узкий таз.
Чушь несёте вы. И не знаю с чем вы сравниваете свой Атлас. С каким именно Авто.
premio711
Atlas 2,4 lux - 1 459 000.
Двигатель 2,4 на 148 сил. Нах он такой вообще нужен?

У Спортриджа 2,0 литра на 150.

Вы всё время, Премио, впихиваете невпихуемое (как крутящий момент в свою DSG коробку) или сравниваете несравнимое....
Максим
За цену приоры, конечно многое можно простить. Тут вопросов нет.

Уважаемые комментаторы! Полноприводный кроссовер 2,4атмо АКПП за 1,4млн или 1,8Т за 1,5млн это в наше время очень недорого, на сотни тысяч дешевле конкурентов.
Прежде чем писать, что это китайское г..но, может заглянем в автосалон, посмотрим и пройдем тест-драйв?

С-Пб
Hasat
И шо там в контуре турбины?Антифризом крыльчатку поливают!))
Антифриз охлаждает корпус турбины, ну и соответственно подшипники на валу крыльчатки.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010
aleks70.a
Но якобы "владелец" меняет автомобиль на китайский автомобиль. Не верю.
То же самое делаю сейчас я, спортеж 2016 66000 км, на атлас 1,8
фураке
Интересно как марка называется. ДОЖИЛИ....
Когда продавать будешь за треть соплей радости поубавится
Это Вы загнули про треть)) поживем-увидим
Sergey Zverev
Вы правы. Я помню ещё как выглядели первые спортриджи. Чуть не купил его. Отговорили. На самом деле это был очень противоречивый Авто, почти ведро с болтами. В то же самое время продавались и всякие внедорожники Great Wall.
Где сейчас Корея. Genesis, Stinger, Optima, Sorento Prime, K 900, Santa Fe
И где ещё Geely, несмотря на то, что давно купили Volvo.
Как говорится - будем подождать...
Вологда
Я пишу отзыв для тех кто интересуется данным авто, а не для тех кто его не любит. Последним надо читать отзывы про клрейцев и других именитых производителей авто.

Т.к. это не первое авто этого класса, то мне есть с чем сравнить. По подвеске, динамике, салону это очень достойный авто, лучше уже упомянутых спотра 2.0 и икса 2.0.
По ресурсу движка и качеству лкп покажет время. Но в отзывах на просторах интернета где-то находил Атласы с пробегами 150 тыс.км. проблем с мотором не было. На сколах лкп ржавчины не обнаружено. Так сто делайте выводы.
Кроме того, китайцы бысто модернизируют авто. В последних комплектациях уже есть куча usb, чего не было в первых.
В инструкции идет речь также про люк и адаптивный круиз контроль (удержание полосы, контоль впереди идущего авто и т.п.), так что ждём.
На белорусских форумах читал что вроде ждут выпуск авто с мультимедиа яндекс авто.
Ну и скоро ожидается появление новинок от джили, которые насытят рынок и проблем с ликвидностью быть не должно. Смотрите ниже. Вы такое бы не купили???

Insider
Atlas 2,4 lux - 1 459 000.
Двигатель 2,4 на 148 сил. Нах он такой вообще нужен?

У Спортриджа 2,0 литра на 150.

Ты опять забыл про момент. Если так судить, то зачем вообще объем? можно купить Крету с 1,6л 125 л.с. почти то же самое.
Кстати насчёт DSG, вчера замеры сделал на ст.1. Обычный семейный хэтчбэк, бюджетный европеец, едет бодрее корейского GT.

Продажа Geely Atlas 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Атлас.
Посмотреть всё о Джили Атлас

Подробные отзывы автовладельцев Джили Атлас с фотографиями, недостатки и все минусы!