Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Плач дальневосточника или разница в рулях и автомат-коробке

Плач дальневосточника или разница в рулях и автомат-коробке

Лада Ларгус Кросс 2015

, Хабаровск
Пробег: 980 км
Темы: Другое
4

Почитал много комменцов , особенно от жителей ДВ и немного Сибири -типа, у нас то на ДВ живут , в основном, потомки Рюрика и Николая второго, посему они не смогут сидеть и ездить на не-мягком пластике с дубовой панелью, не могут катаццо не на автомате\вариаторе, т.к. с молоком матери в СССР уже впитали автоматические трансмиссии и вариаторы, кожаные салоны и 6 ск коробки-автоматы, ионизаторы воздуха и датчик движения в потоке..

Так же читаешь про "тяжело пересаживаться с права налево или наоборот".

Мне кажется, что это полная фигня. У меня вот только недавно было авто справым и левым рублём, садился ,что туда, что туда -не замечал, почти , разницы, так же, некоторое время был в пользовании автобус Хайс на кулисе на коробке, аналогично -выходил из паркетника на автомате с лева, садился справа, дёргал кулису и в путь.

Так что, если вытащить голову из японского песка, то можно увидеть, что не так и страшно сесть в гранту\солярис\поло на палке с нормальными опциями, т.к. мужику на палке ничего страшного ездить, можно доплатить и взять тоже с автоматом и ездить нормально и с комфортом так же, как на потёртом правше.

А сказочные росказни про откручивание болтов прямо на ходу и на стояние по обочинам рассеивают не токмо личные отзывы но и сам Дром, например, тока вчера читал продолжение эксплуатации Лады в Якутии, все норма, кроме сверчком (простите, так же, как у всех японцев по гравию и колдобинам) -ничего не беспокоит, ездят и ездят.

Думаю, что тут больше самоуговоры и самооправдание - ну, народ пересаживается, перестраивает башку на новое и своё, нормальные покупки в магазине а не жизнь с лихих 90х и на бесконечной череде бушки...

На фото -мои русские машины, где на каждой написано Сделано в РФ и все ездят и ездят (Каптиву, что продал ешё 3 года назмд -так и катается в Комсомольске и человек до сих пор доволен).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Комментарии

  
Сообщений: 490
А где комментарии то? Не понятно. Что никто ничего не написал за год? )))
 
 
Ответить
Владимир
Нягань
А нечего людям писать. Сам на калине отъездил 90 тыс. Проблем нет. Автопром уже не тот. Хороший выбор.
2
 
Ответить
Павел
Иркутск
Трэйл Блэйзер хороший авто, особенно дизельный, не прижился правда. Но это не повод считать его плохим авто или неудачным приобритением. К Каптиве я ровно дышу. Ни чем не восхищает она.
 
 
Ответить
    
автор
Хабаровск
Сообщений: 47727
Павел
Трэйл Блэйзер хороший авто, особенно дизельный, не прижился правда. Но это не повод считать его плохим авто или неудачным приобритением. К Каптиве я ровно дышу. Ни чем не восхищает она.
Будешь в тайланде-увидишь сотни трейлов. Прижился бы и у нас -просто долбар и GM не потянули . О восхищении Рав4, рено дустер, кашкай тоже никто не говорит -рутинные машины
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром