Отзыв автовладельца Lexus IS200 2000

Lexus IS200 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1155 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-16 л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный кожа,комбинированная
Доброго всем времени суток......почитал тут отзывы людей о разных машинах,и понял-полезная штука отзыв в интернете....так вот решишь каую-нибудь машину купить,залазишь в и-нет,читаешь отзыв и уже кое-что знаешь о машине.К слову сказать,если б я до покупки этой машины читал отзывы-никогда его не купил бы.Обо всем по порядку:свой IS 200 я купил летом 2008 года..пошел на рынок выбирать что-нибудь японское или немецкое не первой свежести и наткнулся на лексус,поняв что могу его позволить себе....а тут еще продавец-перекупщик красочно описал какая хорошая машина лексус,ну я и развесив уши-поверил....купил машину за 520 тыс.Первые впечатления-здорово,машина очень хорошо управляется,до этого пользовал только отеч.автопром...лексус понравился динамичностью,плавность хода сразу скажу-не очень.Комплектация простая,6-ступ механика,кожа,климат с кондеем,литье16...вобщем все стандартно для этих машин.Теперь о плюсах:
        1.авто редкое,что придает эксклюзивности
        2.хорошая управляемость(но у бмв лучше)
        3.конструктивно проста,все делал сам-разбирал переднюю панель,менял стойки и рычаги,лампочки и многое по мелочи...все понятно и предельно просто,тем более есть более доступные донорские запчасти от альтезы
        4.удачная коробка...короткие хода и 6 передач позволяют выбрать оптимальный стиль вождения
        5.если у авто не убитый двиг-то это просто находка,поскольку 1G-FE славится надежностью,такой же стоит на многих праворуких японцах.
        6.не требовательна к качеству бензина....правда в этом случае придется пожертвовать катализаторами))))....их у него три,два под капотом,и один под днищем,если они обсыпятся-машина не едет.
    Теперь самое главное-минусы:
          1.ходовка-слабое место этих машин,она явно не для наших дорог,и не для тех гонщиков,которые по ним ездят,за полтора года поменял стойки,рычаги передние и задние,рулевые наконечники с тягами...цены не самые высркие,но и не сказать что дешево....у меня друг обслуживал мерс W210-все намного у него дешевле,при более высоком классе авто.Стойки я менял на каябу,удалось в экзисте найти зад по3500 за штуку,перед по 3000,менял сам...итого вышло13000,рычаги в среднем стоят 4-7 тыс....совет будущим владельцам,покупать рычаги надо вместе с болтами,старые болты ломаются,купить в магазин любой,какой полезет в дырку нельзя...болт должен входить в отверстие плотно,без люфта,иначе авто потеряет в управляемости,также менял рулевые тяги с наконечниками это рубля по 4 слева и справа,плюс все стойки стабилизатора покругу-эти вобще долго не ходят,даже оригиналы.Вобщем вывод такой-за ходовкой следить надо внимательно,и если берешь машину для погонять-готовся вкладывать.
       2.трансмиссия тоже самое-всегда следить надо если текут сальники в коробке заднем редукторе и в двигателе...замена их ни к чему не приводит,если сальники редуктора заднего моста и коробки текут,то тут сразу налицо две проблемы,во-первых предыдущий хозяин был не внимательным,и не следил за их состоянием и уровнем масла,а значит ездил на сухую,что приводит к деформации,на моем лексусе я менял эти сальники трижды,первый раз с меня содрали за это 6 тыс,причем сами сальники стоят по 500 руб,это ничего недало,затем еще две замены,сальники в редукторе перестали протекать,но зато сам редуктор стал гудеть,соответственно,все это мартышкин труд-надо менять редуктор...б.у. стоит около 10000...новый не знаю,МКПП-работает хорошо тоже только с нормальным уровнем масла,у меня протекал сальник хвостовика,менял три раза-течь не прекратилась,на больших скоростях,на трассе,доходило до того,что запах масла появлялся в салоне,смотришь вниз-капает с кардана на катализатор и дымит....результат-маслянное голодание коробки,на 4-ой передаче шум как из погремушки,плюс гудение редуктора,особенно в морозы.Перебирать коробку никто не берется,толлько замена....б.у. около 60-70 тыс-это механика,автомат дешевле.,новая-не знаю.По обслуге к офицалам заезжать вобще не советую...машину они такую редко видят,поэтому не знают,я заезжал в тойота центр в сургуте(жил там в то время).так мастер все время возле каталога был,толковой диагностики я так и не дождался,сказали только про один рычаг,у которого сайлент оторвался полностью,т.е. его видно было хорошо,а в остальном думают как содрать деньги.Машину надо делать у знакомых,либо самому,если руки растут не из жопы.
