Отзыв автовладельца Geely Geely 2009

Джили Джили 2009 — отзыв владельца

, Новокузнецк
3.2
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: город 9-10 за городом 6-7 со скоростью не более 100 км/ч л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Купил в июне 2009г. Geely Vision люкс комплектации. Пробег на февраль 2011 составляет 56000км.ничего серьезного не ломалось . Машиной очень доволен; ходовой, двигателем и остальными опциями, самое главное тепло комфортно в ней чем в русском автопроме! Но в общем есть мелкие нарекание… я думаю ,что они в любой машине есть. В салоне пока вроде нечего не скрипит. Не знаю как другие отзываются , но в условии Сибири , суровых морозов и не хорошими дорогами ставлю 4 балла  ! Еще не разу не подводила ! Заменил только: стойку стабилизатора и ремень,колодки .  Хотя быладо этого  тойота  королла (япония). Но с Ладой Приора не сравнить, в лучшую сторону Вижн очевидно лучше на многое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ford Fiesta, 2008

Панель весьма недурна. Слизывали явно с Короллы

11 регион
Лада Веста
матчиб
Да наверно лучше приоры, или криворучек старых!!!!
Cocks22
Favourite:
Панель весьма недурна. Слизывали явно с Короллы
почему слизали?? это и есть королла, только тойотовцы её в производство не запустили по каким то причинам (читал на дроме)!)

Как и Рено Логан, надо затонировать, "круче" смотрится.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
Lomashka7
Нормальный китайский поповоз. Хотя многие начнут кричать, что лучше МАРКА II 93 года машин не бывает и лучше бы взял его.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Ну почему ж так мало-то? :)
Ещё годков так пять, и китайцы на совсем другой уровень качества.
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Андрей г. Орёл:
Ну почему ж так мало-то? :)
Ещё годков так пять, и китайцы на совсем другой уровень качества.
Не удивлюсь если выбьются в лидеры!

Липецк
А отзыв где? Или то что машина не ломалась, так и писать нечего про нее? Или нечего хорошего написать, потому лучше ничего не писать?

марк не стоит с этой какашкой сравнивать!это для пенсионера который решил жигули на иномарку новую поменять,ничего лучше не придумал..в отзыве сразу сравнение с тазом

Прокопьевск
Панель чем то на королу 120 смахивает
Геракл
и самый главный вопрос - сколько эта фольга стоит?
ишимбай
круто!!!! по чем продаешь китайцы продают эти машины чтоб мы уничтожили сами себя!!!!!!!!!!!!
Dkm

Геракл:
и самый главный вопрос - сколько эта фольга стоит?
Примерно как приора.

Алейск
Переднии фары большие очень!

Задок поход на Импрезу седан, ИМХО

отзыва нету
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
®™VlaD™®:
Переднии фары большие очень!
Задок поход на Импрезу седан, ИМХО
отзыва нету
Или на Шевролет-Лачетти
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
знаток всего
kola77:
Панель чем то на королу 120 смахивает
так это и есть копия короллы 120. посмотри внимательней на двери. это как Panasonic и Panasonix))) вся разница внутри.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Xondovod:
Не удивлюсь если выбьются в лидеры!
Как в своё время японцы
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Нижний Новгород
У нас редко встречается, себе бы не взял, но внимание на себя обращает.
... а кровать не рассыпалась лишь потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

Не ну че если бы наши вместо приоры ее собирали можно было бы призадуматься!

Ну вот одним дебилоидом больше стало. Интересно, кому и за сколько, это чучело потом продавать? Не дай бог ДТП, даже хомяк на заднем сидении, в лепёшку сплющиться. Зап части месяцами на них ждут. Просто жесть.

Иваныч Дмитрий:
Примерно как приора.
Дороже.

Сзади и сбоку похоже больше на Премио или Аллиона в предыдущем кузове
Honda Odyssey ABA-RB2 2005 - продано
Suzuki Chevrolet Cruze HR82S 2005

Всяко лучше ТАЗов
Mehr sein als scheinen.

Автор,напиши как едет.Про шумоизоляцию и т.д.
Mehr sein als scheinen.
Один из тех немногих случаев когда понимаешь что уж лучше Приора..

