Едем дальше.

Mercedes-Benz S-Class 1981

, Барнаул
Темы: Другое

Ну вот получил я короче ВВ провода. Фотки я выкладывал. Пошел их ставить, и окуеваю потихоньку, т.к. эти проклятые поляки сделали провода для рестайла. Короче колпачки, что на трамблер, не канают. Я думаю самое врепмя вподать в отчаяние. Но.... Я подумал, раз уж они не канают, почему бы не поэксперементировать. Главное это провода и колпочки которые идут на свечи, ведь в них встроенное сопротивление 1 оМ. Короче взял я старые колпачки с трамблера, обрезал новые и все соединил. И УРА, все ништяк, сопротивление проводов 1оМ. Ставлю, завожу и мотор сразу начинает работать ровно. Ну вот пол дела сделано. Поставил так же пластиковый вставыш на штангу газа, теперь педаль не болтается, а газ стал отчетливый и с ровной подачей. Вообщем прокатился немного сегодня, сделал немного фоток, но опять на сотовый телефон, камеры нет. Машину не мыл т.к. негода было еще. Кстати с новыми свечами и ВВ проводаим мотор стал заметно лучше крутиться, при небольшом нажатии газа машина идет юзом.... но лучше не нада, так как ему уже далеко за.... раритету противопоказаны такие выкрутасы. Да еще долил маслица в коробку, так как масло было потеряно, когда снимал радиатор, чтобы снять помпу. Еще сегодня купил черной кожи 1.20 м. буду пробывать сам перетягивать панели в салоне, по результатам первых проб отпишусь. Кстати если кто чего дельного по этому поводу подскажет, только рад буду. Но только не надо умных мыслей по поводу того что проще заказать перетяжку салона, это и козе понятно, но денег таких нема, так как в настоящее время собирается бюджет на перекраску авто. Всем спасибо кто прочитал и следит за данным отзывом.