Отзыв автовладельца Lexus IS200 2000

Lexus IS200 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1155 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-16 л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный кожа,комбинированная
Доброго всем времени суток......почитал тут отзывы людей о разных машинах,и понял-полезная штука отзыв в интернете....так вот решишь каую-нибудь машину купить,залазишь в и-нет,читаешь отзыв и уже кое-что знаешь о машине.К слову сказать,если б я до покупки этой машины читал отзывы-никогда его не купил бы.Обо всем по порядку:свой IS 200 я купил летом 2008 года..пошел на рынок выбирать что-нибудь японское или немецкое не первой свежести и наткнулся на лексус,поняв что могу его позволить себе....а тут еще продавец-перекупщик красочно описал какая хорошая машина лексус,ну я и развесив уши-поверил....купил машину за 520 тыс.Первые впечатления-здорово,машина очень хорошо управляется,до этого пользовал только отеч.автопром...лексус понравился динамичностью,плавность хода сразу скажу-не очень.Комплектация простая,6-ступ механика,кожа,климат с кондеем,литье16...вобщем все стандартно для этих машин.Теперь о плюсах:
        1.авто редкое,что придает эксклюзивности
        2.хорошая управляемость(но у бмв лучше)
        3.конструктивно проста,все делал сам-разбирал переднюю панель,менял стойки и рычаги,лампочки и многое по мелочи...все понятно и предельно просто,тем более есть более доступные донорские запчасти от альтезы
        4.удачная коробка...короткие хода и 6 передач позволяют выбрать оптимальный стиль вождения
        5.если у авто не убитый двиг-то это просто находка,поскольку 1G-FE славится надежностью,такой же стоит на многих праворуких японцах.
        6.не требовательна к качеству бензина....правда в этом случае придется пожертвовать катализаторами))))....их у него три,два под капотом,и один под днищем,если они обсыпятся-машина не едет.
    Теперь самое главное-минусы:
          1.ходовка-слабое место этих машин,она явно не для наших дорог,и не для тех гонщиков,которые по ним ездят,за полтора года поменял стойки,рычаги передние и задние,рулевые наконечники с тягами...цены не самые высркие,но и не сказать что дешево....у меня друг обслуживал мерс W210-все намного у него дешевле,при более высоком классе авто.Стойки я менял на каябу,удалось в экзисте найти зад по3500 за штуку,перед по 3000,менял сам...итого вышло13000,рычаги в среднем стоят 4-7 тыс....совет будущим владельцам,покупать рычаги надо вместе с болтами,старые болты ломаются,купить в магазин любой,какой полезет в дырку нельзя...болт должен входить в отверстие плотно,без люфта,иначе авто потеряет в управляемости,также менял рулевые тяги с наконечниками это рубля по 4 слева и справа,плюс все стойки стабилизатора покругу-эти вобще долго не ходят,даже оригиналы.Вобщем вывод такой-за ходовкой следить надо внимательно,и если берешь машину для погонять-готовся вкладывать.
       2.трансмиссия тоже самое-всегда следить надо если текут сальники в коробке заднем редукторе и в двигателе...замена их ни к чему не приводит,если сальники редуктора заднего моста и коробки текут,то тут сразу налицо две проблемы,во-первых предыдущий хозяин был не внимательным,и не следил за их состоянием и уровнем масла,а значит ездил на сухую,что приводит к деформации,на моем лексусе я менял эти сальники трижды,первый раз с меня содрали за это 6 тыс,причем сами сальники стоят по 500 руб,это ничего недало,затем еще две замены,сальники в редукторе перестали протекать,но зато сам редуктор стал гудеть,соответственно,все это мартышкин труд-надо менять редуктор...б.у. стоит около 10000...новый не знаю,МКПП-работает хорошо тоже только с нормальным уровнем масла,у меня протекал сальник хвостовика,менял три раза-течь не прекратилась,на больших скоростях,на трассе,доходило до того,что запах масла появлялся в салоне,смотришь вниз-капает с кардана на катализатор и дымит....результат-маслянное голодание коробки,на 4-ой передаче шум как из погремушки,плюс гудение редуктора,особенно в морозы.Перебирать коробку никто не берется,толлько замена....б.у. около 60-70 тыс-это механика,автомат дешевле.,новая-не знаю.По обслуге к офицалам заезжать вобще не советую...машину они такую редко видят,поэтому не знают,я заезжал в тойота центр в сургуте(жил там в то время).так мастер все время возле каталога был,толковой диагностики я так и не дождался,сказали только про один рычаг,у которого сайлент оторвался полностью,т.е. его видно было хорошо,а в остальном думают как содрать деньги.Машину надо делать у знакомых,либо самому,если руки растут не из жопы.
