Первые 10000км

Первые 10000км

Hyundai Creta 2020

, Омск
Темы: Другое

Всем привет. Вот я и проехал первые 10000 км. К машине претензий нет никаких. Зима в этом году у нас в Омске была суровая, но машина не разу не подвела, заводилась в морозы без проблем. Машина теплая, греется быстро. Единственная проблема это расход бензина иногда компьютер показывал такие цифры - что аж страшно становилось ( 17 - 20 л). Но средний за всю зиму в пределах (14-15 л). В ближайшее время хочу сделать полную шумоизоляцию.

Продажа Hyundai Creta 2020 в Москве

Вопрос. Когда вы замедляетесь, то есть отпускайте газ, но не тормозите, автомат немного дёргается с 4 на 3 или с 3 на 2? Как-будто кто то придерживает машину, а потом отпускает. У многих такое есть, а другие вроде не замечают.

Alexsander
Я такой проблемы не замечал.

Alexsander
Я такой проблемы не замечал.
Внимательно на это внимания сосредоточти, пожалуйста.

サムライ🚙
Зима
Очень печалит расход ( у меня Кашкай 2 литра , расход летом по городу литров 9 ну а по трассе наверное литов 7 - 8 . Я медленно редко езжу . Зимой конечно повышается расход ну не очень, возможно на литр больше. Но в 10 литров скорее всего укладываюсь .