          3.Теперь двигатель-очень чувствителен к качеству масла и русским морозам,к сожалению мой не выдержал ни того ни другого,при минус 37 машина не завелась,после нескольких тщетных попыток прямо на СТО-резкий звон из под капота,струйка масла вытекающая из картера двигателя.Диагноз неутешителен-гидроудар,разрыв шатуна.Ремонт-замена всей поршневой,полная разборка двигателя,снять-установить,плюс вероятность,что в блоке тоже сквозная дыра.Вобщем ремонт около 180 тыс.Совет-ничего не ремонтировать,только замена двигателя,что мне и пришлось делать,понятное дело,что новый я ставить не стал...400 тыс блин,дороже машины....пошел на альтезза-клуб,поискал тут-там,в результате купил блок цилиндров в новосибе,вместе с поршневой за 20 тыс,с моего двигателя сняли голову,в блоке естественно дыра,и пятый поршень без шатуна болтается,вобщем из двух двигателей собрали один.Есть подводные камни,во-первых двиг купленный тоже не идеален,да и взяться за работу могут дилетанты,вобщем такая сборка обошлась мне в 25 тыс....итого неосторжность стоила мне 50 тыс денег,со всеми запчастями,прокладками,и несколько месяцев ходьбы пешком,плюс постоянные переживания-как там все будет сделано,и вобще когда он уже заведется.
         4.Машину не любят менты,меня часто останавливали и проверяли на угон,и жаловались еще что у них вот понимаешь лексусов нет.
         Итог таков -за два года владения я вложил в авто около 200 тыс,как выяснилось до меня за машиной не следили,она мягко говоря убита оказалась,плюс одно ДТП с моим участием,пришлось покрасить левое крыло спереди,и еще какие-то завистники процарапали гвоздем весь правый борт,пришлось красить справа обе двери и заднее крыло.Опыт не веселый,учитывая то,что продавал я ее почти полгода,и отдал в 1,5 раза дешевле чем купил.
         А вот советы тем,кто хочет купить такой автомобиль....ведь именно для них я пишу этот отзыв:
       1.Не покупать авто дороже 500 тыс.....в этом кузове он выпускался до 2006 года,когда вам говорят,что он идеален не надо в это верить,ребята...самой свежей машине 5 лет...о какой идеальности идет речь?....за 500 можно найти авто поинтересней.Даже если этот лексус или альтеза затюнены посамое не хочу.....его максимальная цена 450-460
       2.Тщательно осмотрите ходовую,люфт в несущих рычагах означает,что за машиной не следили,ее брать не стоит,если после тестовой поездки вы слышите стуки,но при осмотре люфта нет,это значит,что владелец просто подшаманил машину-разобрал рычаги,и заменил сайлентблоки...такой ремонт будет жить 2-3 месяца,затем ВАМ придется заниматься переделкой...по уму надо менять рычаги в сборе и в паре,т.е. если левый на износе,то правый тоже на замену,иначе машину будет вести в сторону более старого рычага.дорогая запчасть-задняя цапфа,тоже надо смотреть,если вывешенные колеса привращении стучат,многие слесаря скажут вам,что это ступичный подшипник....это не так,замена его от стука не избавит...это заднеприводная граната,меняется она в сборе с полуосью привода и стоит около 30 тыс.....на это тоже надо обратить внимание.
       3.Обязателен осмотр и прослушивание двигателя,и осмотр трансмиссии..повторюсь машину с течью масла лучше не покупать-это будущие вложения,которые никогда не окупятся.
        4.Обязательно убедитесь в наличие всех подушек безопасности,в разных комплектациях их у него от 4 до 8
        5.Прверьте электрооборудование,все стеклоподъемники,зеркала и электропивода сидений(если они есть)....за любую неисправность можно серьезно торговаться,вплоть до отказа от покупки,например у меня не работал наклон спинки пассаж.сидения,нигде за ремонт не взялись-только полная замена кресла,поди попробуй найди кому это кресло не нужно в своей машине,чтобы оно еще и по цвету тебе подошло.Неросность в работе стеклоподъемников может быть следствием ДТП-битая дверь например.,тоже повод задуматься о покупке.
               Вывод:авто это требует тщательного осмотра и как правило всегда каких-то вложений,машина покажет себя во всей красе только когда все в ней исправно и идеально обслужено,в таком состоянии она рвет новый двухлитровый лансер как стоячего.но найти хорошую машину в этом кузове очень сложно,почти все они уставшие и побывали в авариях,ведь такое полуспортивное авто берут для несовсем спокойной езды,а вочтальном конструктивно считаю этот автомобиль одним из самых удачных лексусов,просто брать надо живой экземпляр.Вот вобщем и все.....всем удачи на дорогах...ни гвоздя ,ни жезла как говорится....жду Ваших коментов......сейчас подумываю о покупке БМВ....5 ил 7 серия.