          3.Теперь двигатель-очень чувствителен к качеству масла и русским морозам,к сожалению мой не выдержал ни того ни другого,при минус 37 машина не завелась,после нескольких тщетных попыток прямо на СТО-резкий звон из под капота,струйка масла вытекающая из картера двигателя.Диагноз неутешителен-гидроудар,разрыв шатуна.Ремонт-замена всей поршневой,полная разборка двигателя,снять-установить,плюс вероятность,что в блоке тоже сквозная дыра.Вобщем ремонт около 180 тыс.Совет-ничего не ремонтировать,только замена двигателя,что мне и пришлось делать,понятное дело,что новый я ставить не стал...400 тыс блин,дороже машины....пошел на альтезза-клуб,поискал тут-там,в результате купил блок цилиндров в новосибе,вместе с поршневой за 20 тыс,с моего двигателя сняли голову,в блоке естественно дыра,и пятый поршень без шатуна болтается,вобщем из двух двигателей собрали один.Есть подводные камни,во-первых двиг купленный тоже не идеален,да и взяться за работу могут дилетанты,вобщем такая сборка обошлась мне в 25 тыс....итого неосторжность стоила мне 50 тыс денег,со всеми запчастями,прокладками,и несколько месяцев ходьбы пешком,плюс постоянные переживания-как там все будет сделано,и вобще когда он уже заведется.
         4.Машину не любят менты,меня часто останавливали и проверяли на угон,и жаловались еще что у них вот понимаешь лексусов нет.
         Итог таков -за два года владения я вложил в авто около 200 тыс,как выяснилось до меня за машиной не следили,она мягко говоря убита оказалась,плюс одно ДТП с моим участием,пришлось покрасить левое крыло спереди,и еще какие-то завистники процарапали гвоздем весь правый борт,пришлось красить справа обе двери и заднее крыло.Опыт не веселый,учитывая то,что продавал я ее почти полгода,и отдал в 1,5 раза дешевле чем купил.
         А вот советы тем,кто хочет купить такой автомобиль....ведь именно для них я пишу этот отзыв:
       1.Не покупать авто дороже 500 тыс.....в этом кузове он выпускался до 2006 года,когда вам говорят,что он идеален не надо в это верить,ребята...самой свежей машине 5 лет...о какой идеальности идет речь?....за 500 можно найти авто поинтересней.Даже если этот лексус или альтеза затюнены посамое не хочу.....его максимальная цена 450-460
       2.Тщательно осмотрите ходовую,люфт в несущих рычагах означает,что за машиной не следили,ее брать не стоит,если после тестовой поездки вы слышите стуки,но при осмотре люфта нет,это значит,что владелец просто подшаманил машину-разобрал рычаги,и заменил сайлентблоки...такой ремонт будет жить 2-3 месяца,затем ВАМ придется заниматься переделкой...по уму надо менять рычаги в сборе и в паре,т.е. если левый на износе,то правый тоже на замену,иначе машину будет вести в сторону более старого рычага.дорогая запчасть-задняя цапфа,тоже надо смотреть,если вывешенные колеса привращении стучат,многие слесаря скажут вам,что это ступичный подшипник....это не так,замена его от стука не избавит...это заднеприводная граната,меняется она в сборе с полуосью привода и стоит около 30 тыс.....на это тоже надо обратить внимание.
       3.Обязателен осмотр и прослушивание двигателя,и осмотр трансмиссии..повторюсь машину с течью масла лучше не покупать-это будущие вложения,которые никогда не окупятся.
        4.Обязательно убедитесь в наличие всех подушек безопасности,в разных комплектациях их у него от 4 до 8
        5.Прверьте электрооборудование,все стеклоподъемники,зеркала и электропивода сидений(если они есть)....за любую неисправность можно серьезно торговаться,вплоть до отказа от покупки,например у меня не работал наклон спинки пассаж.сидения,нигде за ремонт не взялись-только полная замена кресла,поди попробуй найди кому это кресло не нужно в своей машине,чтобы оно еще и по цвету тебе подошло.Неросность в работе стеклоподъемников может быть следствием ДТП-битая дверь например.,тоже повод задуматься о покупке.
               Вывод:авто это требует тщательного осмотра и как правило всегда каких-то вложений,машина покажет себя во всей красе только когда все в ней исправно и идеально обслужено,в таком состоянии она рвет новый двухлитровый лансер как стоячего.но найти хорошую машину в этом кузове очень сложно,почти все они уставшие и побывали в авариях,ведь такое полуспортивное авто берут для несовсем спокойной езды,а вочтальном конструктивно считаю этот автомобиль одним из самых удачных лексусов,просто брать надо живой экземпляр.Вот вобщем и все.....всем удачи на дорогах...ни гвоздя ,ни жезла как говорится....жду Ваших коментов......сейчас подумываю о покупке БМВ....5 ил 7 серия.