Прогноз на ближайшее будущее гласит, что в мировом автомобилестроении Китай выйдет на лидирующие позиции. Только это будет в течении 5 лет. P.S. можете пинать мой комментарий, но кто проживет ещё 5 лет, это увидет и может быть вспомнит о нашей дискуссии!
Не важно то, что важно!
А важно, что не важно!!!

жыыыгуар

жили были
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
Xondovod:
Не ну че если бы наши вместо приоры ее собирали можно было бы призадуматься!
З_А_Ч_Е_М ?????
какой смысл РОССИИ собирать китайкие обманки? Соглашусь что и приора лучше.
Когда это Китай стал именитым, признанным производителем качественных авто? если уж и собирать у нас, то Форд Ф0кус, Опель-Астру, Гольф, Октавию... Расход времени и материала тот же, а результат совсем другой.

Кстати, удивился, когда в этом году в Италии видел много китайских автобусов.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

за отзыв 5...ну а машина неочём..так ужас исподнебесной

очередной менеджер по продажам.ИМХО.к китайцам раньше чем через лет 5 присматриваться не стоит.вот когда наладят сервис и качество,тогда и поглядим.
Nemez00:
Чем приора лучше?Уе...ще русское гнилое.Русские машины делаются руками которые из ж...пы растут.
если в живую не видел гнилых приор,лучше не пиши-плохо выглядишь(мягко сказано!).

zero995:
за отзыв 5...ну а машина неочём..так ужас исподнебесной ))
за что 5 ?

Геракл:
З_А_Ч_Е_М ?????
какой смысл РОССИИ собирать китайкие обманки? Соглашусь что и приора лучше.
Ну во первых Россия и сейчас собирает не авто а обманки! А во вторых китайцы не так давно начали собирать авто и поверь рано или поздно они в этом деле очень преуспеют!
GRom1309:
за что 5 ?
5 ЗА НАДЕЖДУ НА ЛУЧШЕЕ И СЛЕПУЮ ЛЮБОВЬ К КИТАЙСКОМУ УЖАСУ)))
Геракл
не надо думать, что вот, мол, какие умнички эти китайцы - ррраз - и все стали делать, всё выпускать, весь мио одевать и обувать...
Не забываем, что не китайцы это все делают, а НАОБОРОТ - весь мир в Китае разместил СВОИ технологии и СВОИ фабрики, из за дешевой рабсилы. И эта вся продукция на весь мир идёт по сути не китайская, а европейская и американская, китаец там только - дешевый рабсил. Но надо отдать должное наиболее хитрым китайцам - тут же коммуниздят эти мировые технологии и рядом ставят такую же фабрику, но уже свою -и делают на ней то же самое, правда намного хуже по качеству (менталитет-с!)

я не фанат китайцев,просто поспорить)сам ведь гриш что харакири не сделает,тож самое в автостроении-украдет,подсмотри т,в конце концов перекупит.Время покажет,а история юморная тетка.20 лет назад я и знать не знал что китай машины выпускает.Мы например первые в космос полетели,военные самолеты самой последней линейки,подлодки которых в мире по пальцам)а немцы и браться за эти вещи боятся,а шлепают там себе потихонечку флагманы автомобилестроения,вот ведь парадокс...А у китайцев на данный момент ооочень большой потенциал,кароч,поживем-увидим
Нормальная дешевая машинка. Не японец и не кореец. Но... ездит. И довольно неплохо. Подвеска слабовата... А так: для тех кому ВАЗ - не машина, вполне вариант.

Салон не плох, а внешность подкачала...
ИМХО, Приора и 2114 красивее.
4 поставил, если не врете что ничего не ломалось

У меня знакомый таксует на чери амулет.Как ни странно пока не развалилась.В том что таз делает такое г...но виноваты только покупатели.ТАЗы берут,вот на них цены и задирают.И так будет продолжаться пока эти телеги будут покупать.Нах... улучшать качество когда и так берут.Красная цена приоры или калины 200 максимум 250 тыс.За те деньги что за них просят лучше взять подержанную иномарку.
Nemez00:
Кое в чем с вами согласен.
Просто люди придерживаются аргумента-мне нужно новое, не б.у.