почитал коменты и решил дополнить отзыв.По ходовке и по поводу замены сайлентов на полиуретан сильно сомневаюсь в надежности такой работы,ведь рычаг уже поведен,да и как полиуретановый сайлент сцепится с металлом рычага,думаю,что все таки лучше замены рычага в сборе ничего нет...а менять по отдельности только если машину хочешь срочно продать,чем я занимался последние месяцы владения.

Из минусов могу добавить низкую посадку,в стоке у машины пластиковая защита дна,рекомендую убрать ее заменить на металлическую,благо на альтезза-клуб полно предложений.Про этот сайт,кстати,хочу сказать отдельно...если берете альтеззу или IS200 сразу регистрируйтесь на этом сайте,там люди реально разбираются в таких машинах,купить можно все,начиная от машины,запчастей,обвесов,дисков и резины,я например покупал там диски18 с резиной бридж-потенза,адекватная цена,оперативная доставка порадовали.по запчастям тоже все хорошо,никто не пытается навариться на чужой проблеме,видимо понимают,что ездят на таких же машинах,и сами могут столкнуться с подобным....

Еще несколько дополнений....здесь некоторые пишут,что брать надо было альтеззу.Я не спорю.Альтезза действительно лучше,аккуратные японские ручки для себя любимых постарались намного больше,чем для европы и америки.У альтез очень грамотные комплектации,2-х литровый с ямаховской головой двиг идет с автоматом.а вот трехлитровый-с 6-ступ.механикой,такой же двигатель у IS300 и на супрах,по информации в интернете его можно форсировать до 1000л.с.!Был еще один вариант....IS430....двигатель на них такой же как у GS430.....V8,машина настоящая ракета,прародитель современного IS-F,найти такую на вторичном рынке не реально,проще сделать самому,снять свой,доработать ходовку и коробку,капот более выпуклый,так как V8туда сами понимаете едва влазит.Что касается двига 1G-FE,он надежен и эластичен,но только если за ним следили,вовремя меняли масло и свечи,прокладки,рядная шестерка все таки,но бенз любит больше чем двиг с альтезы с ямаховской головой.Врожденная болезнь 1G-FE-маслянное голодание 5,6 цилиндра....лечится постоянным контролем уровня масла,качественным маслом и периодическим осмотром свечей,если свечи плавают в масле,срочно менять прокладки вместе с маслом,мой двиг стуканул именно по этим причинам,ориг.масло заливать не советую....оно хорошо только для новых машин,а не для двиг....