почитал коменты и решил дополнить отзыв.По ходовке и по поводу замены сайлентов на полиуретан сильно сомневаюсь в надежности такой работы,ведь рычаг уже поведен,да и как полиуретановый сайлент сцепится с металлом рычага,думаю,что все таки лучше замены рычага в сборе ничего нет...а менять по отдельности только если машину хочешь срочно продать,чем я занимался последние месяцы владения.

Из минусов могу добавить низкую посадку,в стоке у машины пластиковая защита дна,рекомендую убрать ее заменить на металлическую,благо на альтезза-клуб полно предложений.Про этот сайт,кстати,хочу сказать отдельно...если берете альтеззу или IS200 сразу регистрируйтесь на этом сайте,там люди реально разбираются в таких машинах,купить можно все,начиная от машины,запчастей,обвесов,дисков и резины,я например покупал там диски18 с резиной бридж-потенза,адекватная цена,оперативная доставка порадовали.по запчастям тоже все хорошо,никто не пытается навариться на чужой проблеме,видимо понимают,что ездят на таких же машинах,и сами могут столкнуться с подобным....

Еще несколько дополнений....здесь некоторые пишут,что брать надо было альтеззу.Я не спорю.Альтезза действительно лучше,аккуратные японские ручки для себя любимых постарались намного больше,чем для европы и америки.У альтез очень грамотные комплектации,2-х литровый с ямаховской головой двиг идет с автоматом.а вот трехлитровый-с 6-ступ.механикой,такой же двигатель у IS300 и на супрах,по информации в интернете его можно форсировать до 1000л.с.!Был еще один вариант....IS430....двигатель на них такой же как у GS430.....V8,машина настоящая ракета,прародитель современного IS-F,найти такую на вторичном рынке не реально,проще сделать самому,снять свой,доработать ходовку и коробку,капот более выпуклый,так как V8туда сами понимаете едва влазит.Что касается двига 1G-FE,он надежен и эластичен,но только если за ним следили,вовремя меняли масло и свечи,прокладки,рядная шестерка все таки,но бенз любит больше чем двиг с альтезы с ямаховской головой.Врожденная болезнь 1G-FE-маслянное голодание 5,6 цилиндра....лечится постоянным контролем уровня масла,качественным маслом и периодическим осмотром свечей,если свечи плавают в масле,срочно менять прокладки вместе с маслом,мой двиг стуканул именно по этим причинам,ориг.масло заливать не советую....оно хорошо только для новых машин,а не для двиг....

