После поездки

Лада Х-рей 2017

Темы: Путешествие

Ну вот и скатались мы в Хакасию. Прошли можно сказать обкатку. Машинка стала резвее, приноровились к сцеплению, дергаться перестали))). В разгон до 110 теперь вообще без напряга до 2,5 тыс об., а не 3тыс. Ничего нигде не свербит, не скрипит, ходовка отрабатывает дорогу на ура. Колеса 17дюймовые с низким профилем конечно позорные, боишься каждой неровности. Дорога новосибирской, кемеровской обл. отлично для нее, а вот в красноярский край лучше не соваться)) трасса как после бомбежки, ползли до Хакасии км 60в час. Вообще машинка радует, длительная дорога не утомляет. Кстати понравилось что с боксом машину не мотает, вес даёт о себе знать, калину мотыляло по дороге после встречных фур. Масло на одном уровне, его смотрим после всех отзывов о подъедании масла. Расход 9.3.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

9.3 расход по трассе?

2:5090/24
Ну а про дороги в Красноярском крае - не везде так, да и мы уже привыкли, отличная подвеска для наших дорог!

уточните про расход в городе и на трассе

Leopard
9.3 расход по трассе?
Пока только по трассе , приехали только позавчера. Позже посмотрю по городу

2:5090/24
Я ездил по Хакасии при 140, средняя 107, расход 7,6, АМТ 1,8.

2:5090/24
Расход 8,3 точнее на средней 107..

Leopard
Я ездил по Хакасии при 140, средняя 107, расход 7,6, АМТ 1,8.
При 140 мы не ездили)) мах 120 разгоняли. Сцыкатно как то ещё. Да и вообще страшно))), мы так не ездим, жить хочется, детей вырастить.

2:5090/24
Как раз 1,8 мотор после 140 отлично едет, прям как второе дыхание..
Да и по Хакасии то можно, особенно када в Абакан едешь..