51916
Пётр, Санкт-Петербург
Костя, Ростов-на-Дону
кирилл дмитриевич , Москва
Lexus IS200, 0
Lexus IS200, 0
Артём 5555RUS, Москва
LIS2011, Алматы

Альтеза :)) 5 Хороший авто и отзыв.

Комсомольск нА
Да, за лейбл "Лексус" надо "слегка" переплачивать, но а по сути это прежняя, добрая Toyota Altezza.
Отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

много ест для 2 литров
Novaq
Разницы абсолютно никакой, кроме кожи в салоне и 3S-GE не ставили на них... Зато есть сo старым добрым 2JZ-GE :)

спасибо за отэыв без соплей 5+
Продам соболь, лично, отс 6 лет крайне малой эксплуотации:-)
Мой отзыв: ГАЗ 31105 Волга 2007

Кимберлитогорск
Ничё так, нормуль.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Murmansk
Помыл у реки - кол получи! )))

Отзыв информативный. Только кажется мне,что купив БМВ он наступит на те же грабли. Не приведи господь.

Хороший )
GET BIG OR DIE.

Ирк.область, Тайшет
Литьё от турера девяностика )))
Я добавляю баса, глаза в мясо...

Сообщений: 2031
что то много гемора с машиной
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Отличный Лехус-)))Вот только литье убогое...
Зуба"STi"к

Не повезло, что тут ещё сказать...
Перекуп слил ушатанную машину за хорошие деньги..
Toyota 4Runner GRN215
Toyota Mark II GX110 02 (Был)
Toyota Camry Gracia Wagon 98 (Был)

да ценники за ремонт кусачие... поболе чем за 90-ый кузов))). Только я не очень понял про рычаги и выпрессовку сайлентов в них. Если новый сайлент сидит в рычаге плотно. Смысл отдавать за рычаг 4 и более штуки? Или он там алюминиевый и деформируется в процессе эксплуатации? Говорю, потому что не по наслышке знаю, что в марковниках все сайленты зачастую меняют на полиуретан в круг, годами после чего эксплуатируя ходовку на нашем бездорожье.

Повезло... перекупу :)
Хорошая машина. Просто тебе с данным экземпляром не повезло
Да когда не прет, лучше быстрей продать, меньше денег потеряешь.
А машина симпотная!

Зачем с такой убитой ходовкой покупал? Чтобы самому поменять?
"Еще один год был трудный, но мы выстояли и всех победили!" - Путин В.В., 31 декабря 2001-2024 гг

чтобы стукануть этот двигалеть надо очень сильно над ним ездеватся не один год
Ведро какое то. Попал парень. БМВ бери, и дешевле в наших местах и лучше.
Хорошая машина,ходовая слабая,но эти машины зависят от прежних хозяев,если не было бережного отношения к машине,это будет беда для следующего хозяина,Лексус за это и не любят, сначала всё хорошо,а потом наваливается проблем.Удачи автору на дорогах.

чет ценники космос, не понял если честно че эт такое....
на мою алтеззу стойки по 2 рубля каяба с установкой.... а тут... не понятно...
в москве так дорого что ли?
П.С. автор купил ушатанный в хлам машин, т.к. 1Ж сверхнадежный, да и ходовка как у марка потому надежная, так что сам виноват, надо было смотреть лучше перед покупкой!
STi

Тачка хорошая ,только дорого взял , и литье не очень
serega_99
Согласен про ценники на зап. части автор где то на другой планете их наверное покупал!!!
Сам владею Алтезой уже почти год про такие цены не слышал а тупо переплачивать за шилдик по моему глупо!!!

удалили первый коменнт .. да ладно...

я просто имел в виду то, что автор попал на Жжжестокую Жесть с машинкой.... на деньги

а так отзыв 4.
Яйца от домашних кур 100 руб. / 10шт. :)
Щенки Испанского Мастифа.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Дмк:
Ведро какое то. Попал парень. БМВ бери, и дешевле в наших местах и лучше.
Да не ведро это. Но БМВ соглашусь лучше. IS200 же прямой конкурент 3-series Е46 был, так вот БМВ продавала трёшек больше чем в 10 раз, чем Лексус IS200

Златоуст
А так ценники на IS200 запредельные, там накинуть если денег, то вот уже и IS250 Будет

Огого....! = )
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!
БарМейкер
надумаешь продавать звони
до связи!

