Машина продана

Лада 1111 Ока 2004

, Уфа
Темы: Фотографии | Продал!

Осенью 2011 г. должен был отправиться в командировку на длительный срок. Подумав немного решил продать авто, т.к. не хотелось чтобы машинка стояла. Сказано - сделано. Выставил объяву в инете. На второй день забрали машинку. Машину купил второй человек. Первый не согласился с моей ценой. Просил отдать даром!!! Еще коры там были...В общем остался я дома один с дочкой 4-хмесячной, а тут звонят, хотят посмотреть....Ну я с дочкой и поехал. Дочка правда спала пока шел процесс))) Будет что вспоминать и рассказывать дочери когда подрастет)))

Ну а так, считаю что продал авто хорошо. Машинка была в идеальном состоянии.

Отдельно хочется сказать о покупателе. Какой то молодой человек..не внушающий доверия. Как то жалко было машину когда продавал. Когда уже тот сел за руль - понял что любит погонять, так скажем давить на тапок.

А через 2 недели ваще обомлел. Уже в командировке, сидел в интернете, просматривал объявы по Окушкам. И тут наткнулся на свою уже бывшую машинку. Оказалось что тот был перекупом!!! Хотя божился что берет машинку для себя. В итоге по фоткам уже вижу что навешали на нее "тюнинг": тонировка, ксенон, ветровики, и всякое такое....ценник естесственно выше на 20 кусков. Стало как то не по себе. Жаль машинку. Ну да ладно. Надеюсь попала в хорошие руки. Еще тот покупашка приехал с батей ....во время осмотра меня же лечили то, что машина была битая!!! Пипец. Ну я минут 5 потерпел. Потом машину закрыл и ушел, сказав чтобы думали сами. Если захотят брать "битую" машину - позвонят. Те через 5 минут позвонили, согласились!!! )))

В общем машины я лично не продавал до этого, теперь будет опыт!

Ну а я по приезду из командировки, после Нового Года уже приобрел себе новое авто из салона. Не в кредит слава богу. Но это уже другая история!!! Скоро будет новый отзыв!!! Всем удачи!!!

ПС. Выкладываю 2 фото, уже которые после продажи, с объявления!