Ездил на 9ке ломалось многое.У тестя была десятка за...ла все мозга.У напарника 14 ей 3 года (замок зажигания,задняя стойка,прошивали блок управления двигателем,стерлась программа,текло масло из поддона сразу после покупки)может еще что хез.У меня вторая иномарка особых проблем нет,ни с первой,ни со второй.

Регион 86:
Кое в чем с вами согласен.
Просто люди придерживаются аргумента-мне нужно новое, не б.у.
Это уже комплекс по поводу нового.
Lelik21
dimon1977:
Регион 86:
Салон не плох, а внешность подкачала... ИМХО, Приора и 2114 красивее. 4 поставил, если не врете что ничего не ломалось
отвечаю !!!
Lelik21
dimon1977:
нет!
Lelikzv
Nemez00:
Автор,напиши как едет.Про шумоизоляцию и т.д.
Не знаю как другие но я решил попробовать китайца . Ходовая хорошая по нету лазил подходит все води один от тойоты 120,шумоизоляция тоже нормальное , но с панелью маленько сэкономили зато дверной пластик лучше чем в тойоте ,но когда за 120км/ч то шумновато но не сильно

Lelikzv
Lelikzv:
Идет отлично мощи хватает, бегает весило «конечно не БМВ и т.д.» при этом и расход бюджетный

Lelikzv:
Ходовая хорошая по нету лазил подходит все води один от тойоты 120,
Не все... Задние ступицы - свои....
Yxta:
За сколько продавать - посмотрите на карс ауто ру ...
Вы попадали на этой машине в ДТП?! У нас на трассе Волгодонск-Морозовск перед Vision теленок на дорогу выбежал.... Заменя бампера, правой фарыЮ, правой противотуманки, правого переднего крыла, капота и обеих петель капота... Все....

ханбатттт
китайцы для камикадзе, но думаю через лет 5-6 уровень поднимется, и лучше ато для нас не будет, вспомните электронику дома от нотбуков до лампочек кто делает?

зря вы так, видон нормальный, да и салон королку напоминает...) вот безопасность этой машины из картона скорей всего никакая! зато цена приемлемая. короче машина для пенсионеров...
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
Очень даже не плохое авто!!! У моего друга точно такая с 2008 катается и не чего всё отлично!!! В Крым два раза мотались в месте, комфортно. 85000км проехал не чего кроме рассходников (не беру в счёт маленькие поломки) не менял. Наши ТАЗЫ рядом с этим авто не стоя вообще. Стоит побольше узнать про авто прежде чем начать его ХАИТЬ!!! И если Китай то не значит, что сразу *****. Вещи и обувь которую мы покупаем в дорогих магазах тоже в Китае делают и не чего носим же. Вообщем сколько людей столько и мнений!!!
ninaes
Эти машины делают в Каб.-Балкарии,частный завод"Дервейс".Росси я,а не Китай!И всяко-разно лучше чем "Калины","Приор ы"и др.У брата 15-шка,дак 100 раз пожалел.Все облиз-ся на мою"МК-у.Замечательная машинка-салон вместительный,красивый.Машинка верткаяи вместе с тем послушная-прелесть.Краш-тест конечно никакой,но я так скажу;чем разбиться в россйской машине,лучше совсем убиться(ТЬфу,тьфу,тьфу конечно).

Да дружище и тебя тут заклёвывают.... почти та же история на моем отзыве, но попадаются очень умные люди, которые по факту пишут, а не большинство этих близнецов: " приора лучше и купи марк2" задолбали херь писать
Люди создали машины разными, пробки уравняли их!

С 2010 года Zhejiang Geely Automobile (Да, та самая китайская Джили) владеет компанией Volvo Cars (производит легковые автомобили под маркой Volvo)
Это типичная Тойота Королла в 120 кузове, производится в Финляндии, у меня кореш 2 года ездит без проблем.

