Расстались друзьями)

Лада Веста 2016

Темы: Продал!

Вот и расстались с Вестой на пробеге 74000 км., ничего не ломалось, не доставляло неудобств, лампочки не перегорали (кто ездил на Калине, тот поймет) . Супруга подбила на покупку нового авто, т.ч. за 3 дня было принято решение и осуществлен выбор кандидата. Как и писал ранее в В и С классе для меня конкурентов Весте нет. Всем сомневающимся однозначно рекомендую к покупке на АМТ (после второй замены сцепления по гарантии проблема устранена и не возвращалась более 30000 км.)

Продажа Лада Веста 2016 в России

Макс
Владимир
Автор, а что взамен приобрели? Я как то бегло пропустил наверно. Свэшку?

Вполне логичное завершение. Покупка весты, это последняя ступенька перед покупкой иномарки
Yxta
Опять шедевр мысли??? ))) Откуда такой расклад? У каждого по своему получается. Масса отзывов есть,когда наоборот...прежде исключительно иномарки ( как правило потасканные) и пересел на Весту. Причём негатива нет,наоборот по сравнению с потертышами,позитив )))

На что поменял, если не секрет?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?

Андрей Стрюков
А ты спроси у автора, что он купил взамен, а потом сопли раздувай.
При чём тут негатив?? Где негатив??? Кроме иномарок потасканных, есть ещё и новые и свежие, вполне приличные.
После весты, брать нечего из отечественного автопрома. Десять лет назад, тоже самое было после приоры и я это проходил.
руслан
Автор же по русски написал.
Для него в классе В , и С конкурентов весте нет.
За свою жизнь поездил на многих машинах, от трех цилиндровой Оки, таврии, до камаза вездехода , были праворульки разных классов, хонды, митцубиси, и русские почти все кроме луаза.
Как подвеска может бухать ? ) Если на ней стоит исправный амортизатор. Да бывает хлопает полка двойного багажника, замок пятой двери бывает не исправен и дверь хлопает, да можно разогнать машину, прыгнуть на ней с трамплина, снова на асфальт, тогда будет хлопать все в багажнике, и выдавит масло со всех амортизаторов.
Если ехать по пашне на уазике на полном ходу, то подвеска тоже не бухает, она бабахает.
Ей богу, товарищ, хватит уже. Ты уже наверное все выяснил.
Добра всем. Может у человека юмор такой, а мы не понимаем. ;-)
Автар всех заинтриговал.
9520518
А ты спроси у автора, что он купил взамен, а потом сопли раздувай.
Какие новые иномарки на тот момент привосходила Приора?

9520518
Какие новые иномарки на тот момент привосходила Приора?
Лично для меня, все перечисленные были абсолютно не уместны.
-нексия
-ланос
-акцент
-матиз
-лохан
Мне ст@рп@рский драв был не нужен, а универсальности уже хотелось.
Покупалась новой за 291 рубль в начале 2008 года и продана почти через два года за 300 рублей. Вот честный тазик, за честные деньги. Больше у автоваза ничего не было и сейчас ничего нет, поэтому только иномарка, приличного класса.
А ты спроси у автора, что он купил взамен, а потом сопли раздувай.
Так в этом смысле? Если брать что то выше классом? Тогда понятно. Как то не всегда ясно прослеживается мысль, которую вы вкладываете в свой комментарий. Поэтому в ответ мой сарказм))) Как и в прошлый раз.)))
Yxta
блин..ну что ты опять так шутишь? )) автор же написал в отзыве, то ДО Весты ездил и на Королле и Гранд Черокки и прочих ...

Е М
Только не уточнил, в каком кузове и какого года.
Разговор о свежих или новых машинах, ведь веста была новой машиной.

Андрей Стрюков
Естестественно что то по приличней, а не шило на мыло типа солярис.
руслан
Автор же по русски написал. Для него в классе В , и С конкурентов весте нет. И объясните мне не путевому. Тут, в каждом отзыве бедняга спрашивает, подвеска не БУхает, или не бухает. Все его игнорируют....
Это дурачок местный или бот,он с этим вопросом второй год тут бродит,у меня веста из первых,задние стойки бухали,люфт был в местах крепления,поставил проставки металлические и все прошло,на следующих вестах исправили
Yxta
Лично для меня, все перечисленные были абсолютно не уместны. -нексия -ланос -акцент -матиз -лохан Мне ст@рп@рский драв был не нужен, а универсальности уже хотелось. Покупалась новой за 291 рубль...
Это вы про пежо?

Yxta
Я в 90 на Волге 3110 ездил с заводскими двумя печками, люком и велюровым салоном,по заказу на заводе сделали,куплена за 220,продана через 10 лет за 250,вот это была машина,приора на ее фоне,пигмей.
Yxta
Только не уточнил, в каком кузове и какого года.
Разговор о свежих или новых машинах, ведь веста была новой машиной.
эх...копирую из его Отзыва, раз ты такой у нас ленивый ))
"Тойота Королла 2010 г.в., 1.6, 101 л.с., 6МКП, Джип Гранд Чероки 2014 г.в., 3.0 TD, 249 л.с., 8АКПП, .... Все автомобили приобретались новыми" (с)

алексей
Возьми с полки пирожок, ведь в 90-е не то что приоры, ещё и двенашки не было.
А что бы совсем тебе было не скучно, то в 93-тем году, я из настоящей волги, спокойно звонил из Берлина в Питер домой и что такое волга прекрасно знаю и больше это ведрище которое нужно постоянно обслуживать, мне не предлагать.

Е М
эх...копирую из его Отзыва, раз ты такой у нас ленивый ))
Вот и настала пора вернуться к приличным автомобилям.
Любой тазик, это переходной момент в жизни.

Это вы про пежо?
Причём тут любимая машина моей жены?????
Макс
Автор, а что взамен приобрели? Я как то бегло пропустил наверно. Свэшку?
Хендай соната.

А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил на Весту?
Бухала, дилер бесплатно по гарантии что-то делал, вопрос решился.

Yxta
Возьми с полки пирожок, ведь в 90-е не то что приоры, ещё и двенашки не было. А что бы совсем тебе было не скучно, то в 93-тем году, я из настоящей волги, спокойно звонил из Берлина в Питер домой и что...
Да у вас все что в России и СССР сделано ведрище, в себе проблему ищите,в себе,а то как не статья про нашепром так вы тут как тут,какахами швыряетесь,мне волга вообще никаких проблем не доставила,продал ее меньше чем за сутки первому кто успел,так только аутбек продался впоследствии.

Yxta
Вот и настала пора вернуться к приличным автомобилям.
Любой тазик, это переходной момент в жизни.
Вся наша жизнь - это переходный период.