Альтеза :)) 5 Хороший авто и отзыв.

Комсомольск нА
Да, за лейбл "Лексус" надо "слегка" переплачивать, но а по сути это прежняя, добрая Toyota Altezza.
Отзыв 4.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

много ест для 2 литров
Novaq
Разницы абсолютно никакой, кроме кожи в салоне и 3S-GE не ставили на них... Зато есть сo старым добрым 2JZ-GE :)

спасибо за отэыв без соплей 5+
Продам соболь, лично, отс 6 лет крайне малой эксплуотации:-)
Мой отзыв: ГАЗ 31105 Волга 2007

Кимберлитогорск
Ничё так, нормуль.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Murmansk
Помыл у реки - кол получи! )))

Отзыв информативный. Только кажется мне,что купив БМВ он наступит на те же грабли. Не приведи господь.

Хороший )

Ирк.область, Тайшет
Литьё от турера девяностика )))
Я добавляю баса, глаза в мясо...

что то много гемора с машиной
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Отличный Лехус-)))Вот только литье убогое...
Зуба"STi"к

Не повезло, что тут ещё сказать...
Перекуп слил ушатанную машину за хорошие деньги..
Toyota 4Runner GRN215

да ценники за ремонт кусачие... поболе чем за 90-ый кузов))). Только я не очень понял про рычаги и выпрессовку сайлентов в них. Если новый сайлент сидит в рычаге плотно. Смысл отдавать за рычаг 4 и более штуки? Или он там алюминиевый и деформируется в процессе эксплуатации? Говорю, потому что не по наслышке знаю, что в марковниках все сайленты зачастую меняют на полиуретан в круг, годами после чего эксплуатируя ходовку на нашем бездорожье.

Повезло... перекупу :)
Хорошая машина. Просто тебе с данным экземпляром не повезло
Да когда не прет, лучше быстрей продать, меньше денег потеряешь.
А машина симпотная!

Зачем с такой убитой ходовкой покупал? Чтобы самому поменять?

чтобы стукануть этот двигалеть надо очень сильно над ним ездеватся не один год
Ведро какое то. Попал парень. БМВ бери, и дешевле в наших местах и лучше.
Хорошая машина,ходовая слабая,но эти машины зависят от прежних хозяев,если не было бережного отношения к машине,это будет беда для следующего хозяина,Лексус за это и не любят, сначала всё хорошо,а потом наваливается проблем.Удачи автору на дорогах.

чет ценники космос, не понял если честно че эт такое....
на мою алтеззу стойки по 2 рубля каяба с установкой.... а тут... не понятно...
в москве так дорого что ли?
П.С. автор купил ушатанный в хлам машин, т.к. 1Ж сверхнадежный, да и ходовка как у марка потому надежная, так что сам виноват, надо было смотреть лучше перед покупкой!
STi

Тачка хорошая ,только дорого взял , и литье не очень
serega_99
Согласен про ценники на зап. части автор где то на другой планете их наверное покупал!!!
Сам владею Алтезой уже почти год про такие цены не слышал а тупо переплачивать за шилдик по моему глупо!!!

удалили первый коменнт .. да ладно...

я просто имел в виду то, что автор попал на Жжжестокую Жесть с машинкой.... на деньги

а так отзыв 4.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Дмк:
Ведро какое то. Попал парень. БМВ бери, и дешевле в наших местах и лучше.
Да не ведро это. Но БМВ соглашусь лучше. IS200 же прямой конкурент 3-series Е46 был, так вот БМВ продавала трёшек больше чем в 10 раз, чем Лексус IS200

Златоуст
А так ценники на IS200 запредельные, там накинуть если денег, то вот уже и IS250 Будет

Огого....! = )
RECORDно-ACCORDного Вам дня !
The Power of Dreams
..... Fun&Adventure!!!!
БарМейкер
надумаешь продавать звони
до связи!

