Замена газовых упоров задней двери багажника. GM25997481, 25997482. #HUMMERH2 #ANTON_MYGT

Hummer H2 2003

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Пришла пора поменять газовые упоры (амортизаторы) задней двери багажника. Я езжу на авто четыре года, но т.к. стояли оригинальные то возможно их никогда не меняли с 2003.

Артикулы: GM25997481, GM25997482.

Можно поменять одному, но удобнее, что бы кто о придерживал дверь т.к. при демонтаже одного из упоров второй её естественно не держит. Старые амортизаторы удерживаются в местах крепления за счет скоб. Скобы снимаются легко, плоской отверткой. Новые амортизаторы (скобы уже стоят) встают на места легко, с небольшим щелчком.

Весь процесс монтажа/демонтажа занял у меня от силы пять минут.

В итоге все нормально работает, - единственно, дверь все же не поднимается сама до верхнего положения. Скорее всего дело в ее большом весе.

На этом всё. Надеюсь, что данное видео оказалось для вас полезным.

С вами был #Антон_Воронков.

Наш телефон

8800 550 5722 Бесплатно для всех в России.

Anton_MYGT 2020

#ANTON_MYGT

Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать свежие видео.

И поддержите подпиской наш новый канал, на котором мы размещаем короткие минутные ролики с описанием и характеристиками оригинальных японских, европейских, корейских и американских масел.

ANc5ywRSn9JA