Путишествие на Новый Год

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Дополнение будет не о машине и ее техническом состоянии, а о планировании Новогодних каникул.

На выходных нам с женой пришла в голову идея поехать отмечать Новый Год в Питер или Москву. Честно, мы даже не планировали ничего такого в принципе, а тут вот клюнуло в одно место :))) Начали шерстить интернет и небезызвестный сайт booking.com (не сочтите за рекламу, но только им и пользуюсь). Москва, как и Ярославль, и Псков, и Нижний, и Казань отпали мгновенно ввиду большого количества броней, а следовательно и малого выбора, и цены, то, что осталось никак не укладывалось в семейный бюджет. Искали квартиру до 10 тысяч в период с 30 декабря по 3 января. И о чудо, подвернулся достойный вариант в Питере, 10 тысяч, хороший район, новый дом, хороший рейтинг. Забронировали. Но, как говорится, не без ложки дегтя: позвонил узнать насчет кроватей (напомню 2 детей), так как в квартире был только угловой диван и односпальная кровать. Хотел уточнить по размерам: поместимся мы все или нет. В принципе-то должны, малого можно к нам с женой, а старшего одельно, решил уточнить. И тут хозяйка мне выдает, что возможен вариант, что они будут сдавать эту квартиру не посуточно, а на долгий срок, и это решится ближе к октябрю. Мы, конечно, расстроились, ведь в октябре найти достойный вариант за наши деньги будет реально не реально. Хотя, может быть, и повезет, на что и надеемся. Если все срастется, то ждите дополнения о поездке в нашу Северную столицу.

На этом все. Всем удачи!!!

P.S. По машине: проблем нет, все работает, ничего не отваливается (тьфу-тьфу-тьфу). В ближайшее время планирую прикупить фильтра (салон+воздушный) и масло, выбрал Valvoline SynPower 5W20. По ценам автодока (заказываю там) получается 3482 за все. Фильтра выбрал оригинал.