Сибирь
лексус на меху! почти альбинос)

Чтобы не угорать на запчастях подвески нужно покупать не рычаги в сборе, а сайлентблоки отдельно и перепрессовывать их. Есть отличные полиуретановые сайленты. По-моему для всех проблем с подвеской для этой машины есть хорошие бюджетные решения.

Просто автору досталась убитая машина, и он не заходил на altezza-club, а просто менял комплектующие как в сервисе скажут. Согласен с тем, что ценник на "свежий" (2005) год очень завышен. Я так хотел взять is200 с левым рулем вместо своего правого, но дорого! Пришлось брать аккорд.

Из сочувствия 4. :)

Kovagenn:
Отзыв 4.
Руль там же ?

не нравицо , отзыв 5
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

Кроме БМВ (Е39), к Мерсу W210 тоже можно присмотреться, ну если нравится, конечно.
500-600 цена приличных экземпляров, дешевле - редкость.

много ест для 2 литров

кто минусов понаставил.. у меня 2JZ по городу 12-13 ест. А тут двушка 15-16
да это нормально для алтезы/IS200 с 1Ж, не хватает немного этого двигла для этой машины, вот их и крутят, да и ездить как овощ на этой машине тяжело, вот и получается такой расход...
ПС. хотя у меня как то 12-13 получается, но я не стесняюсь на педальку нажимать...
ППС. не будем забывать, что у автора убитый экземпляр, так что хорошо, что только 16 ))))
STi

Слабая ходовка??? Там все с Марка,а на них все знают,что ходовка крепкая,кроме шаровых...

Dimasik54:
и то поставь шаровую от Бревиса и будет тебе счастье - на оч долго хватит

остров Фиджи.
никогда не понимал людей покупающих престижный утиль.можно и за 300 купить мерс 96года или бмв 7ку 94г.КАк говорил Г.Форд-лучшая машина-это новая машина.

MARK82:
Если бы сейчас Форд был жив, он бы сказал наоборот:)))
Fashion123
автор, нифига ты дрова купил за космические деньги!!! владею таким же авто, проблем не знаю, подвеска не убиваемая, стойки каяба по 2 рубля, двигун в прошлом году менян на альтезовский с 40тык пробегом за 38 тыс рублей, потому что старый запорот по глупости на 210тысячах км. Всё работает как часы, наезжаю 40-50 тысяч в год. Подвеска от марка- дешёвая и крепкая.

Я на Датсуне езжу и езжу и езжу,на ямах не притормаживаю.Масло меняю,иногда.Я вот думаю-когда же он сломается?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Jonnick:
Бережная эксплуатация))))))

Кстати электросиденье вод. не у всех ис200

555димон555
кто минусов понаставил.. у меня 2JZ по городу 12-13 ест. А тут двушка 15-16
треха у тебя ест 13 литров??? эт ты детям такие сказки на ночь расскажи...

H
Спасибо за отзыв.Информативно.

Цитата"машину не любят менты,меня часто останавливали и проверяли на угон,и жаловались еще что у них вот понимаешь лексусов нет."

Вот ...... да.

H
Jonnick:
В ближайшее время.))

Пенза
у меня альтезза с таким же мотором + АКПП

могу сказать всё с точностью до наоборот.
крепкая ходовая, всё будет работать надежно , если за машиной следить.

насчет озвученных цен:

МКПП кит для установки вместо АКПП - 35р
мотор 1g-fe в сборе с документами красная цена 25-30р чуть дороже можно просто в идеале взять.
редуктор с блокой - 10-15р. редукторов со свободным диффом - как .овна за баней от 3 до 5р. - никому не нужные.
АКПП - 8-12р

надежная дешевая в эксплуатации машина.

Focal
Не реальные цены озвучили автору.