Сибирь
лексус на меху! почти альбинос)

Чтобы не угорать на запчастях подвески нужно покупать не рычаги в сборе, а сайлентблоки отдельно и перепрессовывать их. Есть отличные полиуретановые сайленты. По-моему для всех проблем с подвеской для этой машины есть хорошие бюджетные решения.

Просто автору досталась убитая машина, и он не заходил на altezza-club, а просто менял комплектующие как в сервисе скажут. Согласен с тем, что ценник на "свежий" (2005) год очень завышен. Я так хотел взять is200 с левым рулем вместо своего правого, но дорого! Пришлось брать аккорд.

Из сочувствия 4. :)

Kovagenn:
Отзыв 4.
Руль там же ?

не нравицо , отзыв 5
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Кроме БМВ (Е39), к Мерсу W210 тоже можно присмотреться, ну если нравится, конечно.
500-600 цена приличных экземпляров, дешевле - редкость.

много ест для 2 литров

кто минусов понаставил.. у меня 2JZ по городу 12-13 ест. А тут двушка 15-16
да это нормально для алтезы/IS200 с 1Ж, не хватает немного этого двигла для этой машины, вот их и крутят, да и ездить как овощ на этой машине тяжело, вот и получается такой расход...
ПС. хотя у меня как то 12-13 получается, но я не стесняюсь на педальку нажимать...
ППС. не будем забывать, что у автора убитый экземпляр, так что хорошо, что только 16 ))))
STi

Слабая ходовка??? Там все с Марка,а на них все знают,что ходовка крепкая,кроме шаровых...

Dimasik54:
и то поставь шаровую от Бревиса и будет тебе счастье - на оч долго хватит

остров Фиджи.
никогда не понимал людей покупающих престижный утиль.можно и за 300 купить мерс 96года или бмв 7ку 94г.КАк говорил Г.Форд-лучшая машина-это новая машина.

MARK82:
Если бы сейчас Форд был жив, он бы сказал наоборот:)))
Fashion123
автор, нифига ты дрова купил за космические деньги!!! владею таким же авто, проблем не знаю, подвеска не убиваемая, стойки каяба по 2 рубля, двигун в прошлом году менян на альтезовский с 40тык пробегом за 38 тыс рублей, потому что старый запорот по глупости на 210тысячах км. Всё работает как часы, наезжаю 40-50 тысяч в год. Подвеска от марка- дешёвая и крепкая.

Я на Датсуне езжу и езжу и езжу,на ямах не притормаживаю.Масло меняю,иногда.Я вот думаю-когда же он сломается?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Бережная эксплуатация))))))

Кстати электросиденье вод. не у всех ис200

555димон555
кто минусов понаставил.. у меня 2JZ по городу 12-13 ест. А тут двушка 15-16
треха у тебя ест 13 литров??? эт ты детям такие сказки на ночь расскажи...

Спасибо за отзыв.Информативно.

Цитата"машину не любят менты,меня часто останавливали и проверяли на угон,и жаловались еще что у них вот понимаешь лексусов нет."

Вот ...... да.

Jonnick:
В ближайшее время.))

Пенза
у меня альтезза с таким же мотором + АКПП

могу сказать всё с точностью до наоборот.
крепкая ходовая, всё будет работать надежно , если за машиной следить.

насчет озвученных цен:

МКПП кит для установки вместо АКПП - 35р
мотор 1g-fe в сборе с документами красная цена 25-30р чуть дороже можно просто в идеале взять.
редуктор с блокой - 10-15р. редукторов со свободным диффом - как .овна за баней от 3 до 5р. - никому не нужные.
АКПП - 8-12р

надежная дешевая в эксплуатации машина.

Focal
Не реальные цены озвучили автору.

