Отзыв про внутреннее пространство и ездовые ощущения в городе и на трассе

Отзыв про внутреннее пространство и ездовые ощущения в городе и на трассе

Внутри совсем не тесно. Мой рост 183, вес 95, и при моем положении сидушки сзади еще влазит кошёлка с грибами и чьи-то ноги.

Но, можно было бы добавить места коленям.

Про ездовые ощущения в городе.

Так как посадка высокая, я вижу далеко за "пузотёрки" типа Ланоса и других.

Габариты чувствую отлично, так как нос зарезан. Еще поставил камеру заднего вида. Выворот руля очень хорошо спасает в пробках при объездах машин.

Ощущения на трассе.

Седло нормальное. Спина не болит. При поездках больше 200 км. начинают болеть плечи и шея.

Скажу про неприятный случай.

Вчера подъезжаю к перекрестку, уже вечер, чуть стемнело. У меня знак "уступи дорогу".

Я еду и смотрю, что вроде бы пусто. Тут за метров 15 слышу гудок. Резко дал по тормозам. Оказалось, что черный Ланос ехал по главной слева. И из-за того, что широкая стойка + он ехал без света, я его просто не заметим. Ехал 60 км\ч и снова очень! очень! рано сработала АБС. Слава богу, я успел.

Сделал вывод, что заниженным черным Ланосам лучше ехать со светом, а то их не видно. Особенно из-за поворота

Так же, завтра еду на газовое ТО. Потом к знакомым на сервис для проверки

Красный огонёк - индикатор газа
Экран. Есть DVD, SD, USB, AV-in, блютуз, радио.
Микрофон для громкой связи
Утеплитель под капот. Прогрев до 40 градусов при +10 идет за 90 сек. Знаю, так как \"сигналит\" готовность