MaxST
По одному укатанному экземпляру,все авто не судят!Смотри БМВ убитую не купи,еще больше бабла потратишь.=)

555димон555:
треха у тебя ест 13 литров??? эт ты детям такие сказки на ночь расскажи...
а когда жена ездит, ест 11, дети в курсе

Сообщений: 2055
5 за Лексус!
ВикторМарьянович
самый бичевский лексус

Novosib-54
Даааа отжатый в хлам авто достался автору,перекрестился новерное 10раз когда продал!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Братск, Ирк. обл.
Авто супер для знающих толк!!! А то что дрова достались и не дешево- это уж извини ты не доглядел, у меня знакомый в Кемерово за 370, примерно в таком же сост приобрёл 1999 года. Довоолеен, счастью краёв не видно...
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

ALTEZZA-CLUB Новосибирск
грех жаловаться на ходовку, если ездишь на проставках!

Злые вы все-таки. Человек свою жизнь рассказал, а вы его здесь обо...ли. Ну если уж попал на такой вариант, он вам и отписался. Может кому и пригодится, может кто-то и не наступит на такие же грабли. Молодец!!
5 за честность!!
Заринец

Пенза
Третий:
5 за честность!!
ну если попал на неудачный вариант, не значит что машина - . овно. А то понаписали - "ходовка слабая", "мотор капризный"

calli7to:
Литьё от турера девяностика )))
Это его штатное литье!!!)

Отзыв об неудачной покупке, а не о плохой машине! У меня альтеза, у нее единственная проблема - это кузов (битый был до меня, а сделан был плохо), в остальном - это очень надежная японская машина, двигатель тоже 1g, и сколько я не общался с людьми кто сталкивался с таким двиглом, все в один голос говорили, что это самый неубиваемый двигатель тойоты и я с ними согласен!!! и многого автор не знает, к примеру замена рычагов, их совсем не обязательно покупать в сборе, самый лучший вариант, это замена сайлентблоков, а полиуретан или нет это уже вам решать!!! и тогда бы расходы были поменьше, а качество, ну ни как не хуже!!! Но все равно за добросовестный отзыв 5

Братск, Ирк. обл.
отличный авто!
Чтоб я так жил...

Mgn174
Собираюсь приобрести такой авто. То что автор вложил много- каждый же по разному ремонтирует.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

я на своем ис 200 через метровые бордюры по глупости перелетел,ходовка выдержила только развал сделал и все,сейчас когда выворачиваю руль появляеться свист
Дед Иван
У меня is 200 праворукий,вывезен из Сингапура.Езжу 1,5 года.1G-FE,стойки TEIN.Особых проблем пока не было.Передние верхние шаровые менял сам,сайленнт-блоки на передке тоже.Цены нормальные.Только при замене ремня грм мастера втихую раскололи муфту в шкиве к/в. Потом одна половинка оторвалась и вывалилась,такая трясучка в передке началась!!! В авторазборе за 4500 взял,опять всё в норме. Начали подстукивать задние плавающие с/б.Продавцы говорят,что таких не найдёшь,программа не выдаёт..? Взял ТАВ-124,не плавающие,говорят подходят.Пока не менял,руки не дошли. Да и на стойках бы надо втулки поменять ,TEIN 93019.Пока не нашел,проблема.... А в целом авто хорошее,комплектация полная,включая и литую запаску.Взял с пробегом 75000,накрутил ещё 60000,через пол годика буду продавать.

Дед Иван
На зимней резине и зимой устойчивость и управляемость отличная ,резина бридж шиповка! А летом вообще поворотов не чуствуешь,резина DUNLOP SPORT MAXX 215-45 ZR17.

MakIdonskii
Дед Иван:
Продовать будеш,дашь знать.(gil-ufaman@yandex.ru)договоримся.......;))
Almaz666
Ровная машинка.... все недостатки компенсирует внешность...

Родик
Хочу такую тачку взять. 2000 год. Делали диагностику, приговорили только задние сайленты, а в остальном вроде все живое. Страшновато брать, но мне нравится.