MaxST
По одному укатанному экземпляру,все авто не судят!Смотри БМВ убитую не купи,еще больше бабла потратишь.=)

555димон555:
треха у тебя ест 13 литров??? эт ты детям такие сказки на ночь расскажи...
а когда жена ездит, ест 11, дети в курсе

Сообщений: 2056
5 за Лексус!
ВикторМарьянович
самый бичевский лексус

Novosib-54
Даааа отжатый в хлам авто достался автору,перекрестился новерное 10раз когда продал!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Братск, Ирк. обл.
Авто супер для знающих толк!!! А то что дрова достались и не дешево- это уж извини ты не доглядел, у меня знакомый в Кемерово за 370, примерно в таком же сост приобрёл 1999 года. Довоолеен, счастью краёв не видно...
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

ALTEZZA-CLUB Новосибирск
грех жаловаться на ходовку, если ездишь на проставках!

Злые вы все-таки. Человек свою жизнь рассказал, а вы его здесь обо...ли. Ну если уж попал на такой вариант, он вам и отписался. Может кому и пригодится, может кто-то и не наступит на такие же грабли. Молодец!!
5 за честность!!
Заринец

Пенза
Третий:
5 за честность!!
ну если попал на неудачный вариант, не значит что машина - . овно. А то понаписали - "ходовка слабая", "мотор капризный"

calli7to:
Литьё от турера девяностика )))
Это его штатное литье!!!)

Отзыв об неудачной покупке, а не о плохой машине! У меня альтеза, у нее единственная проблема - это кузов (битый был до меня, а сделан был плохо), в остальном - это очень надежная японская машина, двигатель тоже 1g, и сколько я не общался с людьми кто сталкивался с таким двиглом, все в один голос говорили, что это самый неубиваемый двигатель тойоты и я с ними согласен!!! и многого автор не знает, к примеру замена рычагов, их совсем не обязательно покупать в сборе, самый лучший вариант, это замена сайлентблоков, а полиуретан или нет это уже вам решать!!! и тогда бы расходы были поменьше, а качество, ну ни как не хуже!!! Но все равно за добросовестный отзыв 5

Братск, Ирк. обл.
отличный авто!
Чтоб я так жил...

Mgn174
Собираюсь приобрести такой авто. То что автор вложил много- каждый же по разному ремонтирует.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

я на своем ис 200 через метровые бордюры по глупости перелетел,ходовка выдержила только развал сделал и все,сейчас когда выворачиваю руль появляеться свист
Дед Иван
У меня is 200 праворукий,вывезен из Сингапура.Езжу 1,5 года.1G-FE,стойки TEIN.Особых проблем пока не было.Передние верхние шаровые менял сам,сайленнт-блоки на передке тоже.Цены нормальные.Только при замене ремня грм мастера втихую раскололи муфту в шкиве к/в. Потом одна половинка оторвалась и вывалилась,такая трясучка в передке началась!!! В авторазборе за 4500 взял,опять всё в норме. Начали подстукивать задние плавающие с/б.Продавцы говорят,что таких не найдёшь,программа не выдаёт..? Взял ТАВ-124,не плавающие,говорят подходят.Пока не менял,руки не дошли. Да и на стойках бы надо втулки поменять ,TEIN 93019.Пока не нашел,проблема.... А в целом авто хорошее,комплектация полная,включая и литую запаску.Взял с пробегом 75000,накрутил ещё 60000,через пол годика буду продавать.

Дед Иван
На зимней резине и зимой устойчивость и управляемость отличная ,резина бридж шиповка! А летом вообще поворотов не чуствуешь,резина DUNLOP SPORT MAXX 215-45 ZR17.

MakIdonskii
Дед Иван:
Продовать будеш,дашь знать.(gil-ufaman@yandex.ru)договоримся.......;))
Almaz666
Ровная машинка.... все недостатки компенсирует внешность...

Родик
Хочу такую тачку взять. 2000 год. Делали диагностику, приговорили только задние сайленты, а в остальном вроде все живое. Страшновато брать, но мне нравится.