Из личных наблюдений по машине: установлен двиг 1zz-fe и коробка механика от короллы, подвеска вся короллы в 120 кузове, салон полностью королла европейка, а также двери, все взаимо заменяемое с короллой, а так же лобовое и заднее стекло. Различия только в форме крыльев, бамперов и капотов, фар и фонарей, при желании перед можно полностью поставить от короллы.

Феодор:
Окуеть. Китайская новая королла за 400 тысяч. через года 2--3 буду думать по поводу покупке этого хлама. Кстати двиг 1zz нового поколения очень хороший. Его на Авенсисы с 2003 ставят. Там пробеги у них под 200 тыщ масло не жрет да еще и цепной! не сравнить что было до 2003!
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6

Саратов
Что-то я другое слышал о машинах китайского производства, диаметрально противоположное. Может быть автору отзыва попался просто удачный экземпляр?
Мой отзыв: Toyota Carina

хабаровск
Мне кажется или он на премио похож

не знаю на кого похож,но смотрится неплохо

Северобайкальск
а скоро их будет очень много на наших дорогах...жуть
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007

Читая комментарии "давно минувших лет" просматривается тенденция:
Сначала все не любили Китайцеавтопром изза качества сборки, салона и тд.

Потом китайцы начали делать машины сравнимые с нашими тазиками. Проблем хватало, но их со временем становилось все меньше.

Сейчас машины начали сравнивать с европейскими. И это без малого за 6 лет! Такое глобальное изменение. Чем не повод думать хорошо о новых китайцах?

У родственника такой пепелац , так он с коробкой замучился . Сейчас новую в Москве заказал ,сидит ждет вторую неделю . Я думаю , что в сторону китайцев смотреть даже не будет ,если конечно свою продаст .

ТОмск
Читаю я "коменты" и балдею с вас господа.*****о на Китай льют те кто даже рядом не сидел. Там один любитель "японок" изрыгал проклятья , но он рехнётся если разберёт японские авто с 2000 года там половина , если не больше запчастей будет из этого ужасного Китая. Про сервис я скажу так , его наши русские делают. Этим всё сказано. После обкатки коробки вместо синтетики в минералку добавили веретёнки и ладно. Пусть лох думает что купил китайское*****о оно (*****) через 10 месяцев и сломалось(подшипники полетели) , (кстати с надписями TOYTA). И так далее. Приора в максимальной комлектации стоит на 30 тысяч дороже , но всё равно до Visiona не дотягивает по оснащённости.

[quote=dalv21]Читаю я "коменты" и балдею с вас господа.*****о на Китай льют те кто даже рядом не сидел. Там один любитель "японок" изрыгал проклятья , но он рехнётся если разберёт японские авто с 2000 года там половина , если не больше запчастей будет из этого ужасного Китая......
Согласен с каждой буквой коментария!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди создали машины разными, пробки уравняли их!

Чернигов
Я из Украины, у нас выпускают джилку подобную Vision, но эмблемка FC. Купил в 2008, наездил 52 тыс Из проблем :
Попискивает в холода ремень ГРМ, но при нагревании замолкает.
После покупки в первые морозы примерзли дворники и сгорел движок, предохранители не сработали, но заменили по гарантии в течении 2-х соток, точнее чуть больше суток.
Что-то отломалось крепление крышки подлокотника. Подозреваю часто что когда телефон из кармана доставал нажал и ......
И самое не приятное сбил кабана. Ехал не быстро 110-120, вдарил в правую фару, из повреждений это лопнул бампер, немного помял правое крыло, лопнул бачок омывателя, подмял правую переднюю дверцу и поцарапал диск колеса. Но все восстановил в течении 5 дней по страховке.

Смолевичи
Специально решил посмотреть отзыв. А его нет.
Начали в Беларуси такие делать с перспективой на российский рынок. Интересно чем это закончиться. Был Саманд Форд
Так вот стоимость такой машины в базовой комплектации 13.000$

Владикавказ
Tckb===

ЕСЛИ есть рядом осетин спросите что в переводе с осетинского означает Geely..
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Alnimur
Тот самый отзыв, когда комментарии более информативны ))) но если б его не было, то и комментарии писать было б не к чему. Ставлю 5. )))