дрова взял, отсюда все проблемы
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992

Респект автору! Отзыв мне понравился. Я вот тоже думаю взять авто тока пока неришил какое. Думаю взять либо целику или бмв или лексус, вот последние время я чето зациклился на лексусе. Знакомые говорят что типо дорогой он в обсуге, кто говорит что машина неубиваемая(если канечно за ней следить и не хлам при покупке взять)! Вот отзыв прочитал и вобще окончательно разочироватся стал в ис 200! Хотя как попадешь можно взять и тоёту и митсубиши и много других авто в токомже состоянии как этот лексус, сматря какого ката в мешке возмешь )) Я все к тому что чтота лексус с замено двишки и каропки уж больно дороговатый!!!!
Alex56757657
Давно не получал такого удовольствия от прочтения отзыва. Молодец! Так ты себе сейчас что взял?

Снежинск, Челябинская обл.
Хороший отзыв; правильно некоторые говорят: "Отзыв не о неудачном авто, а о неудачной покупке". Автомобиль знаменит, в хорошем состоянии найти трудно, как и БМВ. Кто говорит, что в БМВ больше вложений, пускай завидует дальше катаясь на старой королле. Ценники там вполне реальные и ухоженный автомобиль потребует не больших вложений чем такой же Лексус ухоженный ;), но имхо в бмв драйва больше, ну не то чтобы драйва даже, выбор огромен моторов, соответственно и драйва, но такие аппараты стоят космических денег. Автору удачной следующей покупки, наверное уже купил что-нибудь, отзыв то давно написан)
Civic 2001 LA-EU2 D15В 115hp AT 2WD - был
VW Passat B5 1.6AHL МКПП - продолжаем "овощить"

Хорошая машина!

Alyka
Обалденная машина!Хочу купить ее,будет первая машина.Стремно только,что действительно тяжело найти ее в хорошем тех.состоянии.
Сначала рассматривала ис 2007-2010 года,но не цепляет.Слащавая уж она больно.
Вот бы найти ее не убитую и оттюнинговать..конфетка будет!
Хотя возникает резонный вопрос,стоит ли брать такую как первую машину девушке?
Рассматриваю еще додж чаргер ориент.2006 года.Нравятся мерседес цешка 180,гелик,мустанг.Боюсь только,что их как раз-таки пока не потяну(

хороший отзыв, 5.

Отзыв информативен, прочитать было полезно....вот маюсь между выбором IS или Альтезза....устал уже...(((

ты уж извини ДЕН ,но тебя развели конкретно и с запчастями и во всем, либо аппарат действительно такой убитый был , либо ты л..х
Toyota Caldina TURBO GT-T 2000
Toyota Avensis Verso 2003
Yamaha FZ-400 Fazer 1998

москва
да уж.отзыв отличный.как раз для меня актуально.у нас на сервисе такая штука продается-и я прям вся извелась-то решаю покупать-то передумываю.задолбала уже всех.машина очень нравится и а-ля на темно-сером две широкие красные полосы-смотрится офигенно.вот и запала.конечно она подубитая.конечно все делается т.к. сервис свой знакомый.но сомневалась потяну ли -ведь их надо любить и ухаживать.От себя-спасибо за отзыв теперь точно приму правильное решение.

москва
Думаю отзыв этого автора самый полный и интересный.

отличный отзыв!!!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

красавец!!!

автор представитель кастрола что ли?

Был владельцем ИС200 семь лет....Когда брал его на спидометре было 147 тыс. Катался до 278 тысяч. Узнал очень много нового о машине )))) Бред какой то.... Это у автора не машина была а конструктор.... Я за всё время поменял 4 раза катушки зажигания (2200р) Это их болезнь. Остальное расходники по плану. Менял стойки после пробега 70 тысяч на новые, но когда достали оказалось что и старые ещё года два бы проходили... Кстати машину брал за 413 тысяч, продал через СЕМЬ лет за 430.... Продавал 5 дней. Машина ликвидна и пользуется успехом и через 14 лет после начала выпуска.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

Ешкин кошкин а я брать ее собрался

Хороший отзыв,спасибо

Продажа Lexus IS200 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ИС 200.
Посмотреть всё о Лексус ИС 200
Запчасти на двигатель 1G-FE в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ИС 200 с фотографиями, недостатки и все минусы!