дрова взял, отсюда все проблемы
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

Респект автору! Отзыв мне понравился. Я вот тоже думаю взять авто тока пока неришил какое. Думаю взять либо целику или бмв или лексус, вот последние время я чето зациклился на лексусе. Знакомые говорят что типо дорогой он в обсуге, кто говорит что машина неубиваемая(если канечно за ней следить и не хлам при покупке взять)! Вот отзыв прочитал и вобще окончательно разочироватся стал в ис 200! Хотя как попадешь можно взять и тоёту и митсубиши и много других авто в токомже состоянии как этот лексус, сматря какого ката в мешке возмешь )) Я все к тому что чтота лексус с замено двишки и каропки уж больно дороговатый!!!!
Alex56757657
Давно не получал такого удовольствия от прочтения отзыва. Молодец! Так ты себе сейчас что взял?

Снежинск, Челябинская обл.
Хороший отзыв; правильно некоторые говорят: "Отзыв не о неудачном авто, а о неудачной покупке". Автомобиль знаменит, в хорошем состоянии найти трудно, как и БМВ. Кто говорит, что в БМВ больше вложений, пускай завидует дальше катаясь на старой королле. Ценники там вполне реальные и ухоженный автомобиль потребует не больших вложений чем такой же Лексус ухоженный ;), но имхо в бмв драйва больше, ну не то чтобы драйва даже, выбор огромен моторов, соответственно и драйва, но такие аппараты стоят космических денег. Автору удачной следующей покупки, наверное уже купил что-нибудь, отзыв то давно написан)
Civic 2001 LA-EU2 D15В 115hp AT 2WD - был
VW Passat B5 1.6AHL МКПП - продолжаем "овощить"

Хорошая машина!

Alyka
Обалденная машина!Хочу купить ее,будет первая машина.Стремно только,что действительно тяжело найти ее в хорошем тех.состоянии.
Сначала рассматривала ис 2007-2010 года,но не цепляет.Слащавая уж она больно.
Вот бы найти ее не убитую и оттюнинговать..конфетка будет!
Хотя возникает резонный вопрос,стоит ли брать такую как первую машину девушке?
Рассматриваю еще додж чаргер ориент.2006 года.Нравятся мерседес цешка 180,гелик,мустанг.Боюсь только,что их как раз-таки пока не потяну(

хороший отзыв, 5.

Отзыв информативен, прочитать было полезно....вот маюсь между выбором IS или Альтезза....устал уже...(((
ED ST-200, 3S-GE(swap), s50 torsen, 95 год.

ты уж извини ДЕН ,но тебя развели конкретно и с запчастями и во всем, либо аппарат действительно такой убитый был , либо ты л..х
Toyota Caldina TURBO GT-T 2000
Toyota Avensis Verso 2003
Yamaha FZ-400 Fazer 1998

москва
да уж.отзыв отличный.как раз для меня актуально.у нас на сервисе такая штука продается-и я прям вся извелась-то решаю покупать-то передумываю.задолбала уже всех.машина очень нравится и а-ля на темно-сером две широкие красные полосы-смотрится офигенно.вот и запала.конечно она подубитая.конечно все делается т.к. сервис свой знакомый.но сомневалась потяну ли -ведь их надо любить и ухаживать.От себя-спасибо за отзыв теперь точно приму правильное решение.

москва
Думаю отзыв этого автора самый полный и интересный.

отличный отзыв!!!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

красавец!!!

автор представитель кастрола что ли?

Был владельцем ИС200 семь лет....Когда брал его на спидометре было 147 тыс. Катался до 278 тысяч. Узнал очень много нового о машине )))) Бред какой то.... Это у автора не машина была а конструктор.... Я за всё время поменял 4 раза катушки зажигания (2200р) Это их болезнь. Остальное расходники по плану. Менял стойки после пробега 70 тысяч на новые, но когда достали оказалось что и старые ещё года два бы проходили... Кстати машину брал за 413 тысяч, продал через СЕМЬ лет за 430.... Продавал 5 дней. Машина ликвидна и пользуется успехом и через 14 лет после начала выпуска.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Ешкин кошкин а я брать ее собрался

Хороший отзыв,спасибо

Продажа Lexus IS200 2000 в России