Плач дальневосточника или разница в рулях и автомат-коробке

Лада Ларгус Кросс 2015

, Хабаровск
Пробег: 980 км
Темы: Другое

Почитал много комменцов , особенно от жителей ДВ и немного Сибири -типа, у нас то на ДВ живут , в основном, потомки Рюрика и Николая второго, посему они не смогут сидеть и ездить на не-мягком пластике с дубовой панелью, не могут катаццо не на автомате\вариаторе, т.к. с молоком матери в СССР уже впитали автоматические трансмиссии и вариаторы, кожаные салоны и 6 ск коробки-автоматы, ионизаторы воздуха и датчик движения в потоке..

Так же читаешь про "тяжело пересаживаться с права налево или наоборот".

Мне кажется, что это полная фигня. У меня вот только недавно было авто справым и левым рублём, садился ,что туда, что туда -не замечал, почти , разницы, так же, некоторое время был в пользовании автобус Хайс на кулисе на коробке, аналогично -выходил из паркетника на автомате с лева, садился справа, дёргал кулису и в путь.

Так что, если вытащить голову из японского песка, то можно увидеть, что не так и страшно сесть в гранту\солярис\поло на палке с нормальными опциями, т.к. мужику на палке ничего страшного ездить, можно доплатить и взять тоже с автоматом и ездить нормально и с комфортом так же, как на потёртом правше.

А сказочные росказни про откручивание болтов прямо на ходу и на стояние по обочинам рассеивают не токмо личные отзывы но и сам Дром, например, тока вчера читал продолжение эксплуатации Лады в Якутии, все норма, кроме сверчком (простите, так же, как у всех японцев по гравию и колдобинам) -ничего не беспокоит, ездят и ездят.

Думаю, что тут больше самоуговоры и самооправдание - ну, народ пересаживается, перестраивает башку на новое и своё, нормальные покупки в магазине а не жизнь с лихих 90х и на бесконечной череде бушки...

На фото -мои русские машины, где на каждой написано Сделано в РФ и все ездят и ездят (Каптиву, что продал ешё 3 года назмд -так и катается в Комсомольске и человек до сих пор доволен).

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

А где комментарии то? Не понятно. Что никто ничего не написал за год? )))

Владимир
Нягань
А нечего людям писать. Сам на калине отъездил 90 тыс. Проблем нет. Автопром уже не тот. Хороший выбор.

Павел
Трэйл Блэйзер хороший авто, особенно дизельный, не прижился правда. Но это не повод считать его плохим авто или неудачным приобритением. К Каптиве я ровно дышу. Ни чем не восхищает она.

Павел
Будешь в тайланде-увидишь сотни трейлов. Прижился бы и у нас -просто долбар и GM не потянули . О восхищении Рав4, рено дустер, кашкай тоже никто не говорит -рутинные машины
"А ведь так всё хорошо начиналось.."